1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объясните

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Fintick, 12 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    пожалуйста объясните за что мне дали ро, чье я модерирование и как обсуждал, говорил и тд и тп, я просто на форуме задал вопрос про новые правила, кстати на который так и не получил ответ!
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    обсуждать модерирование можно только в этом разделе. вы обсуждали в общем разделе, за что и получили карточку.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  3. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    я же в пм вроде объяснила все.
    [​IMG]
     
  4. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    а выкладывать личную преписку не является нарушением?
    хорошо, повторю тут вопрос. где я вообще говорил о чьем то модерировании? я задал вопрос про новые правила и взял пример из головы!

    - - - добавлено - - -

    вы понимаете всю бредовость ситуации, что если мне непонятны правила, то я не могу о них спросить, чтобы мне их пояснили т.к. это будет нарушением? с неверным разделом согласен, с остальным нет!
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    конечно можете, в правилах написано как это сделать, вы пробовали читать их? вот прямо сейчас откройте и прочитайте, и скажите мне где вы ошиблись. тогда мы подумаем насчет отмены карточки.
     
  6. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    хорошо, я признаю что нарушил правила, задав вопрос не в том разделе, действительно написано в обсуждении модерирования, что "вопросы, предложения, жалобы и замечания по работе ресурсов проекта, сотрудников и модераторов надо направлять:..."
    но в пм и на мейл по многим причинам не хотелось писать, а в данном разделе разве могут создавать темы не только люди по поводу своих нарушений? если я все правильно понял, как то была удалена тема только потому-что она не касалась нарушения данного пользователя?
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    вы можете задавать тут вопросы касательно своих карточек и правил форума, но не про карточки выданные другим людям.

    учитывая не конфликтность сообщения и ваше осознание своей ошибки могу предложить вам отмену ро, но не баллов, и в случае последующего нарушения правил, баллы сложатся и ро будет выдано на более длительный срок.
     
  8. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    хорошо, спасибо, я согласен с данными условиями
     
  9. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    про меня забыли? :ugl:
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    нет, не забыли
     
Статус темы:
Закрыта.