1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Создание персонажа

Discussion in 'Вопросы по игре' started by semobile, Dec 13, 2013.

1. semobile

semobile User

возник вопрос

при создании персонажа есть выбор : воин , стрелок , маг , специалист .
    у все свои параметры жизни , манны , энергии .
    самое интерьерное что у всех пт магии 99 .

собственно вопрос возник в чем соль тогда ? если при достижении 30 уровня как я понял можно взять любую профу .

2. борохлюш

борохлюш User

все просто!
    если ты изначально взял мага и на 30 лвл берешь маг профу,то ты чистый класс и у тебя открывают проф скилы. а если взял танка, то ты кросс и тогда проф скилов не будет. понял?

3. semobile

semobile User

про проф скилы все понятно .
    если взять мага и идти дальше магом то я не смогу прокачать пт бб и дб до 99 и не открою эксперта бб и дд . но получу проф скилы .
    если возьму война и дальше пойду по профе мага то прокачаю тп бб до 99 и открою эксперта бб . но не получу проф скилы .
    я правильно понял ?

4. 27legion

27legion User

откроешь экперта/элиту по веткам бб и мага, но не будет профскиллов (и лучше брать мага-воина, при взятии магом профы танка получишь бонус к хп).

5. semobile

semobile User

ясно , спасибо .
    а есть ли смысл так делать сейчас ?
    вроде читал что в обнове 1,5 не будет кросс классов.

6. Desparation

Desparation User

ну,до обновы очень далеко. да, смысл есть, иб таких персонажей очень много щас, их просто так не удалят. самые попляурные: маго-танк (как в посте легиона) либо можно воин-пастух (только для кор, актуально из-за огромного дамага изиды, но тут проще чистого пастуха я думаю, ибо он имеет читерные дебафы, которые не дадут убить тебя никому, кроме донаторов). ну и еще спец-танк - кросс для акров

7. 27legion

27legion User

у пастуха те же дебафы, что и у кросса в него, а вот бафов больше (бзж, откат, восстановление и усиление покемонов) воин-сумка тащит за счет милишного бафа на крит, что позволяет ему качаться соло даже без геки, и возможности шахидить с бб-оружием. ну еще и возможность таскать мили шмот для большей живучести.

8. Desparation

Desparation User

да, так вернее. и еще из-за контратаки, которая дает 30% доджа на все, кроме магии