1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова о луте

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Malloy, 20 мар 2010.

  1. Malloy

    Malloy User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вот произошёл у меня такой разговор в плавнике. разъясните пожалуйста, негласные правила лута по классу учитывают шапки или всё таки не учитывают?

    [​IMG]
    [​IMG]

    а вот соббсно сама шапка
    [​IMG]
     
  2. Alexandra2

    Alexandra2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    в группах, в которые я попадала - да, всегда учитывались.
    т.к. по статам они все же различаются, есть аналогия с соответствующей одеждой - большинство игроков бегают в шапках своего типа.
     
  3. Ulrih

    Ulrih User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    50
    нормальная такая шапка на сина или лука... ролят тот тип шмоток, который носят. носишь кожу - роллишь кожу, кольчугу таскаешь - кольчугу роллишь и т.д.
    кстати, ник замазывал замазывал, так и не замазал, энкиду.
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    учитывают шапки естественно
     
  5. Мегачел

    Мегачел User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    я бы такое говно в жизни не взял бы
     
  6. RomaNTIC

    RomaNTIC User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    да, на первом скрине ник внизу недозамазал.

    по ходу, человек и правда не знал. но доиграть до 40-х уровней и в шапках не разбираться... хм... а зачем кому-то кроме сина или лука шапка на уклонение? можно хотя бы на статы смотреть.

    волш, например, хоть латный шлем одеть может. но зачем? так что обычно мы шапки ролим по классам.
     
  7. Malloy

    Malloy User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    понятно )
    странная схема, но мне уже на самом деле всё равно. дальше проплачивать игру не буду. ожидания не оправдались )
     
  8. Mariam

    Mariam User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    в аионе дело очень - очень мерзко обстоит с бижутерией, шапками и поясами. если броня и оружие всегда нужны как минимум 2 классам, то с вышеперечисленным все куда обломнее. иногда кажется, что статы на шмотку разрабы навешивали рандомно, чтобы было побольше пересечений у классов, и чтобы больше времени игроки провели в игре, одеваясь.
    однако, и тут существует приоритет - как раз так называемый ролл по классам.
    и шлем, который ты сролил по всем статам подходит лучникам и синам. возникает вопрос, зачем он тебе -то сдался? сделать какого-нибудь мага-уворотчика? если да, то нужна конста. и в таком случае, когда классы,первые по приоритету получат свои шмотки, если выпадет еще раз сможешь слутать. как говорится, "свои люди-сочтёмся". а вообще мне очень странно, как ты умудрился докачацца до 40 и не разобраться в основах эквипа? тут тогда не ожидания не оправдались, а так к игре подошёл..)
     
  9. alex_tesla

    alex_tesla User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    отскриненый шлем конечно шлак и 100% уйдет к вендору вместе с хламом.

    а вообще - с шапками вечные проблемы. тканные шапки вообще в большинстве своем полное фуфло, хотя симметричные кольчужные очень даже ничего по статам что для закла, что для мага. бонус на мп тканных шлемов - сомнительное удовольствие, а бонус на хп кольчужных - очень полезен.
     
  10. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    вот собственно хилу очень даже не плохо ходить в амгошапке. у нее зачастую бонус к концентрации побольше будет. например у бездноской 40 маг шапке ок 50 концентрации, а у кольчужной только 5... спрашивается и чем думали разрабы?