1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что стоит поменять?

Тема в разделе "Маг", создана пользователем FastBlazer, 13 дек 2013.

1. FastBlazer

FastBlazer User

Симпатии:
    0
    под шок.жрец какие кольца лучше будут в пвп и пве? какой обвес посоветуете? делимся опытом.:p

2. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    424
    под жрец лучше всего себя показывает силовой обвес (блески, вышки силы), думаю под шоковый скипетр будет аналогично... да и мифрил +5 лучше на сталь +6 смени, после обновления шестая сталь в пвп заметно лучше будет.

3. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    так вить у мифрила помойму защита от крита лучше будет не?

4. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    424
    защита от крита на мифриле, есть или нет до подлинно не известно, в описании вещей этого нет, но я лично склоняюсь к тому что антикритовые свойства имеются у мифрила как базовое свойство даже на +0, но всеже если сравнивать со сталью +6 то на такой заточке сталь имеет почти в два раза больший уровень полгощения чем мифрил +5, а в пвп такая большая разница в поглощениии гораздо ощютимее чем пару единиц защиты от крита.

5. FastBlazer

FastBlazer User

Симпатии:
    0
    попробовал мифрил и сталь в пвп и пве: на фарме мифрил заметно лучше, а вот в пвп немного проигрывает. всё пробовал без колец и ремней. как попробую с обвесом отпишусь.

6. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    75
    че??????? сет мифрила+5 хуже стали+6??????
    офигть просто, ну ваще жара, походу у тестеров р2 ваще крыша поехала….
    а автор темы реально фантазёр хд.
    предложить заменить сет мифрила+5 на сет стали+6 тоже самое что заменить сет ифрита+4 на сет сталь+6, тоже самое что заменить лопату+8 на пары+9 или топор+8.

сет мифрила+5 стоит менять только на сет ифрита+4 или копи 300-350кк на сталь+7 чтоб не париться.

- - - добавлено - - -

нарисуй магуалексу сет мифрила+5, он навяжет тебе сталь+6.
    нарисуй сет стали+6, он навяжет сет кольчуги+7.
    нарисуй сет кольчуги+7, он навяжет сет стали+6.
    походу этот тестер давным давно не играет в р2, сидит в какойнить там аион или в линейке.
    только на форуме можно встретить желающих сменить мифрил+5 на убогую сталь+6, основываясь всего лишь на своих домыслах, догадках и фантазиях…

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    377
    во-первых, последний пост в этой теме был месяц назад, так что вообще не ясно, какого черта ты сюда полез, а во-вторых, алекс-маг - единственный тестер, на мнение которого лично я обращаю внимание, так как итоги моих тестов оружия на 99% совпали с его результатами, так что и по поводу дефа он тоже вряд ли ошибается, а вот ты как раз только и кричишь, что "и то носил, и это носил, и по ощущениям...". лучше бы цифры показал. или видео снял с тестом. а вообще кто-то насовсем уходил с форума, не? уходя, уходи.

8. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    75
    вообщето я уезжал в командос и ток вчера вернулся и мне как-то до барабана кто верит а кто нет, я всего лишь высказываю своё личное мнение (имхо по вашему), ну а сколько людей столько и мнений.
    я бы порекомендовал этому лютому тестеру поиграть сином и потестить синовский шмот, представляю пост: «продай сет велкена+7 и купи тьму+8 – будет вразы лучше!». что то мне подсказывает что сины пошлют куда подальше таких тестеров с их тестами и правильно сделают!