1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется совет. Что улучшить?

Тема в разделе "Маг", создана пользователем РУССКИЙРЫЦАР, 14 дек 2013.

1. РУССКИЙРЫЦАР

РУССКИЙРЫЦАР User

Симпатии:
    7
    есть такая кукла.

в наличии есть 110кк. как распродам весь хлам из кладовки может насобираю 150кк. есть желание заменить чмд на другое тело. теряюсь в выборе между кольчугой+8 и магической кольчугой+7. а может я не туда смотрю? может стоит пустить деньги на что то другое, что принесет больший эффект? сферами хотел заняться после смены тела.

2. Modex

Modex User

Симпатии:
    0
    я бы на твоем месте сначала купил +8 кольч перчи, потом досп кольч +8, а дальше на гнев и выс силы копил бы.

3. РУССКИЙРЫЦАР

РУССКИЙРЫЦАР User

Симпатии:
    7
    неужто больше толку будет от замены перчаток, чем от замены тела? и про перчатки я думал когда покупал, что временно, потом думал пси+4 взять, или все же кольчужные +8 в план поставить? и почему тело кольчуга +8 а не магическая кольчуга +7?

4. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    выкинь кольч+8 конечности и покупай сталь+7 а потом меняй сферы. будет больше толку от хорших сфер чем от одного тела. да и чмд очень даже достойный доспех.

5. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    424
    можно посоветовать заменить сапоги и перчатки на сталь+7 по защите в пвп они будут заметно лучше чем кольч+8, а вот шлем можно оставить и кольчужный+8 в пвп он стальному+7 он практически не уступает.
    доспех лучше взять обычный кольчужный +8, в сравнению с магическим кольч доспом+7, он имеет одинаковый уровень уклонения но за то больший уровень поглощения, из плюсов маг кольчи+7 бонус +30нр и антикрит, но на практике кольчуга +8 показывает себя лучше.

GamerPRO и РУССКИЙРЫЦАР нравится это.
  6. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    хотел спросить,а как насчет робы славы+8,просто у нас на панде продавали+8 за 55кк.

7. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    колчугу на сталь меня чмд норм доспех не меня пока его в последний момент замениш после сферы