1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заточка оружия

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Fortunate, 12 дек 2013.

1. Fortunate

Fortunate User

Симпатии:
    8
    господа, есть ли на форуме расчет прибавки урона и точности при различной заточке оружия от 3 до 9 и более? насколько мне известно с проточек от+5 и выше к урону бонус идет не по +1 а по +2, если я не ошибаюсь. есть ли точные цифры расчета урона и точности? весь форум облазил, так ничего и не нашел:(

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    371
    есть мои личные тесты, которыми сейчас и руководствуюсь. формулу расчета урона вывел(и результаты соответствуют действительности), а вот по точности не скажу - ее слишком сложно измерить. вдобавок, судя по личным ощущениям, у разных пух есть своя скрытая точность. собственно, этим и объясняется тот факт, что, к примеру, морглай точнее лопаты на равной проточке. поскольку ни одна сволочь душа не поспособствовала в материальном плане, да еще и постоянно мешали на аренах тестировать, никакого желания делится результатами у меня нет. но могу теперь точно сказать, что во многих темах сравнения пух народ жутко заблуждается.

а вообще раньше была темка вроде от алекса-мага, и там был расчет урона близкий к истине, если память не подводит. только сам я эту тему сейчас тоже не нашел, чтобы сравнить :( наверное, осталась на старом форуме.

Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  3. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    326
  4. Fortunate

Fortunate User

Симпатии:
    8
    -miria-, да, натыкался на эту тему, однако эта тема 2010 года, многое могло измениться с того времени, да и базу основной экипировки алекс удалил похоже, осталась по колечкам и ожерелкам, потому и пытаюсь познать истину) да и банальный пример, вот стоит ли переплачивать за лопату+8 400кк, имея при этом лопату +7, если она будет давать всего +1 к урону и точности в отличии от +7ой? проще будет купить сферы получше, ну, много вариантов, да и многие люди я думаю тоже хотели бы знать точный расчет урона, так будет проще подбирать себестоимость шмота и оружия в соотношении цена\качество, да и не только.
    poisonprince, может ты все таки по-секрету расскажешь мне свои результаты расчета урона? ради интузиазма хотя бы :) знаниями надо делиться! ;)

5. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    33
    кто же тестит пухи на арене?там слишком лашает,лучше в доме ги или холле,чтоб никто не мешал)