1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Симка от аккаунта потеряна

Discussion in 'Архив' started by saint111222, Dec 12, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. saint111222

saint111222 User

здравствуйте я недавно уезжал отдыхать на каникулы и там потерял телефон с сим картой от 4game недавно приехал переустановил винду 7 и теперь когда вхожу он пишет "вход с незнакомого компьютера " и отсылает мне код на телефон а симки то нету ((( можно удалить телефон и выслать на @mail !?

Last edited by a moderator: Dec 12, 2013
  2. Remurmur

Remurmur Moderator

неужели проблема обратиться к оператору и восстановить симкарту? так поучается, что потеряный номер и телефон фигня, а вот внезапно требующий код аккаунт вообще печаль.

3. saint111222

saint111222 User

проблем нет но зачем !??!?! я уже купил новую симку и телефон а в р2 давно не играл но персонаж хороший и вот решил снова играть а тут бац и код а ради 1 перса не хочу симку восстанавливать это же и время и деньги а тут я просто поменяю телефон на свой новый если мне удалят старый и на мэил вышлют

4. Remurmur

Remurmur Moderator

проще восстановить, чем купить новую было.

5. Exense

Exense User

здравствуйте.
    подытожу. у вас есть 2 варианта действий:
    1) обратиться в службу поддержки пользователей, где после проверки личной информации специалисты примут решение о замене / удалении привязки мобильного телефона. (стандартный срок рассмотрения подобных вопросов - 10 рабочих дней)
    2) обратиться в один из ближайших центров обслуживания вашего поставщика услуг мобильной связи (оператора) с просьбой восстановить сим карту с утерянным номером (стандартный срок решения - моментально, в момент обращения)
    что проще - решайте сами.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.