1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Золотой сундук

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем creptor, 13 дек 2013.

?

Стоит ли стоит ли возвращать скилы 50+ в золотой сундук?

1. Да

10 голосов
    55,6%
  2. Нет

8 голосов
    44,4%
  1. creptor

creptor User

Симпатии:
    3
    приветствую всех читателей! у меня предложение для модерации р2, как насчет того что бы в золотой сундук вернуть скилы 50+, хотя бы на пару недель? не знаю как на других серверах, но на пандоре за закалку просят от 10кк до 15кк. я как "новенький" не могу себе позволить такие сумы, не из жадности, а изза того что таких нету! буду очень благодарен за понимания и принятия моей идеи.

2. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    с 50 лвл тебе доступен квест на закалку. берёшь его и делаешь. какраз для этого он и был сделан, чтоб новички могли себе тоже сделать 50+ книгу.

3. creptor

creptor User

Симпатии:
    3
    сейчас почти невозможно попасть на пита, часто биг вар просто игнорит...

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    возвращать скиллы в сундуки не стоит, но нужно сделать альтернативный квест на книжку, чтобы любой человек в соло мог ее сделать. пусть даже это будет задание типа "убей 100500 таких-то мобов", но лучше уж задротский, чем вообще никакого. если есть альт квест на вход в новые уровни бчд, тп и т.д., то подобное просто обязано быть сделано в плане умения 50 лвла. причем квест этот должен быть многократным(с проверкой отсутствия этого скилла у персонажа, разумеется), чтобы иметь возможность восстановить потерянную в результате смерти книжку. и сама книжка за квест должна быть с замком, чтобы барыги не раскатывали губу. либо, как вариант, впихнуть книжку нпсу, продающему умения, даже по цене 10кк+

Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    creptor нравится это.