1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отвратительный сервис

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем chyzhenk, 13 дек 2013.

?

Вас устраивает качество предоставляемого сервиса?

  1. ДА

    63 голосов
    12,5%
  2. НЕТ

    442 голосов
    87,5%
  1. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    сотрясайте воздух кулаками дальше)
     
  2. GothicFaust

    GothicFaust User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    35

    попытка первая)(принимаю авиаудар на себя)

    1.насчет ответов на 2-ух вопросов.
    насчёт рыбалки был дан ответ...но вот на второй вопрос ответа не вижу....только пояснения и хождения вокруг да около.

    2.стратегию предлагали...только вот сами предложения вы удалили ( они были в темах,которых щас нет)


    пысы. я щас ни на что не намекаю и не призываю

    но прочитал первый абзац и не удержался:....не стоит забывать великую французскую революцию))
     
    Хачикян нравится это.
  3. Fexor

    Fexor User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    61
    где мультиакаунт, который уже год почти тестируют?
    межсерверные осады в сентябре потестировали и отложили на дальнюю полку.
    сколько еще ждать добавления новых плюшек па? тоже не 1 месяц обещали.
    тему "вопросы пользователей - ответы администрации" зачем закрыли?
     
  4. WilliDrake

    WilliDrake User

    Регистрация:
    27.11.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    36
    странным является отсутствия диалога, неужели есть обоснованный страх у товарищей, наделенных тут властью, сказать что то лишние, неугодное идеологической доктрине коммерческой компании. помните высказывание учителя йоды - "страх порождает ненависть, ненависть ведет к темной стороне силы". оставьте темку пожалуйста, дорогая нерпа. вы слишком хорошая чтоб резать все на корню.
     
  5. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    [​IMG]
    мне казалось, что nerpa крайне далека от ладвы, а тут сленг
     
  6. Fexor

    Fexor User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    61
    тогда существовали места, где можно было нафармить адены, добыть ресы. сейчас это это физически невозможно.
     
  7. GaRTaIII

    GaRTaIII User

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    31
    еще есть куда хуже? кажется нет.

    не надо расказывать о какой то мифической сложности до год, нужен мне был например тот же дк сет, я знал могу пойти и за какое то конкретное время набью все нужное для крафта, неважно за неделю или за месяц, и так почти со всем шмотом и пухами. сейчас же можно надеятся только на какой то невероятный корейский рандом что тебе на рб или в инсте что то дропнится, ну р99 вообще практически не дропается не крафтится, при условии что простой шмот/пухи р99 это далеко не топ, о чем может быть речь?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
    TheFallen2 и concernedcitizen нравится это.
  8. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    судя по вашим словам просьбы, а в данный момент даже требования от ироков по улучшению проэкта - это попытки сделать себе хуже.
    вы должны уже привыкнуть, что вопросы прекращаются, только после их решения. пока нет решения, вопросы будут продолжаться.
    с установкой года ввели новый контент, новую броню и новый крафт со спойлом(крафт и спойл провалился). дабы избежать глобального оттока персонажей(поскольку спойл,крафт,квесты по получению ресурсов,кусков,рецептов должным образом не были продуманы) был введен дроп неопознанного шмота. в дальнейшем это привело к перенасыщению серверов вещами. в последующих обновлениях шанс дропа понизи до 0.001. скованный шмот вывели спомощью свитков сниятия оков, а неопознанный и вовсе вывели. но проблема с нормальным спойлом,крафтом,квестами по получению ресурсов,кусков,рецептов так и не была решена. последним шагом было полное выпиливание из дропа с обычных мобов вещей. но проблема с нормальным спойлом,крафтом,квестами по получению ресурсов,кусков,рецептов так и не была решена. фикс адены для серверов с онлайном 1.5к с возможностью многооконки полностью отталкивает людей от желания играть. сами подумайте при возможности многооконки 1.5 людей можно смело делить на 2 ато и на 3. получается по факту на каждом из серверов играет 500-700 живых людей, а это гораздо меньше чем фрисерверы старых хроник.
    это показывает еще раз о непродуманности этих хроник. я играл с с4, да было тяжело, но было и лвлов поменьше и боссы послабее и людей побольше. нынешние хроники расчитаны на фарм боссов минимальным колличеством с в максимально возможном шмоте. поскольку дроп с боссов на которых требуется 89 человек не покрывает ни затрат ничего. да и о каких 89 людях идет реч когда фактический онлайн на серверах 700 человек. локализатор может оформить заявочку на правах "ивента" для пользователей, дабы облегчить переход и поднять онлайн. можно слить сервера, ведь если будет много людей играть, то у других появится желание там же играть. это мморпг, никто не будет играть на пустых серверах, это должны понимать. какая может быть стратегия если нет людей. нет людей - нет 40-50 лвлов, которые выспойлят рецепт в ивори тауре. это администрация должна была разрабатывать стратегию плавного перехода от пряника к кнуту, чтобы избежать волнения и глобальные оттоки.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
    TheFallen2 и concernedcitizen нравится это.
  9. Loki Laufeyson

    Loki Laufeyson User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    12
    о, пользуясь случаем.
    ув.нерпа, я думаю что вы уже наслышаны о падении онлайна, и вы так же в курсе что грядущая аа его вряд ли подымет. объединение ван холтера с эрикой может и не лучший вариант, но, онлайн на объединенном сервере по прежнему высок.
    вопрос такого порядка: на многих серверах, а в особенности каине онлайн падает, планируется ли платный трансфер или экстренное объединение с целью сохранения игроков, и увеличения интереса к игре. просто многие хотят быть уверенными, что не будут вторым ван холтером, в плане что объединение настало когда сервер чуть не потерял большую часть игроков.
    если оно в ближайшее время не планируется: то вы уверены что у вас есть план, как не дать онлайну упасть еще больше, или вы считаете нынешнюю ситуацию приемлемой?
     
  10. WilliDrake

    WilliDrake User

    Регистрация:
    27.11.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    36
    так хочется верить, что вы нерпа, поймете, что здесь нету просто флудилок которым дай шанс дай шанс погудеть они тут же заведутся, ну разве что что ваш покорный социопат. парень ведь дело говорит. смею заметить, что в потертых темках таких было большинство. очевидным есть тот факт, что единственный способ более менее комфортной игры в данных реалиях есть исключительно донат. именно донат продают на торге в адене, не веревки и медь, а именно хреноплюшки из магазина. это разве игровой момент? где ресурсы где милый душе крафт. все так очевидно все так открыто...
     
    concernedcitizen нравится это.
  11. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    первый шаг который следует провести администрации это обьединить сервера, и просто 3 в 1, а 4,5,6.
    при достаточном онлайне, у игроков отпадет всякая надобность поддерживать окна и появятся новые пользователи.

    - - - добавлено - - -

    з.ы. про несчастный дк сет. упомянутый нерпой.
    играть я начал при старте оффа на сервере атебальд, имея 40ого гнома за неделю я нафамил на 2 полноценных крафта дк лайт сета, как только апнул 61ый ножем, я получил дк сет, на проданные концы дк(которые оказались лишними) и еще пару дней фарма я сварил себе блудик.
    з.ы. в то время еще падал китайский шмот, а дропом адены можно было было за 1 час нафармить качаясь больше 7кк+ на 61ом лвле.
    добавлю сет дк лайт стоил в то время 70-100кк. кусков, рецептов было больше чем достаточно. а с монстров на каче можно было выбить.
    попробуйте нафармить 95ым спойлером за неделю на 99ый сет.
    з.ы. не сравнивайте пожалуйста старые хроники.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
  12. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    объединение не выгодно, с объединением серваков, сократится оборот чёрного рынка адены.
     
  13. WilliDrake

    WilliDrake User

    Регистрация:
    27.11.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    36
    будьте так добры, по подробнее о сокращении черного рынка адены, в смысле не выгодно, кому, локализатору? я не экономист и не теневой дилеро - брокер, очень хочу понять. если есть возможность, обясните
     
  14. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    ну вот написал развернутый, адекватный ответ, с возможными решениями, а нерпа ушел.
    вот он диалог в действии.
    и стоило бисером метать?
     
  15. Вова'Н

    Вова'Н User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    нерпа - это девушка, комсомолка и просто красавица, но не в л2:))))))
     
  16. Ranimon

    Ranimon User

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    мне интересно кагда в последний раз nerpa захадила в игру на любой сервер, да и вот такой так же вапрос назревает играет ли ана сечас на серверах иновы?да и ещо играют ли модераторы на серверах и нравится ли им то что просходит на серверах
     
  17. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    на вкус и цвет...



    по теме. ребят. трут темы - переходите на другие ресурсы. на ту же гоху например. все было же и так понятно, что темы протянут не больше 2х-3х дней. нормальное явление. и в порядке вещей. просто, не все тут стока долга как я. и многие еще не сталкивались с подобным. ну что же. вот вам и правда... а что делать с ней решать вам. промолчать, потерпеть или пойти на другой самый большой в ру-сегменте ресурс для обсуждения наболевшего. выбор за вами.
     
  18. Crusaderus

    Crusaderus User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    2й день не играю. читаю про бойкот. интересно
     
  19. sertiserti

    sertiserti User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    17
    полностью согласен с нерпой,на новом сервере можно ощутить старый добрый хардкор,правда на остальных серверах нету смысла пытаться доганять игроков отожравшихся на халявной адене,нужен вайп:eek:k:,теперь я понимаю причины вайпов на фришках
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
  20. Crusaderus

    Crusaderus User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    ты думаешь, что на новом серве такого же не будет?