1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Объясните

Discussion in 'Архив обращений' started by Fintick, Dec 12, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Fintick

Fintick User

пожалуйста объясните за что мне дали ро, чье я модерирование и как обсуждал, говорил и тд и тп, я просто на форуме задал вопрос про новые правила, кстати на который так и не получил ответ!

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    обсуждать модерирование можно только в этом разделе. вы обсуждали в общем разделе, за что и получили карточку.

Last edited by a moderator: Dec 12, 2013
  3. Delio

Delio Moderator

я же в пм вроде объяснила все.

4. Fintick

Fintick User

а выкладывать личную преписку не является нарушением?
    хорошо, повторю тут вопрос. где я вообще говорил о чьем то модерировании? я задал вопрос про новые правила и взял пример из головы!

- - - добавлено - - -

вы понимаете всю бредовость ситуации, что если мне непонятны правила, то я не могу о них спросить, чтобы мне их пояснили т.к. это будет нарушением? с неверным разделом согласен, с остальным нет!

5. Андреевич

конечно можете, в правилах написано как это сделать, вы пробовали читать их? вот прямо сейчас откройте и прочитайте, и скажите мне где вы ошиблись. тогда мы подумаем насчет отмены карточки.

6. Fintick

Fintick User

хорошо, я признаю что нарушил правила, задав вопрос не в том разделе, действительно написано в обсуждении модерирования, что "вопросы, предложения, жалобы и замечания по работе ресурсов проекта, сотрудников и модераторов надо направлять:..."
    но в пм и на мейл по многим причинам не хотелось писать, а в данном разделе разве могут создавать темы не только люди по поводу своих нарушений? если я все правильно понял, как то была удалена тема только потому-что она не касалась нарушения данного пользователя?

7. Андреевич

вы можете задавать тут вопросы касательно своих карточек и правил форума, но не про карточки выданные другим людям.

учитывая не конфликтность сообщения и ваше осознание своей ошибки могу предложить вам отмену ро, но не баллов, и в случае последующего нарушения правил, баллы сложатся и ро будет выдано на более длительный срок.

8. Fintick

Fintick User

хорошо, спасибо, я согласен с данными условиями

9. Fintick

Fintick User

про меня забыли? :ugl:

10. Андреевич

нет, не забыли

Thread Status:
Not open for further replies.