1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не запускается рф

Discussion in 'Архив' started by [MADEinCHINA], Dec 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

доброго времени суток. такая проблема, купил ноутбук с 8 виндой, а рф запустить на нем почему то не получается. скажем так, я не сильно силен в компах, но все же обращаться с ним более менее умею, и уж запустить рф всегда получалось. я ее скачал, установил. сайт запускается нормально(хотя иногда почему то подвисает), ввожу лого пасс, далее идет выбор сервера. после выбора, когда должен начать обновляться фрост ничего не происходит, в итоге ноут начинается сильно ругаться на любую мою попытку закрыть рф через диспетчер, или даже на просто попытку открыть этот самый диспетчер, а иногда просто ничего не происходит. даже браузер(гугл если что) не открывает(вообще такое впечатление как будто интеренет блокируется, как и часть программ на ноуте, хотя возможно что то еще), более того даже релогнуть его не могу, приходится вырубать с кнопки. мб кто знает в чем проблема, буду благодарен если кто подскажет. так же пробовал запускать другие игры, атлантика например работает. антивирус avira.
    p.s. на всякий начинка ноута

Last edited by a moderator: Dec 13, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.