1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создание персонажа

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем semobile, 13 дек 2013.

1. semobile

semobile User

Симпатии:
    0
    возник вопрос

при создании персонажа есть выбор : воин , стрелок , маг , специалист .
    у все свои параметры жизни , манны , энергии .
    самое интерьерное что у всех пт магии 99 .

собственно вопрос возник в чем соль тогда ? если при достижении 30 уровня как я понял можно взять любую профу .

2. борохлюш

борохлюш User

Симпатии:
    3
    все просто!
    если ты изначально взял мага и на 30 лвл берешь маг профу,то ты чистый класс и у тебя открывают проф скилы. а если взял танка, то ты кросс и тогда проф скилов не будет. понял?

3. semobile

semobile User

Симпатии:
    0
    про проф скилы все понятно .
    если взять мага и идти дальше магом то я не смогу прокачать пт бб и дб до 99 и не открою эксперта бб и дд . но получу проф скилы .
    если возьму война и дальше пойду по профе мага то прокачаю тп бб до 99 и открою эксперта бб . но не получу проф скилы .
    я правильно понял ?

4. 27legion

27legion User

Симпатии:
    102
    откроешь экперта/элиту по веткам бб и мага, но не будет профскиллов (и лучше брать мага-воина, при взятии магом профы танка получишь бонус к хп).

5. semobile

semobile User

Симпатии:
    0
    ясно , спасибо .
    а есть ли смысл так делать сейчас ?
    вроде читал что в обнове 1,5 не будет кросс классов.

6. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    ну,до обновы очень далеко. да, смысл есть, иб таких персонажей очень много щас, их просто так не удалят. самые попляурные: маго-танк (как в посте легиона) либо можно воин-пастух (только для кор, актуально из-за огромного дамага изиды, но тут проще чистого пастуха я думаю, ибо он имеет читерные дебафы, которые не дадут убить тебя никому, кроме донаторов). ну и еще спец-танк - кросс для акров

7. 27legion

27legion User

Симпатии:
    102
    у пастуха те же дебафы, что и у кросса в него, а вот бафов больше (бзж, откат, восстановление и усиление покемонов) воин-сумка тащит за счет милишного бафа на крит, что позволяет ему качаться соло даже без геки, и возможности шахидить с бб-оружием. ну еще и возможность таскать мили шмот для большей живучести.

8. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    да, так вернее. и еще из-за контратаки, которая дает 30% доджа на все, кроме магии