1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Требуется совет. Что улучшить?

Discussion in 'Маг' started by РУССКИЙРЫЦАР, Dec 14, 2013.

1. РУССКИЙРЫЦАР

РУССКИЙРЫЦАР User

есть такая кукла.

в наличии есть 110кк. как распродам весь хлам из кладовки может насобираю 150кк. есть желание заменить чмд на другое тело. теряюсь в выборе между кольчугой+8 и магической кольчугой+7. а может я не туда смотрю? может стоит пустить деньги на что то другое, что принесет больший эффект? сферами хотел заняться после смены тела.

2. Modex

Modex User

я бы на твоем месте сначала купил +8 кольч перчи, потом досп кольч +8, а дальше на гнев и выс силы копил бы.

3. РУССКИЙРЫЦАР

РУССКИЙРЫЦАР User

неужто больше толку будет от замены перчаток, чем от замены тела? и про перчатки я думал когда покупал, что временно, потом думал пси+4 взять, или все же кольчужные +8 в план поставить? и почему тело кольчуга +8 а не магическая кольчуга +7?

4. -Miria-

-Miria- User

выкинь кольч+8 конечности и покупай сталь+7 а потом меняй сферы. будет больше толку от хорших сфер чем от одного тела. да и чмд очень даже достойный доспех.

5. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

можно посоветовать заменить сапоги и перчатки на сталь+7 по защите в пвп они будут заметно лучше чем кольч+8, а вот шлем можно оставить и кольчужный+8 в пвп он стальному+7 он практически не уступает.
    доспех лучше взять обычный кольчужный +8, в сравнению с магическим кольч доспом+7, он имеет одинаковый уровень уклонения но за то больший уровень поглощения, из плюсов маг кольчи+7 бонус +30нр и антикрит, но на практике кольчуга +8 показывает себя лучше.

6. user642911

user642911 User

хотел спросить,а как насчет робы славы+8,просто у нас на панде продавали+8 за 55кк.

7. Revalitions

Revalitions User

колчугу на сталь меня чмд норм доспех не меня пока его в последний момент замениш после сферы