1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что одеть за 12 кк

Discussion in 'Рыцарь' started by Revalitions, Dec 14, 2013.

1. Revalitions

Revalitions User

скажите что меня одеть за 12 кк чтоб в фарме норм был

2. Remurmur

Remurmur Moderator

клеймор молнии, сталь+3, чмд, крылья+3, биг+3, сферы 2+0, ремень дефа, кольца деф+2

3. creptor

creptor User

для начала можно купить бт+5, жпд +2, биг+2, плащ дефа +2,сталь +2 сам с такого начинал). кц можешь сделать квестовые на атку в чз. потом собирай на сталь +3 биг +3 жпд+3 и бт +6! а со временем поймешь сам что тебе надо)

Revalitions likes this.
  4. Revalitions

Revalitions User

спс за совет

- - - добавлено - - -

учту и проверю если норм будет то оставлю

5. Dexter.

Dexter. User

на вкус и цвет конечно, я с клеем смерти бегал ибо книжный крит на нубо мобах тащит

6. Глотатель

Глотатель User

клей?!пффффффф...косой до ужасов. это притом, что я бил ящериц. икрон красный, прочный. в тп3 самое то!сталь+3, биг+3, досп можно тоже икрон, кц икрон, ну и т.д.

7. scyko*

scyko* User

он на всех мобах тащит

8. -Miria-

-Miria- User

на 12кк могу посоветовать одно. если есть возможность держать включенным копм хотяб 12-17 часов в сутки то начни барыжить. начинай со стали+0/+2. при онлайне в 17 часов в сутки стоя на торге, можно за максимум 2 недели удвоить, а ели повезёт и утроить капитал, а там уже будет проще купить какойлибо шмот поинтереснее.

на 12кк единственного кого можно одеть это мага твинка вейку и бафалку, купив ему сталь+1, бвес инты+2 и алатариэль.

9. Revalitions

Revalitions User

барыжыт я могу макс 6 ч в день поэтому долго будет

10. DazzMontana

DazzMontana User

красный икрон , кольца икрон , плащик икрон(с послед.заменой) , досп икрон , потом с заменой на 55+ и 60+ , прикупил бы концы сталь +2+3
    хочешь фарм , бт или морг в помощь , конечно , бт было бы по приятнее , (сферки , можно оставить и кроновские , но можешь прикупить что-то из нубо сферок , но я бы не советовал , на лишние , деньги тратить)вкачаться до 50+ , оставить 2 кк на прем + хилки , и валить фармить , тп3 , пн2 , бчд4 и т.д.
    мое мнение.

11. Revalitions

Revalitions User

я 54 лвл сферы сет +1 1 ур лег и сет стали +2 жпд +2 и биг +2 есть и лишний 12 кк на что тратить

12. DazzMontana

DazzMontana User

сферки бы оставил , на 55 лвл , сделать квест на мифрил по возможности или (купить) и продать жпд , поднять сталь до +3 , ежедневно сдавать квест на колечки икрона , ибо их + , не значителен , но ощущается. деньги можно оставить и ходить с красным икроном , в валефоре апп 60+ , опять же квест на чмд или же (купить) , продать простой мифр.досп ,
    время от вермени , что бы тупое апанье лвла не надоедала и игра не наскучила , посоветовал бы отвлекаться от этого , фармя 1-2 часа в тп3 , пн2 , бчд4 и т.д.
    при комфортном фарме , можно собрать 15-17кк , + желательно в свободное время , время от времени не выключая комп , подбарыживать , когда перс просто стоит , будет значительный + к капиталу.
    если же ты рассматриваешь танка , как танка , держать асист и т.д. , то бт в помощь , стремиться к +8 , аналог морглай , но с ним не бегал и сказать про него , ничего не могу. биг как по мне , самый приятны щит , точить по мере возможности , есть лишняя копеичка , купи лучшей проточки.
    на твоем месте , стремился бы к стальке+5+6 , блеск силы + руха , блеск+блеск , или же полный дефф , тут кому как интереснее. сэт сфер , лега 2+2

но лично я предпочитаю , асист , ибо урон от али , равно пропорцианален поглоту щита , но в любом случаи , я выбираю дамаг
    если пойдешь в асисит (аля+6 и выше , 2 кц рухи , сталь лучше иметь проточкой выше ибо мы без щита и теряем в дефе или же , обзавестись хорошими сферками , чмд , довольно таки достойный досп и хорошую конкуренцию по такой цене , ты не найдешь.

creptor likes this.
  13. Revalitions

Revalitions User

спс за совет ну не лучше бы было с бт +5 качатся и фармить?

14. DazzMontana

DazzMontana User

нуу.......смотри , если именно фармить и тупо фармить , покупай "полуторник+9" и дешевле и лучше любой пухи +5 я бы даже сказал , некоторых +6
    а потом уже копи , на то , что нравится))
    или будешь асистером или консервной не пробивной банкой
    приятнее фармить , разумеется при лапате++ и щитке , но в пвп , всё-же выбрал бы дамаг)

15. Revalitions

Revalitions User

пока мне не до пвп тоесть лучше лапа + шит возу спс за совет

16. DazzMontana

DazzMontana User

выбирать тебе , но за 12 кк , ты купишь только лапу +5 , любое оружие , нормально можно рассматривать , только от +5 или даже +6
    взяв+3+4 алю , ты будешь не плохо миссать по мобам , не говорю уже о желание , дать кому-то отпор , лучше прикупи бт +6 , серв не знаю , цены сказать не могу , но на бт+6 , цена не сильно колеблится , на всех 3 сервах , цена на него почти одинакова

17. Revalitions

Revalitions User

мерв пандора за 12 кк бт +6 я не могу купить так как я видел 15 кк

18. DazzMontana

DazzMontana User

хмм.......не знаю)видел на панде и по 11 скидывали , кто как хочет скинуть)кто быстро и за 12 отдаст , кто выбил его может вообще за 10 , кто рвал жопу и фармил то тот за 15