1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Считаю действия модератора Стрельникова не обоснованными

Discussion in 'Архив обращений' started by SEVER211984, Dec 12, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SEVER211984

SEVER211984 User

сегодня 12,12,2013 создал тему описав ситуацию которая возможно происходит на сей день на серверах lineage2.
    по какой то причине тема создалась не в техническом разделе.

во всех сообщениях просил перенести тему в соответствии с ее содержанием раздел,
    но все мои просьбы были проигнорированы модераторами официального форума проекта 4game
    и был выдан бан (штрафная санкция) за обсуждение уязвимости ресурсов проекта.

саппорт не реагирует, и не вносит изменения в баг репорты о написанных им багах.
    мне достаточно того факта, что было размещено несколько сообщений на официальном сайте (форум) в соответствующих разделах,
    а так же в службе поддержке.

и мы выявили, что сотрудники не приняли никаких мер по выявлению (обнаружению) определенных ошибок
    и не приняли никаких мер по факту решения этих ошибок так,
    как и по сей день данные ошибки наблюдаются на лайв серверах официальных серверах проекта lineage2.
    с какой тогда целью писать туда где на это закрывают глаза ???

это официальный форум проекта 4game где пользователи и сотрудники должны своевременно получать информацию
    касаемую игровых серверов 4game.
    и считаю, что пользователи и сотрудники тех разделов должны знать о проблемах из первых уст, а не сломанным телефоном
    или созданием различного рода предлогами, удалением тем, редактируя сообщения, раздавая баны для сокрытие этих неких проблем.

факт уязвимости в своей теме я не увидел, если такового на самом деле нет.

если она есть, то можно было тему удалить и сказать мне спасибо за оказанную помощь.
    отправить данную тему своим специалистам.
    но не, как не давать за это еще и штрафные баллы. (помог в раскрытии преступления, а тебя арестовали за соучастие :) )

просьба помочь разобраться в донном вопросе

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

я уже объяснял вам в пм. единственное место, где можно размещать подобную информацию - саппорт. сотрудники саппорта всегда ее отрабатывают и в случае необходимости передают для кореи.
    модераторов у нас не выбирают.
    в жалобе отказано. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.