1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Толерантность при общении на форуме

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Якобы Хард, 13 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Якобы Хард

    Якобы Хард User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    4.653
    Симпатии:
    1.161
    вопрос таков, оказывается я оскорбил человека, сам того не зная, подробнее тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=743641

    отсидел я в бане 3 недели, в таком случае предлагаю банить каждого кто назовет украинца хохлом, по моему будет справедливо, или же модерация данного форума испытывает толерантность исключительно к кавказцам, азербайджанцам и так далее?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    как представитель вышеупомянутых, могу сказать что слово хохол не является таким оскорбительным для нас как то прозвище, которое обсуждалось в упомянутой теме для тех, к кому его применяют.
    и если обратится например к википедии, то хохол - это шутливое прозвище, и только иногда оскорбительное, в то время как второе прозвище является этнофолизмом.
    (этнофолизмы включают в себя негативно коннотированные именования представителей различных этносов в жаргонах-социолектах и арго и проникают оттуда благодаря экспрессивности как средство стилизации в литературный язык.)
    сложное определение говорит о том, что это агрессивное и оскорбительное название расы.

    безусловно каждый случай уникален и даже хохлом можно оскорбить, поэтому я бы советовал воздержаться от использование обоих прозвищ, во избежании карточек.
     
  3. Якобы Хард

    Якобы Хард User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    4.653
    Симпатии:
    1.161
    ок! сами же кавказцы скажут что "хач" у них означает "крест" что в этом оскорбительного? думаю ничего. так что если на этом форуме должны относиться все друг к другу толерантно - выбирайте, либо разрешить использование слова "хач" либо запретить вместе с "хохол". для меня, например, обидно когда так меня назовут, это же выходит, когда "оскорблять" кавказца - бан, а когда украинца - норма?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    смею вас огорчить наверно, но не все в мире преследуют вашу идеологию и разделяют ваши политические и социальные взгляды, есть люди с другим мнением.
    так вот свое мнение я озвучил в 1 своем сообщении. в вашей воле согласиться с ним или не согласится. но требовать выполнения всех своих желаний вы не в праве.

    оба прозвища оскорбительны в той или иной степени, и каждый случай нужно разбирать отдельно.
    поэтому я еще раз повторю, рекомендую воздержаться от использования таких слов.

    что касается конкретизирования этой ситуации, мы обсудим этот вопрос с коллегами и, думаю, примем однозначное решение в дальнейшем.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  5. Якобы Хард

    Якобы Хард User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    4.653
    Симпатии:
    1.161
    упаси боже вам преследовать мою идеологию, я не пытаюсь тут развести расовую войну или еще чего-то, я пытаюсь добиться справедливости, надеюсь среди ваших коллег еще остались украинцы, а не "хохлы"
     
    slavick-lg нравится это.
Статус темы:
Закрыта.