1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уменьшение количества получаемого опыта.

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by xDeadlock, Dec 13, 2013.

1. xDeadlock

xDeadlock User

добрый день, уважаемая администрация!
    приблизительно 5 дней назад заметил уменьшение количества получаемого опыта за убийство монстров.
    с ангелов в стене аргоса количество получаемого опыта было ~800.000 (па,виталка), стало ~600.000 (па, виталка, наставник).
    затем на другом персонаже обнаружил аналогичную ситуацию в варке, получаемый опыт уменьшился на 200-250 тысяч, без видимых причин на это.

прошу отписаться игроков которые заметили факт уменьшения получаемого опыта.

вопросы непосредственно к администраторам сервера:
    был ли повышенный рейт на кач в первые дни открытия сервера?
    было ли намеренное понижение получаемого опыта с монстров с момента откртия?
    прошу дать компетентный ответ/комментарий, заранее благодарен.

Last edited by a moderator: Dec 13, 2013
  2. deanar

deanar User

замечал проблему такую ...например на 70 лвле в тои 8 этаж па+витала с моба давали 400-500к опыта но % лвла повышался примерно ~0.56(+ - 10), идешь в долину безмолвия вконце с мобов дают так же 400-500к опыта только давали ~0.80(+ - 10). сейчас я 85+ если замечу мб на сабе сниму видео покажу тут.

3. Fisher_ak

Fisher_ak User

вообще я вряд ли верю в это...но раз уз зашел в тему, меня малость напрягает распределение экспы по уровням мобов.
    например, в том же "море спор" по 130-180к опыта..следующие локации с такими же ватными мобами (х1) дают по 80-100к опыта...а уровень выше...но это так, крик души, не более.

4. xDeadlock

xDeadlock User

насчет моря спор, плюсую. но это скорее к корейцам.

я обычно тоже скептически отношусь к таким вещам. но когда приходишь в варку, получаешь по 700.000 опыта, получаешь 3 профу и снова приходишь на тех же мобов, под теми же бонусами и получаешь 300-400 тысяч опыта. невольно хочется задать вопрос почему это произошло, собственно говоря. друг, качавшийся параллельно со мной подтвердил что я не ошибся и у него такая же фигня произошла с количеством получаемого опыта.
    следом после того как выкачал одного чара, стал качать следующего и у меня сразу уже в варке было уменьшенное количество опыта. из чего следует, что не разница в лвле дала такую разницу в получаемом опыте.

Last edited by a moderator: Dec 13, 2013
  5. Миланушка

Миланушка User

когда качала основу, очень быстро пролетела с 40 до 60 ( па,вита, без руны, без наставника, не по квестам)
    сейчас,когда качаюсь сабом(5% от ученика,+вита), заметила, что качаться сложнее и лвл поднимаю гораздо дольше, хотя при открытии было людей больше чем мобов, а сейчас на оборот.
    если честно по началу не предала никакого значения этому,пока не зашла в эту тему.

6. Bestwick

Bestwick User

на 72 пришел в варку и получал по 300-600к,тоже самое и на 75-76,700к бред какой то,300-400 это норм.

7. LuciferS

LuciferS User

что за чушь вы несете. в кетре мне как на старте давали 550к с шаманов так и на сабе и на втором сабе дают ничего не изменилось. па купите нищеброды лол, он похоже закончился у вас )

- - - добавлено - - -

в варке можно мобов на входе бить с них 450к дают а можно пройти вглубь на медиумов с них дают 700к+ вы хоть смотрите мб каких мобов бьете а не высасывайте бред из пальца

8. Зарезук

Зарезук User

вот ответ на это "страшное явление" :)

коротко - с ростом персонажа с одного и того же монстра идет меньше опыта, перерос ты своих любимых мобцов.

9. Fisher_ak

Fisher_ak User

иди гуляй .... уже дали ответ. а твой пост напоминает мне инструкции ко всяким бытовым товарам: если не работает, проверьте - воткнут ли в сеть....

10. nagiblolpro

nagiblolpro User

сеня пробежался проверил информацию которую ты написал, все нормально. я думаю ты где-то ошибся

11. DARKVERIN

DARKVERIN User

а ваше нытье о сниженном опыте напоминает сплетни бабок-лавочниц. учитывая то, что пачаны тут требуют ответ администрации, которая тут с роду не появится, но котоая обычно пишет на форумах гфшек, на которых эти пачаны раньше играли, то очевидно что дети не могут нормально тестить и анализировать, что уж говорить про скрины и нормальное наблюдение за всеми аспектами при этих тестах.
    зы вот уж от тебя это действительно дико читать)

12. Fisher_ak

Fisher_ak User

та не.=) я ж написал в первом посте, что это "крик души и не более" =))
    и я говорил всего лишь о распределении экспы по локациям. про кривое распределение...констатировал так сказать факт...
    а вообще, тема бред и ее надо закрыть.