1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Продаю анальный водоворот

Discussion in 'Торговля' started by 87.L.e.e.R.o.y, Dec 14, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 87.L.e.e.R.o.y

87.L.e.e.R.o.y User

2. texhosky

texhosky User

еще один адекватный пользователь узнал, что обращение в службу тех поддержки обрабатывается в течение десяти рабочих дней.

3. 87.L.e.e.R.o.y

87.L.e.e.R.o.y User

вообщето в течении 5 дней,в любом случае это оч.долго.у них там по 30 человек в онлайне сидит разве одному из них нельзя уделить человеку внимание и попытатся помочь?за что они з/п получают?за то что сидят онлайн?

4. texhosky

texhosky User

их 30, а вас, адекватных, сколько? на несколько порядков больше.

5. 87.L.e.e.R.o.y

87.L.e.e.R.o.y User

я адекватный в полном понимании этого слова,знаешь посмотри внимательно скрин и увидишь время отправленых мной сообщений!к тому же за сутки можно было что-то и предпринять с их кол-вом работников!

6. DARKVERIN

DARKVERIN User

вообщето 10. и если ты не прогуливал первый класс, то посмотрев в календарик, поймешь что ровно на 10 день ты решил заспамить саппорт, который в свою очередь советовалдавно. не спамить в него

- - - добавлено - - -

и как понять анальный водоворот? оо это что типа стеклянный бодун? или бумажная вода?

7. 87.L.e.e.R.o.y

87.L.e.e.R.o.y User

в течении 5 рабочих дней емае напиши в сап получи письмо на мыло и посмотри сам если умный такой,анальный водоворот это просто название темы
    затролить троля несможешь,так что раслабся

8. texhosky

texhosky User

мельче скрина не было? зум, конечно, помог. 13 декабря. 13 + 5 (как вы говорите, хотя, на самом деле 10) = 18. сейчас 14. вам могли ответить ботом, вам было бы легче? их мало, вас очень много.
    ну и об адекватности вашей говорит название темы, раздел и вопрос в тех поддержку вида: "у меня болит нога. почему?". хотя бы минимум, который требует тех поддержка, предоставили бы.

и не надо путать слова "тролль" и "идиот". вы не тролль.

Last edited by a moderator: Dec 14, 2013
  9. DARKVERIN

DARKVERIN User

походу у тебя все таки не совсем адекватное понятие адекватности [​IMG]
    вроде нормально спросила, что означает название темы, а в ответ - это название такое!1 мда...
    - - - добавлено - - -

письмо на мыло? оо кто-то еще не выключает спам рассылок новостей с разных сайтов? оо вот мазохисты

10. 87.L.e.e.R.o.y

87.L.e.e.R.o.y User

норм спросила норм ответил,если тебя интересует смысл то понимай как хочешь,насчет спам рассылок знаешь мне не тяжело зайти на почту и посмотреть входящие письма даже в спаме иногда бывает полезная инфа
    понятие адекватности у меня вполне правильное,ты же пишешь ответы я спокойно отвечаю,или ты где то в них увидела агр?

- - - добавлено - - -

вот совсем недавно пришло письмо на мыло от нашего местного магазина,оповещение о акции,зашел прочитал пошел купил себе новый телефон в 2 раза дешевле(по акции)

- - - добавлено - - -

неполенись прочитай еще раз на скрине -> не заходит - загружается фрост - окно загрузки висит - никакихз действий,проблема точно описана

- - - добавлено - - -

скрин норм размеров,это контакт уменьшил до невозможного,согласен иногда самого кумарит

11. texhosky

texhosky User

ваше: "не заходит - загружается фрост - окно загрузки висит - никакихз действий,проблема точно описана" выглядит как: "у меня болит нога. я ударился. нога не чувствует." проблема точно описана?
    штатные телепеты, как обычно, в отпуске. почитайте темы тех раздела и посмотрите, какие ещё сведения требует тех поддержка.

12. 87.L.e.e.R.o.y

87.L.e.e.R.o.y User

ты баран или только прикидываешься ним?доп сведения такого типа как вид системы и прочее описуется когда заполняешь форму заявки ок да?сказал же проблема описана в точности если ты такой тугой и непонимаешь то обьясню лично для тебя еще раз по слогам : захожу на сайт,вхожу на свой акк,жму кнопочку играть,появляется окнго загрузки,загружается фрост,окно загрузки висит и никаких действий дальше так ты лучше понял или ты все же дальше тупить будешь?тебя не устраивает мое описание темы ну что ж дружок я тебе скажу idi nahyu.проблема описана более чем понятно,ах ну да забыл там добавить видимо "не для тупых" форумодрочеров.

Last edited by a moderator: Dec 14, 2013
  13. lordKamael6

lordKamael6 User

вы ошиблись разделом .удачи=))

Thread Status:
Not open for further replies.