1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отвратительный сервис

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем chyzhenk, 13 дек 2013.

?

Вас устраивает качество предоставляемого сервиса?

  1. ДА

    63 голосов
    12,5%
  2. НЕТ

    442 голосов
    87,5%
  1. Einshtein_

    Einshtein_ User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сервис не плохой, его просто нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  2. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    все еще не включили :(
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    тут с заходом наверно играет ещё тот факт, наличие или нет па, при перегрузке наверно приоритеты есть кто с подпиской.
     
  4. Dish.

    Dish. User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    23
    неужели вы не помните сколько с ним было проблем? :)
     
  5. Swagen

    Swagen User

    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ну е мое

    - - - добавлено - - -

    пол часа собирались на этих долбанных кур

    - - - добавлено - - -

    у меня уже в привычку входит, запускать игру и сразу форум с темой типа этой)
     
  6. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    а еще фарм клан-холлов у многих по дуге пошел. мы пол-часа ждали, пока хил в игре появится. некоторых кикало с концами. т.е. потом в игру войти они уже не могли.
    в принципе, нестабильная работа серваков ожидалась. вряд ли кто верил, что новый сервак+обт никоим образом не отразятся на производительности. но я, например, думал, что последствия хотя бы прогнозировались техническими специалистами. а получилось, как в анекдоте: после испытания самой мощной термоядерной бомбы журналист спрашивает генерала: "- по последним данным мощность взрыва составила 58 мегатонн, вы рассчитывали, что это будет самый мощный взрыв? - ну-у, мы вообще думали, что будет мегатонн эдак 30-40, а оно ка-а-ак жахнет!!"
     
  7. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    вот я и говорю: что мешает объявить, типа возможны неполадки, компенсация будет в таком- то объеме? но делается наоборот - у нас нет проблем, проблемы у вас (пользователей).
    а еще достали совпадения неполадок с мистическими приметами (пятница 13, конец календаря майя, полная луна и т.д), может иннове стоит пригласить святого отца в свой дц? или это делается специально? от людей, обозначенный в группе контакта (особенно менеджера проэкта, больше там никто особого интереса не представляет в случае таких
    проблем) ни ответа, ни привета, хотя мои сообщения он читает (привет маякину). вот это достало.
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    разве можно предугадать, когда споткнешься или колесо проколишь, где вы вообще видели, идиллию бытия, в какой сфере???

    хорошо, что хоть давольно таки быстро чиниться, а то, могли мы бы слушать, что то подобное:
    фогейм сегодня не работает, заходите завтра :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
    незванная нравится это.
  9. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    да тут к гадалке не ходи - в следующую пятницу, 13. ну или когда там намечается ближайший полный кабздец всему и вся? вангую, фогейм ляжет, ну или дц освятят.
    вот за сегодня, блин, уже 4 дисконнект (я-то понимаю, что проблема может быть у моего провайдера, но почему-то сомневаюсь). я вылетел - пачка сдохла (твина водил на червя). видимо, от создания темы, моя карма загнулась полностью
     
  10. linaeinvers

    linaeinvers User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    11
    с ночи сидел перс онлайн для учеников, пришёл, хочу завести ису, и на глазах падает логин сервер... а перс всё так же резво бегает... но без бафера нечего ловить в поле
     
  11. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    вот зачем надо было изобретать велосипед, почему нельзя было оставить заход с лаунчера l2.exe?
     
  12. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    так вот именно, что изобретали;). в инновы это появилось после того, как нс-вест от этого отказались. меня еще прикалывает, что этот сайт может поставить на колени плохонький нетбук, с которого можно вполне сносно гнума на трейде на минималках

    - - - добавлено - - -

    во-во-во. сделали б уже простенький скрипт, проверяющий работу логин и нпс серверов. не работает - сервер офф. а то нечестно получается (чаще правда, не сколько не честно, сколько глупо).
     
  13. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    рестарт эрики + фейл истхины. спасибо
     
  14. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    а если поднять вопрос по поводу ие11 в котором теперь нельзя пополнить счет(глючит), постоянно приходится устанавливать запускатр по новой если делаешь рестарт компа и тд и тп. причем оф. ответ на это был таков: в ближайшее время проблемы эти для ие11 решаться не будут... сервис!;)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  15. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    ну па я беру в дар, а ослик коды еще умеет вводить:cool: о таком косяке, как ты написал даже не знал... оно то понятно, что можно юзать и другой браузер. только тут начинается прикол: компания иннова против использования на компе стороннего по(что само по себе фейспалм), но неудовлетворительная работа приводит к необходимости использования именно стороннего по (двойной фейспалм)

    - - - добавлено - - -

    з.ы сколько довольных набежало:)
     
  16. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    у меня в лисе все работает.
     
  17. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    так отлично. а у человека в ие11 не фурычит. саппорту пофиг. у меня тоже в ие11 после перезагрузки надо "переустанавливать" игру. зачем мне качать лису, если у меня есть ие11, который входит в состав винды (на которой л2 официально работает!!! даже 32бита...).
     
  18. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    сегодня 50минут не работал фогейм. только что включился. форум тоже. некоторые при этом оставались в игре.
     
  19. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    [​IMG]
    кто ети люди????
     
  20. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    - ты видишь суслика?
    - нет.
    - а он есть.....
    (с) дмб, вроде бы;)
     
    незванная нравится это.