1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейн VS Танк

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем DazzMontana, 12 дек 2013.

1. DazzMontana

DazzMontana User

Симпатии:
    12
    есть вот такой рейн , со сферками разберусь сам)

интересует , вывезет ли такой рейн , такого танка??(учитывать ближний морф и дальний+замедлял+кайт)
    вот собсна кукла танка , делаю фактически равным шмот , по ценовой категории нихрена не сходится))но всё-же , более менее , равное по проточке

древо , фул в атаку

хочу услышать , просто отзывы , больше создавать подобные темы , да и вообще темы не буду))дабы вас не задалбывать))хочу услышать просто пару мнений , пару ответов)
    многие отдадут ксиву танку , но всё-же , мб рейн сможет каким-то раком боком это втянуть , а может и без осложнений , ибо дамаг , не малый)

мб что поменять , или докупить , в размере 70кк ?? кроме сфер!

2. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    даже хз, вроде более менее равны. но танк из-за хп думаю затащит!

3. Gvidion9

Gvidion9 User

Симпатии:
    4

по этим куклам плз тоже совет дайте кто зарулит...
    с учетом чтоо у рейна сферы будут дороже на 40кк

4. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    33
    если вот лопата и щит у танка будет,то рейн в 4 из 10 пвп при удачном раскладе затащит

5. Mag99

Mag99 User

Симпатии:
    81
  6. DazzMontana

DazzMontana User

Симпатии:
    12
    ну , честно , лучше плащик на крылешки смени)+ танк тебе обойдется в разы дороже))даже не на 40кк , на которые ты расчитываешь замаксить рейну сферки)
    но чисто по вопросу , думаю что рейн вкатает))зависит как пройдет 50+ , а если выбирать , то я бы выбрал рейна , но на остаток денег , купил бы вышку 1 , а сферки , в основном руху + к уровню , точность не сильно важна , и деф + к количество , пох на защиту от кого-то , ну и мастерку свойственно)желательно кратную)сразу-же. или сэт леги или епика на фарм)

7. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    326
    точности много не бывает. не стоит недооценивать бонус от сфер. при таком шмоте какраз лучше сделать упор на сферы чем на одну вышку ловки. и не стоит недооценивать залиту от людей и защиту от крита на сферке дэфа, эти 2 эфекта весьма ощутимы в пвп.

по куклам, танк вытянет рэйна засчёт хп, но рэйном поинтереснее будет и дамажить он будет получше танка. если с 0 качаешь то бери сет 3+1 лег если хватит или 2+2.

8. primarynsk

primarynsk User

Симпатии:
    14
    по теме: как это не печально, но танк закатает рейна без особых напрягов. рейну остается только напялить дальника, и просто достать этого танка:(

9. Холодоk

Холодоk User

Симпатии:
    42
    вата будет, а не танк) с фул атакой против рена. не будит успевать отхиливаться этот танк