1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что стоит поменять?

Discussion in 'Маг' started by FastBlazer, Dec 13, 2013.

1. FastBlazer

FastBlazer User

под шок.жрец какие кольца лучше будут в пвп и пве? какой обвес посоветуете? делимся опытом.:p

2. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

под жрец лучше всего себя показывает силовой обвес (блески, вышки силы), думаю под шоковый скипетр будет аналогично... да и мифрил +5 лучше на сталь +6 смени, после обновления шестая сталь в пвп заметно лучше будет.

3. user642911

user642911 User

так вить у мифрила помойму защита от крита лучше будет не?

4. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

защита от крита на мифриле, есть или нет до подлинно не известно, в описании вещей этого нет, но я лично склоняюсь к тому что антикритовые свойства имеются у мифрила как базовое свойство даже на +0, но всеже если сравнивать со сталью +6 то на такой заточке сталь имеет почти в два раза больший уровень полгощения чем мифрил +5, а в пвп такая большая разница в поглощениии гораздо ощютимее чем пару единиц защиты от крита.

5. FastBlazer

FastBlazer User

попробовал мифрил и сталь в пвп и пве: на фарме мифрил заметно лучше, а вот в пвп немного проигрывает. всё пробовал без колец и ремней. как попробую с обвесом отпишусь.

6. TORNEOsir

TORNEOsir User

че??????? сет мифрила+5 хуже стали+6??????
    офигть просто, ну ваще жара, походу у тестеров р2 ваще крыша поехала….
    а автор темы реально фантазёр хд.
    предложить заменить сет мифрила+5 на сет стали+6 тоже самое что заменить сет ифрита+4 на сет сталь+6, тоже самое что заменить лопату+8 на пары+9 или топор+8.

сет мифрила+5 стоит менять только на сет ифрита+4 или копи 300-350кк на сталь+7 чтоб не париться.

- - - добавлено - - -

нарисуй магуалексу сет мифрила+5, он навяжет тебе сталь+6.
    нарисуй сет стали+6, он навяжет сет кольчуги+7.
    нарисуй сет кольчуги+7, он навяжет сет стали+6.
    походу этот тестер давным давно не играет в р2, сидит в какойнить там аион или в линейке.
    только на форуме можно встретить желающих сменить мифрил+5 на убогую сталь+6, основываясь всего лишь на своих домыслах, догадках и фантазиях…

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

во-первых, последний пост в этой теме был месяц назад, так что вообще не ясно, какого черта ты сюда полез, а во-вторых, алекс-маг - единственный тестер, на мнение которого лично я обращаю внимание, так как итоги моих тестов оружия на 99% совпали с его результатами, так что и по поводу дефа он тоже вряд ли ошибается, а вот ты как раз только и кричишь, что "и то носил, и это носил, и по ощущениям...". лучше бы цифры показал. или видео снял с тестом. а вообще кто-то насовсем уходил с форума, не? уходя, уходи.

8. TORNEOsir

TORNEOsir User

вообщето я уезжал в командос и ток вчера вернулся и мне как-то до барабана кто верит а кто нет, я всего лишь высказываю своё личное мнение (имхо по вашему), ну а сколько людей столько и мнений.
    я бы порекомендовал этому лютому тестеру поиграть сином и потестить синовский шмот, представляю пост: «продай сет велкена+7 и купи тьму+8 – будет вразы лучше!». что то мне подсказывает что сины пошлют куда подальше таких тестеров с их тестами и правильно сделают!