1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Черный экран после выбора персонажа

Discussion in 'Архив' started by Haiko, Dec 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Haiko

Haiko User

имеем - компьютер соответствующий всем системным требованиям рф онлайн под управлением ос windows 7. выход в сеть через модуль wifi.
    проблема - после запуска игры, а именно выбора персонажа, появляется черный экран, никаких изменений не происходит.
    примечание - при подключении напрямую к роутеру, проблема исчезает. но, как вы могли понять, если я создал данную тему, значит, для комфортной игры необходимо соединение через wifi.
    просьба - помогите решить проблему.

2. Ganjamen

Ganjamen User

прошивку на роутер последнюю попробуйте залить, скорее всего игра просто теряет соединение во время входа

3. Haiko

Haiko User

на роутере стоит последняя прошивка. да и проблема не из за роутера, т.к. на ноуте все запускается без нареканий.
    скорее всего, проблема именно в соединении через модуль wifi d-link dwa 525. думал прошить ее, однако, не нашел никакой возможности сего действия.
    также, наблюдаются неполадки при скачивании из сети, иногда закачка просто не начинается.

4. megamau

megamau User

тоже самое было с вайфаем длинк... я звонил к ним в службу поддержки... они мне объясняли как пере прошить роутер) там у них новый интерфейс из за него только сложность))) звони кароче к ним в москву)скажешь вай фай теряет соединение... надо пере прошить они скажут чё куда кликать)

5. Haiko

Haiko User

танцы с бубном и воззвание к небесным богам из службы поддержки d-link закончились разочарованием. выяснил, что прошивка для такого вида устройства не предусмотрена. обновил дрова, результат тот же.
    проблема осталась актуальной.

6. megamau

megamau User

всмысле? у них нету прошивки для их же оборудования?) смешно же:d и кст мб данный роутер не рекомендован твоим провайдерем? у меня допустим билайн(бывшая корбина). я сначало покупал проводной роутер) купил кароче не рекомендованный) но из за того что он был проводной у меня интернет не улетал) потом купил вай фай роутер) и опять не рекомендованный... ну фиг знает почему... вот с ним была проблема... интернет просто не выходил даже для браузера) хз куда пропадал) но по нему интернет просто не шёл... хотя сеть видел... в итоге ездил в магазин менял на другой) и вот поставил рекомендованный с ним такая баталия была с прошивкой) ну они всё наладили у меня дир 300

7. Haiko

Haiko User

речь идет про pci адаптер wifi, это не совсем роутер)

8. нихтшиссен

нихтшиссен User

дань была аналогичная проблема ,ьока с точностью наоборот,на ноуте через ввайфай черный экран а компы пашут(я еще помощи просил админы ссылку дали на кодеки,установил( там для вин 7 и виста-непомогло),скачал кодеки для вин 8 с нэта и о радость -все пошло), у мну все также через роутер d-link

Last edited by a moderator: Dec 15, 2013
  9. Haiko

Haiko User

стас, о каких кодеках ты говоришь? если имеешь ввиду драйвера, пробовал поставить драйвера для 8ки - безрезультатно.

- - - добавлено - - -

а я то думал чудес не бывает)
    все само заработало...

- - - добавлено - - -

скорее всего дело именно в драйверах устройства, так что на будущее, кто столкнется с подобной проблемой, обращайте первым делом внимание на дрова.
    тему можно закрыть, спасибо всем отписавшимся.

Thread Status:
Not open for further replies.