1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный экран после выбора персонажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Haiko, 13 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Haiko

Haiko User

Симпатии:
    147
    имеем - компьютер соответствующий всем системным требованиям рф онлайн под управлением ос windows 7. выход в сеть через модуль wifi.
    проблема - после запуска игры, а именно выбора персонажа, появляется черный экран, никаких изменений не происходит.
    примечание - при подключении напрямую к роутеру, проблема исчезает. но, как вы могли понять, если я создал данную тему, значит, для комфортной игры необходимо соединение через wifi.
    просьба - помогите решить проблему.

2. Ganjamen

Ganjamen User

Симпатии:
    118
    прошивку на роутер последнюю попробуйте залить, скорее всего игра просто теряет соединение во время входа

3. Haiko

Haiko User

Симпатии:
    147
    на роутере стоит последняя прошивка. да и проблема не из за роутера, т.к. на ноуте все запускается без нареканий.
    скорее всего, проблема именно в соединении через модуль wifi d-link dwa 525. думал прошить ее, однако, не нашел никакой возможности сего действия.
    также, наблюдаются неполадки при скачивании из сети, иногда закачка просто не начинается.

4. megamau

megamau User

Симпатии:
    3
    тоже самое было с вайфаем длинк... я звонил к ним в службу поддержки... они мне объясняли как пере прошить роутер) там у них новый интерфейс из за него только сложность))) звони кароче к ним в москву)скажешь вай фай теряет соединение... надо пере прошить они скажут чё куда кликать)

5. Haiko

Haiko User

Симпатии:
    147
    танцы с бубном и воззвание к небесным богам из службы поддержки d-link закончились разочарованием. выяснил, что прошивка для такого вида устройства не предусмотрена. обновил дрова, результат тот же.
    проблема осталась актуальной.

6. megamau

megamau User

Симпатии:
    3
    всмысле? у них нету прошивки для их же оборудования?) смешно же:d и кст мб данный роутер не рекомендован твоим провайдерем? у меня допустим билайн(бывшая корбина). я сначало покупал проводной роутер) купил кароче не рекомендованный) но из за того что он был проводной у меня интернет не улетал) потом купил вай фай роутер) и опять не рекомендованный... ну фиг знает почему... вот с ним была проблема... интернет просто не выходил даже для браузера) хз куда пропадал) но по нему интернет просто не шёл... хотя сеть видел... в итоге ездил в магазин менял на другой) и вот поставил рекомендованный с ним такая баталия была с прошивкой) ну они всё наладили у меня дир 300

7. Haiko

Haiko User

Симпатии:
    147
    речь идет про pci адаптер wifi, это не совсем роутер)

8. нихтшиссен

нихтшиссен User

Симпатии:
    8
    дань была аналогичная проблема ,ьока с точностью наоборот,на ноуте через ввайфай черный экран а компы пашут(я еще помощи просил админы ссылку дали на кодеки,установил( там для вин 7 и виста-непомогло),скачал кодеки для вин 8 с нэта и о радость -все пошло), у мну все также через роутер d-link

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
  9. Haiko

Haiko User

Симпатии:
    147
    стас, о каких кодеках ты говоришь? если имеешь ввиду драйвера, пробовал поставить драйвера для 8ки - безрезультатно.

- - - добавлено - - -

а я то думал чудес не бывает)
    все само заработало...

- - - добавлено - - -

скорее всего дело именно в драйверах устройства, так что на будущее, кто столкнется с подобной проблемой, обращайте первым делом внимание на дрова.
    тему можно закрыть, спасибо всем отписавшимся.

Статус темы:
Закрыта.