1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема установки ОС

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Yakov35, Dec 12, 2013.

1. Yakov35

Yakov35 User

купил материнку asus p8z77-v lk,взамен gb h77m-d3h. при установке ос win7 пишет это:

2 винды скачал и всё та же ошибка. на материнку драва я так понял нужны дисководные? просто у меня дисковода нет вообще,если скачивать то устанавливать как на картинке,через обзор?

Last edited by a moderator: Dec 12, 2013
  2. Nikki.

Nikki. User

флэшку вставляйте в разъем usb 2.0 , а не в 3.0 wni7 изначально не содержит драйвера для новых флэшек.

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

а если без драйвера ?
    сколько раз ставил с флешки винду на комп, где не было привода, вот такого никогда не было.

4. Nikki.

Nikki. User

если флэшка usb 3.0 и вставишь ее в разъем usb 3.0 для установки win7 из под bios ., вылезет именно эта ошибка, ибо как я и говорил , win7 изначально не держит такие драйвера. win8 зато ставится без проблем. автор , пробуй как я сказал выше. сам столкнулся с такой проблемой месяц назад.

5. WiLDCAT_92

WiLDCAT_92 User

автор, скажи спасибо, что не так)

6. Униженный

Униженный User

не почитал инструкцию и w7 унизил тебя, да якаб?
    беги за disk drive и drive от asus.

7. Yakov35

Yakov35 User

короче я решил проблему. никто кто из вас оставил отзыв был не прав. я нашел тему,где парень с той же материнкой решил проблему ,ту же самую. просто надо было делать строго через программу win to flash. через другие не прокатит вообще. возьмите на заметку.
    но теперь у меня не разгоняется и на этой материнке. пишет что уже как бы можно разогнать,но на компе этого не видно. оператива гониться до 2.800,но мне и 1.600 хватит думаю. помогите с этим теперь :d желательно пока не через bios ,а программку ,что бы с компа так разогнать.

- - - добавлено - - -

всё,значит разогнался. уже ничего не надо,разогнал до 4,370 ghz. гореть не собирается вроде :d (не попахивает)
    можете проверить,пока идет стрим.
    http://ru.twitch.tv/theenakenty

8. HellVortex

HellVortex User

ты бы проверил с помощью нормальных стресс-тестов, типо linx, prime95, intelburn
    аида твой проц даже не до конца загружает.

свой i5-4670k тоже удалось разогнать лишь до 4.3

9. Униженный

Униженный User

за wtf и разгон проца ответишь, если до 13 декабря 2014 года твой корпус не будет стоять в масле. нужно успеть обустроить и залить до нг.

10. Yakov35

Yakov35 User

шта?......

11. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

сегодня на ноут ставил винду с флешки usb 3.0 воткнутой в тот самый разъём. винда стала без вопросов. еще попробую на стационар поставить с 3.0, отпишу позже.

12. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

да там кривой инсталятор был, дикк. у меня все то же железо, что и у тса. ставил без каких либо проблем и с флешки, и с диска.

13. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

тут разговор про usb 3.0 был ))
    так как я ни разу с этого разъема не ставил, а тут еще и про драйвер всплыло, то решил попробовать и все пучком прошло.