1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Считаю действия модератора Стрельникова не обоснованными

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем SEVER211984, 12 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    сегодня 12,12,2013 создал тему описав ситуацию которая возможно происходит на сей день на серверах lineage2.
    по какой то причине тема создалась не в техническом разделе.

    во всех сообщениях просил перенести тему в соответствии с ее содержанием раздел,
    но все мои просьбы были проигнорированы модераторами официального форума проекта 4game
    и был выдан бан (штрафная санкция) за обсуждение уязвимости ресурсов проекта.



    саппорт не реагирует, и не вносит изменения в баг репорты о написанных им багах.
    мне достаточно того факта, что было размещено несколько сообщений на официальном сайте (форум) в соответствующих разделах,
    а так же в службе поддержке.

    и мы выявили, что сотрудники не приняли никаких мер по выявлению (обнаружению) определенных ошибок
    и не приняли никаких мер по факту решения этих ошибок так,
    как и по сей день данные ошибки наблюдаются на лайв серверах официальных серверах проекта lineage2.
    с какой тогда целью писать туда где на это закрывают глаза ???

    это официальный форум проекта 4game где пользователи и сотрудники должны своевременно получать информацию
    касаемую игровых серверов 4game.
    и считаю, что пользователи и сотрудники тех разделов должны знать о проблемах из первых уст, а не сломанным телефоном
    или созданием различного рода предлогами, удалением тем, редактируя сообщения, раздавая баны для сокрытие этих неких проблем.

    факт уязвимости в своей теме я не увидел, если такового на самом деле нет.

    если она есть, то можно было тему удалить и сказать мне спасибо за оказанную помощь.
    отправить данную тему своим специалистам.
    но не, как не давать за это еще и штрафные баллы. (помог в раскрытии преступления, а тебя арестовали за соучастие :) )

    просьба помочь разобраться в донном вопросе
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я уже объяснял вам в пм. единственное место, где можно размещать подобную информацию - саппорт. сотрудники саппорта всегда ее отрабатывают и в случае необходимости передают для кореи.
    модераторов у нас не выбирают.
    в жалобе отказано. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.