1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симка от аккаунта потеряна

Тема в разделе "Архив", создана пользователем saint111222, 12 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saint111222

saint111222 User

Симпатии:
    0
    здравствуйте я недавно уезжал отдыхать на каникулы и там потерял телефон с сим картой от 4game недавно приехал переустановил винду 7 и теперь когда вхожу он пишет "вход с незнакомого компьютера " и отсылает мне код на телефон а симки то нету ((( можно удалить телефон и выслать на @mail !?

Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  2. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.187
    неужели проблема обратиться к оператору и восстановить симкарту? так поучается, что потеряный номер и телефон фигня, а вот внезапно требующий код аккаунт вообще печаль.

3. saint111222

saint111222 User

Симпатии:
    0
    проблем нет но зачем !??!?! я уже купил новую симку и телефон а в р2 давно не играл но персонаж хороший и вот решил снова играть а тут бац и код а ради 1 перса не хочу симку восстанавливать это же и время и деньги а тут я просто поменяю телефон на свой новый если мне удалят старый и на мэил вышлют

4. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.187
    проще восстановить, чем купить новую было.

5. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.074
    здравствуйте.
    подытожу. у вас есть 2 варианта действий:
    1) обратиться в службу поддержки пользователей, где после проверки личной информации специалисты примут решение о замене / удалении привязки мобильного телефона. (стандартный срок рассмотрения подобных вопросов - 10 рабочих дней)
    2) обратиться в один из ближайших центров обслуживания вашего поставщика услуг мобильной связи (оператора) с просьбой восстановить сим карту с утерянным номером (стандартный срок решения - моментально, в момент обращения)
    что проще - решайте сами.
    тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.