1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Золотой сундук

Discussion in 'Игровая механика' started by creptor, Dec 13, 2013.

?

Стоит ли стоит ли возвращать скилы 50+ в золотой сундук?

1. Да

9 vote(s)
    52.9%
  2. Нет

8 vote(s)
    47.1%
  1. creptor

creptor User

приветствую всех читателей! у меня предложение для модерации р2, как насчет того что бы в золотой сундук вернуть скилы 50+, хотя бы на пару недель? не знаю как на других серверах, но на пандоре за закалку просят от 10кк до 15кк. я как "новенький" не могу себе позволить такие сумы, не из жадности, а изза того что таких нету! буду очень благодарен за понимания и принятия моей идеи.

2. -Miria-

-Miria- User

с 50 лвл тебе доступен квест на закалку. берёшь его и делаешь. какраз для этого он и был сделан, чтоб новички могли себе тоже сделать 50+ книгу.

3. creptor

creptor User

сейчас почти невозможно попасть на пита, часто биг вар просто игнорит...

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

возвращать скиллы в сундуки не стоит, но нужно сделать альтернативный квест на книжку, чтобы любой человек в соло мог ее сделать. пусть даже это будет задание типа "убей 100500 таких-то мобов", но лучше уж задротский, чем вообще никакого. если есть альт квест на вход в новые уровни бчд, тп и т.д., то подобное просто обязано быть сделано в плане умения 50 лвла. причем квест этот должен быть многократным(с проверкой отсутствия этого скилла у персонажа, разумеется), чтобы иметь возможность восстановить потерянную в результате смерти книжку. и сама книжка за квест должна быть с замком, чтобы барыги не раскатывали губу. либо, как вариант, впихнуть книжку нпсу, продающему умения, даже по цене 10кк+

Last edited by a moderator: Dec 13, 2013
    creptor likes this.