1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вышка/Смерть

Discussion in 'Рыцарь' started by Banderoz, Dec 13, 2013.

1. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

имеет ли смысл менять смертелку на вышку?
    если да,то почему?
    ну и с нет аналогично.

жду ваших ответов.:)

Last edited by a moderator: Dec 13, 2013
  2. Remurmur

Remurmur Moderator

если смысл менять левое кольцо за 40кк которое танку нафиг не нужно на кольцо за 600кк, да определенно

3. hophey

hophey User

может он атаку имел ввиду? оо а если смертелку таки, то да, конечно стоит да и атаку я считаю стоит, если под щит

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

нет именно смертелку. просто в свое время пробывал блеску с рухой и очень сильно не понравилось,а сейчас наоборот стало как то не хватать точности :d

5. hophey

hophey User

ну я так скажу, пробовал под все щитовые пухи все практически кольца, вышку, гнев и атаку брал у друзей, больше всего под алю понравилось гнев+атака, но тогда была гера и было 78 силы, под щит понравились гнев+вышка, опять же с герой, сейчас думаю проблема в отсутсвии геры и следовательно точности приводит к тому, что надо либо мутить дерево на атаку, если шмот хороший, либо поднимать максимум силы

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

с 8 алей бегаю,да и вышка с атакой на пандоре имеют разные цены(атак очень мало и их сразу покупают за бешеные деньги).ну а смертелка как то уже стала казаться бесполезной...:(

7. hophey

hophey User

на юпе атака-350-400кк, гнев и вышка-550-600кк смотри сам по ситуации, если у тебя основные противники сины в хорошем шмоте, по которым тяжело попасть, то естественно надо максимально увеличивать точность, вышка-руха максимум к точности, и тд

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну у нас столько стоит вышка,а атака выше 600)

9. Revalitions

Revalitions User

под алю лучше смертелка на мой взглядь

10. PoisonPrince

PoisonPrince User

не бегал с 8 алей, но, учитывая, что вообще сама по себе критует она гораздо реже, чем катары сина-критовика, не советовал бы бегать со смертелкой. рандомные криты али, на мой взгляд, больше являются приятным бонусом, чем вариантом ведения боя, поэтому нет смысла ставить всё на крит, и раскачивать нужно только белый дамаг. с другой стороны, смертелка может(, но только может) проявить себе хорошо, если обожраться плюшками на шанс крита. более не вижу полезности этого кольца в принципе. даже сину своему ее не стал брать, поскольку цепочки критов реже проходят, чем пачки ударов вообще без них, а фармить под шопом как-то не алё.

11. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну как сказать,после блески силы бегать со смертелкой мне наоборот очень сильно понравилось... ну на криты не жалуюсь,но вот точность меня в последнее время реально убивает,вот и подумал насчет смены кольца...

12. Classik!

Classik! User

я бы посоветовал над сферами подумать... )

13. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

сферы дороже выйдет поднимать :с

14. -Miria-

-Miria- User

да меняй смертелку на вышку. сам подумай 1 кц стоит 40кк другое 550-600кк. какоеже будет лучше ? )))
    после обновы, когда убрали геройки многим стало не хватать точности, и смертелка уже не в моде так как потеряв геройку ты потерял уйму точности и силы, так что бери вышку и радуйся в крайнем случае если у тебя есть деньги на вышку тебе не составит труда взять у когото смертелку и протестить для себя, ну или вобще купить кроме вышки есчё и смеретлку и выбрать для себя что тебе больше нравится(хнаю людей которые после обновы сели на смертелку+вышку и их всё устраивает)

15. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

со след обновой должны вернуть геройки, по этому сунь кц смертелки в хран и купи вышку, так как мы ещё не знаем,что там опять с классами на мутят с обновой, у тя будет повод достать кц из кладовки и потестить уже с гейрокой =)

16. klassik68

klassik68 User

гнев купи) и бегай со смертелкой)

17. Revalitions

Revalitions User

да если у тя аля то бери смертелку и если денег есть то руху на гнев

18. `VEGAS

`VEGAS User

плевался от вышки вторым кольцом,взял гнев стало гораздо приятнее.от вышки прироста дамага особо не заметил,не считая точности.

19. Fenix ^

Fenix ^ User

так то вышка и даёт только точность=))

20. Revalitions

Revalitions User

гнев остави одну смертелку бери потомучто с скоростим атаки и криты лететь будет