1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый Пак с обвесами на Вегас(Rhino)+Комплект с новыми колесами...

Discussion in 'Идеи и предложения' started by NANO OCA, Dec 11, 2013.

1. NANO OCA

NANO OCA User

уважаемая администрация предлагаю вам поскорее ввести в армас новый пак на вегас с новыми обвесами(rhino)...на евро его ввели недели 3 назад...+хотелось бы увидеть в армасе комплект с новыми колесами на евро они уже месяца 2...эти колеса подходят на весь транспорт,они разноцветные и на низком литье, подругому хз как объяснить...надеюсь вы прочитаете это и в скором времени добавите в армас...p.s.все те кто пишут что обвесы ввели с патчем 1.14 ошибаются,пак ввели при патче 1.13,а патч 1.14 поставили через 4 дня после пака....

Last edited by a moderator: Dec 12, 2013
  2. MadnessReturns

MadnessReturns User

*приходит* *показывает в сторону 1.14 на евро.* *показывает в сторону 1.12 на ру* *уходит*

3. Nbloss

Nbloss User

к новому году жди, и то может быть.

4. MasyanyX

MasyanyX User

к новому году точно нет. по версии то не догоним. на текущем патче и даже на тестовом этого пака еще нету.

5. Nbloss

Nbloss User

я тоже так думаю, но все же надеюсь, что нам сделают новогодний подарок в виде этого пака со скидкой.
    ну лично для меня что либо другое вряд ли станет сюрпризом ибо только этот пак меня интересует =)

6. MasyanyX

MasyanyX User

ты видимо меня не понял. его попросту нету в файлах игры даже на 1.13. тебе его до нового года ну никак в армас не добавят. только если у тебя нет желания сделать предзаказ пака, лол.

7. Nbloss

Nbloss User

я все прекрасно понял =)
    просто мечтаю.

8. Zephirus

Zephirus User

насколько я понял - на тестовом уже 1.13 тестят вовсю?

9. MasyanyX

MasyanyX User

вроде как.

10. M4RK0Z

M4RK0Z User

да, пару багов я уже нашел. вот только незнаю куда про них писать. и как тестить новые перки если у меня все по нулям...

11. MasyanyX

MasyanyX User

скинь в личку, передам куда надо.

12. M4RK0Z

M4RK0Z User

почтовый голубь послан :)

13. VARPAT42rus

VARPAT42rus User

блин почему они не сделают новые обвесы на другие тачки? макина? долтон фресно и бродвинг? фургон? и многое другое!:mad:

14. MasyanyX

MasyanyX User

ответ прост - прибыль. данный транспорт весьма непопулярен. и новые обвесы на него принесут ощутимо меньше прибыли, чем ,к примеру, на микро.

15. Zephirus

Zephirus User

может поэтому и непопулярен, потому что обвесов нет? =)
    лично по мне там много очень хороших по характеристикам машин =)

16. VARPAT42rus

VARPAT42rus User

хан вео или макина, довольно таки популярный транспорт (к тому же их можно купить за игровые деньги с 4 слотами) дали бы им норм тюнинг они бы в 3 раза стали популярнее. долтон фресно и бродвинг очень уж популярны! долтон идеально подходит для пулемётчиков и сам по себе создаёт приятную ретро и гансто атмосферу, а бродвинг идеально подходит под коповский тюнинг и сам по себе является машиной у которой есть все параметры, нужные и не малые параметры. можно долго приводить примеры, но смысл 1 и тот же... машины то хорошие, а тюнинга мало. я уже готов сам нарисовать тюнинг для разрабов.

Last edited by a moderator: Feb 11, 2014
  17. MadnessReturns

MadnessReturns User

на фресну и так есть обвесы, на броадвинг (вспоминала пять минут что это воообще за машина, но потом вспомнила старую таксишку) обвесы и так открываются в игре по мере прокачки связных. но на хай левелах броадвинг вообще никому нафиг не сдался. и да, есть машина которая гораздо лучше для машинганнера чем фресна - танк.

Last edited by a moderator: Feb 11, 2014
  18. Zephirus

Zephirus User

вы просто не умеете их готовить =)
    скажу просто - у бродвинга очень высокий урон от взрыва, не спасает даже бронежилет, остается это только использовать =)

но насчет обвесов согласен, все, что надо ей, открывается по ходу игры, а каких либо обвесов на нее придумать очень сложно.
    не представляю, что за монстр был бы из краун виктории в гоночных обвесах, или же в броне-обвесах.
    примерно как тюнингованые тазы.

19. Дана Скалли

Дана Скалли User

не обижай бродвинг. у меня цитадель для миссий на доставку, вегас машина преследования, бродвинг - стандарт с которым я начинаю любую миссию.

- - - добавлено - - -

мросто сделать детали похожие на модели 1992-1997, задние фары похожие на модель 1998-2011 и мы его не узнаем. а то там перед от 1998-2011 а зад больше похож на версию 1997.
    а если ещё и от шевроле каприз что-то взять то тогда вообще канфетка буит