1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

син или рейн

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by _asmodey_, Dec 13, 2013.

1. _asmodey_

_asmodey_ User

син

рейн

сферы 3+1 эпик, руха 3+2 эпик.

кто затащит? ну и вообще ваше мнение по поводу тих двух кукол

2. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

син с разряда вырулит, только вот под кд я бы взял руху+смерть, на данной пухе лучше себя покажет! без инвиза вырулит скорее всего рейн из-за точности и высокого дм.

3. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

досп славы+9 нужен еще,что за нубохаос?;)

4. DazzMontana

DazzMontana User

и то правда , чисто на разрядку , 2 блеск.

по теме , мм.............с охоткой только фармить , не более , в пвп я бы не совался))(гном-карабин) - куда не шло , если хватит , бери эльф. , тогда думаю ,у рейна есть шансы , + смотря как пройдет разряд , если пару в мисс , то рейн затянет + если еще на густых , то думаю , будет почти 100% , опять же кукла сина выйдет порядком дороже , за это можно чутка поднять рейна (живучесть).
    лично мое мнение

5. scyko*

scyko* User

как бы наоборот, рейн подороже!
    цену охотки не знаю, но без пух рейн явно дороже!

6. DazzMontana

DazzMontana User

вышка ловы = блеск силы , на юпе частенько так меняют
    вышка = руху + рем и ож силы , в разы будут дороже ловы ,+6 убик этой выйдет почти на ровне
    разве что , ((((не увидел , что концы стали+6 , а тьма+7))) , мб автор хотел поставить+8 да ошибся.
    лично мое мнение , охотку в топку , карабин или гном , стабильная точность и приличный дамаг , взял бы их против сина , ибо эльфом хрен попадешь им бы только танков грызть , да нубовейщиков , если у сина есть аналог (ледышки рем.) , у охотки , просто дамага не хватит , что бы зажевать.

пвп против сина , для меня самое интересное , но всё-же , с эльфом мне это довольно таки туго дается , на одном уровне с сином.
    но , если успеть закидать сина скилами , то пвп будет довольно простым , опять , если же не попадется син(на уклон) а ты блеать с деревянным эльфом

7. _asmodey_

_asmodey_ User

dazzmontana - не увидел , что концы стали+6 , а тьма+7))) , мб автор хотел поставить+8 да ошибся.

если вы могли заметить то +7 только ноги, т.к расчитывал средства ровно

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

рейн будет очень хороший, а син - середнячок. с инвиза-то син победит, если шары с критом попадут, а вот лоб в лоб без шансов. я бы и сам играл рейном, но он медленно бегает, а для меня это главный параметр при выборе персонажа, поэтому сижу на сине.

2 dazzmontana
    карабин или гном? на какой проточке? если гном +8, то охотка+9 будет лучше и по дамагу, и в плане точности. а что касается рандомных критов, то у гнома+6, который я тестил, они вылетали очень уж редко.

9. DazzMontana

DazzMontana User

смотря какой был обвес на твой гном и какой лвл , лично у меня с +8 гномом проблем не возникает , стабильные криты , которые очень радуют.
    просто , автор выбирает между сином и рейном , свойственно , у рейна будет цель , отбиться от сина , а у сина , укатать рейна.
    лично тестил охотку+8+9 vs гном+8 , в фарме , охотка +9 не уступит никому , но в пвп-же , отдал предпочтение гному , мб мне просто свезло так на рандом критов в сторону гнома но всё-же , делал не мало тестов , но всё-же , мб рандом был на стороне гнома.

10. primarynsk

primarynsk User

все правильно, охотка в пвп с 4 из 5 классов проиграет гному , в пвп она будет на ровне с гномом только против синов, чем больше енеми син одет на уклон тем больше будет преимущество охотки над другими пухами. это касается только сина.

11. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

однозначно рейн,но рейну стоит поменять пуху. поверь мне - даже 8м гномом можно затащить 8е кдшки. старайся взять гном или эльф 8й. если же опечатка и там 8я охотка должна быть - то при таком раскладе рейн будет тухлым.

12. DazzMontana

DazzMontana User

можешь взять как за аналог , карабин , +8 правда будет найти , очень и очень проблематично , но огненный удар , довольно таки прикольная штука))
    точности больше чем у эльфа , что гораздо лучше по синам , +8 кдшки ты разрулишь , имей при себе густые , + когда добьешь норм лвл , пытайся максить сферку-дефа , для рейна главный параметр из-за малого хп.
    если син с инвиза вылетит , у тебя будет 100% шанс , поменять исход боя , главное не обосраться когда он вылетит и по запаре тп не зажать
    если син вылет тупо в лоб без разрядки , ты и пол хп не потеряешь как отправишь его либо в пол , либо тпаут