1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жалоба на Ромыч

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем .qbasic., 13 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. .qbasic.

.qbasic. User

Симпатии:
    13
    вот что мне пришло сегодня в личку:

где он тут разглядел оскорбления это во-первых и какое наказание последовало за пост чарли-принцу в котором действительно было оскорбление и даже слово "говно";)

на который я собственно и ответил?? а ромыч? я тебя спрашиваю. я давно заметил что ты на подсосе у негров, но это уже верх критинизма я считаю.

Сашко psoi нравится это.
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.928
    здравствуйте.
    вы правы, выдавать карточку тут не за что.

а вот если прочитать следующий ваш пост, сразу стает понятно за что выдана карточка. модератор судя по всему промахнулся с сообщением.
    к тому же модератор говорит, что пост был нечто иным, и пока он выдавал карточку, вы его отредактировали.

Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    Сашко psoi нравится это.
  3. ххРомыЧхх

ххРомыЧхх User

Симпатии:
    6
    пост был отредактирован вами во время когда я выдавал карточку.

4. .qbasic.

.qbasic. User

Симпатии:
    13
    окай, а чарли то ро выдадут? или ромыч будет дальше фапать на его сообщения?

5. Андреевич

Симпатии:
    1.928
    не вижу нормально оформленных жалоб от вас, по средствам системы подачи жалоб на форуме (треугольник под сообщением)
    если вы считаете что какие-то сообщения нарушают правила - жалуйтесь на них, и модераторы раздела или глобальные модераторы обработают вашу жалобу.

ибо кто такой "чарли" никто не знает. а искать сначала чарли, потом читать все его сообщения - бесполезная трата времени, есть нормально работающая система жалоб.

6. .qbasic.

.qbasic. User

Симпатии:
    13
    ну мое же сообщение вы каким то образом разглядели и удалили, а сообщение выше с оскорблениями вы не заметили, как мило) мне так то пофик, просто у меня с детства обостренное чувство справедливости и когда модеры видят пылинку в глазу одного и не видят бревно под носом у другого, наталкивает на нехорошие мысли и портит мнение в целом о модераторах. и, кстати, чем слово "лох" за которое мне выдал предупреждение ромыч,( и которое я удалил до того как он успел мне выдать ро) хуже чем слово "говно" ? причем лох это не оскорбление вовсе даже, а его обычное состояние по жизни:p

- - - добавлено - - -

я не имею привычки жаловаться, я пришел сюда за справедливостью. а наказать я его и сам могу как только в белке поймаю)

7. Андреевич

Симпатии:
    1.928
    не вижу сообщения выше с оскорблением. может быстрее будет если вы сразу ссылку на него дадите, или мы и дальше будем гадать на кофейной гуще?

8. .qbasic.

.qbasic. User

Симпатии:
    13
    то есть я правильно понимаю, что если я после того как спадет ро зайду на форум, увижу чей нибудь скрин, назову к примеру весь саппорт на нем говном, и ромыч мне ничего не сделает, правда ромыч?:d
    зато если хил мне скажет в ответ что нибудь обидное ему выдадут предупреждение, ведь, так это у вас работает?

9. Андреевич

Симпатии:
    1.928
    это раздел большой политики, и форумные баталии в нем - основной контент, я не считаю это сообщение оскорблением, речь идет про персонажа и про его игру, а не про того, кто им управляет и его человеческие качества.
    вы же написали оскорбление конкретно человеку, за что и получили карточку.

ps: все мои комментарии относительно конкретных нарушений относятся только к этим нарушениям, а не ко всем подобным нарушениям на всем форуме, поэтому не нужно ссылаться на мои ответы в похожих ситуациях с другими карточками. относительно каждой карточки решение должно быть, и будет индивидуальным.

Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  10. .qbasic.

.qbasic. User

Симпатии:
    13
    я запомнил.. теперь только попробуйте мне дать ро за обзывание "говном" "персонажей" со скринов;)

11. Андреевич

Симпатии:
    1.928
    читайте ps.
    закрыто.

Delio нравится это.
Статус темы:
Закрыта.