1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Жалоба на Ромыч

Discussion in 'Архив обращений' started by .qbasic., Dec 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. .qbasic.

.qbasic. User

вот что мне пришло сегодня в личку:

где он тут разглядел оскорбления это во-первых и какое наказание последовало за пост чарли-принцу в котором действительно было оскорбление и даже слово "говно";)

на который я собственно и ответил?? а ромыч? я тебя спрашиваю. я давно заметил что ты на подсосе у негров, но это уже верх критинизма я считаю.

Сашко psoi likes this.
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    вы правы, выдавать карточку тут не за что.

а вот если прочитать следующий ваш пост, сразу стает понятно за что выдана карточка. модератор судя по всему промахнулся с сообщением.
    к тому же модератор говорит, что пост был нечто иным, и пока он выдавал карточку, вы его отредактировали.

Last edited by a moderator: Dec 13, 2013
    Сашко psoi likes this.
  3. ххРомыЧхх

ххРомыЧхх User

пост был отредактирован вами во время когда я выдавал карточку.

4. .qbasic.

.qbasic. User

окай, а чарли то ро выдадут? или ромыч будет дальше фапать на его сообщения?

5. Андреевич

не вижу нормально оформленных жалоб от вас, по средствам системы подачи жалоб на форуме (треугольник под сообщением)
    если вы считаете что какие-то сообщения нарушают правила - жалуйтесь на них, и модераторы раздела или глобальные модераторы обработают вашу жалобу.

ибо кто такой "чарли" никто не знает. а искать сначала чарли, потом читать все его сообщения - бесполезная трата времени, есть нормально работающая система жалоб.

6. .qbasic.

.qbasic. User

ну мое же сообщение вы каким то образом разглядели и удалили, а сообщение выше с оскорблениями вы не заметили, как мило) мне так то пофик, просто у меня с детства обостренное чувство справедливости и когда модеры видят пылинку в глазу одного и не видят бревно под носом у другого, наталкивает на нехорошие мысли и портит мнение в целом о модераторах. и, кстати, чем слово "лох" за которое мне выдал предупреждение ромыч,( и которое я удалил до того как он успел мне выдать ро) хуже чем слово "говно" ? причем лох это не оскорбление вовсе даже, а его обычное состояние по жизни:p

- - - добавлено - - -

я не имею привычки жаловаться, я пришел сюда за справедливостью. а наказать я его и сам могу как только в белке поймаю)

7. Андреевич

не вижу сообщения выше с оскорблением. может быстрее будет если вы сразу ссылку на него дадите, или мы и дальше будем гадать на кофейной гуще?

8. .qbasic.

.qbasic. User

то есть я правильно понимаю, что если я после того как спадет ро зайду на форум, увижу чей нибудь скрин, назову к примеру весь саппорт на нем говном, и ромыч мне ничего не сделает, правда ромыч?:d
    зато если хил мне скажет в ответ что нибудь обидное ему выдадут предупреждение, ведь, так это у вас работает?

9. Андреевич

это раздел большой политики, и форумные баталии в нем - основной контент, я не считаю это сообщение оскорблением, речь идет про персонажа и про его игру, а не про того, кто им управляет и его человеческие качества.
    вы же написали оскорбление конкретно человеку, за что и получили карточку.

ps: все мои комментарии относительно конкретных нарушений относятся только к этим нарушениям, а не ко всем подобным нарушениям на всем форуме, поэтому не нужно ссылаться на мои ответы в похожих ситуациях с другими карточками. относительно каждой карточки решение должно быть, и будет индивидуальным.

Last edited by a moderator: Dec 13, 2013
  10. .qbasic.

.qbasic. User

я запомнил.. теперь только попробуйте мне дать ро за обзывание "говном" "персонажей" со скринов;)

11. Андреевич

читайте ps.
    закрыто.

Delio likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.