1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн VS Танк

Discussion in 'Рейнджер' started by DazzMontana, Dec 12, 2013.

1. DazzMontana

DazzMontana User

есть вот такой рейн , со сферками разберусь сам)

интересует , вывезет ли такой рейн , такого танка??(учитывать ближний морф и дальний+замедлял+кайт)
    вот собсна кукла танка , делаю фактически равным шмот , по ценовой категории нихрена не сходится))но всё-же , более менее , равное по проточке

древо , фул в атаку

хочу услышать , просто отзывы , больше создавать подобные темы , да и вообще темы не буду))дабы вас не задалбывать))хочу услышать просто пару мнений , пару ответов)
    многие отдадут ксиву танку , но всё-же , мб рейн сможет каким-то раком боком это втянуть , а может и без осложнений , ибо дамаг , не малый)

мб что поменять , или докупить , в размере 70кк ?? кроме сфер!

2. scyko*

scyko* User

даже хз, вроде более менее равны. но танк из-за хп думаю затащит!

3. Gvidion9

Gvidion9 User

по этим куклам плз тоже совет дайте кто зарулит...
    с учетом чтоо у рейна сферы будут дороже на 40кк

4. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

если вот лопата и щит у танка будет,то рейн в 4 из 10 пвп при удачном раскладе затащит

5. Mag99

Mag99 User

6. DazzMontana

DazzMontana User

ну , честно , лучше плащик на крылешки смени)+ танк тебе обойдется в разы дороже))даже не на 40кк , на которые ты расчитываешь замаксить рейну сферки)
    но чисто по вопросу , думаю что рейн вкатает))зависит как пройдет 50+ , а если выбирать , то я бы выбрал рейна , но на остаток денег , купил бы вышку 1 , а сферки , в основном руху + к уровню , точность не сильно важна , и деф + к количество , пох на защиту от кого-то , ну и мастерку свойственно)желательно кратную)сразу-же. или сэт леги или епика на фарм)

7. -Miria-

-Miria- User

точности много не бывает. не стоит недооценивать бонус от сфер. при таком шмоте какраз лучше сделать упор на сферы чем на одну вышку ловки. и не стоит недооценивать залиту от людей и защиту от крита на сферке дэфа, эти 2 эфекта весьма ощутимы в пвп.

по куклам, танк вытянет рэйна засчёт хп, но рэйном поинтереснее будет и дамажить он будет получше танка. если с 0 качаешь то бери сет 3+1 лег если хватит или 2+2.

8. primarynsk

primarynsk User

по теме: как это не печально, но танк закатает рейна без особых напрягов. рейну остается только напялить дальника, и просто достать этого танка:(

9. Холодоk

Холодоk User

вата будет, а не танк) с фул атакой против рена. не будит успевать отхиливаться этот танк