1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что одеть за 12 кк

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Revalitions, 14 дек 2013.

1. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    скажите что меня одеть за 12 кк чтоб в фарме норм был

2. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.188
    клеймор молнии, сталь+3, чмд, крылья+3, биг+3, сферы 2+0, ремень дефа, кольца деф+2

3. creptor

creptor User

Симпатии:
    3
    для начала можно купить бт+5, жпд +2, биг+2, плащ дефа +2,сталь +2 сам с такого начинал). кц можешь сделать квестовые на атку в чз. потом собирай на сталь +3 биг +3 жпд+3 и бт +6! а со временем поймешь сам что тебе надо)

Revalitions нравится это.
  4. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    спс за совет

- - - добавлено - - -

учту и проверю если норм будет то оставлю

5. Dexter.

Dexter. User

Симпатии:
    92
    на вкус и цвет конечно, я с клеем смерти бегал ибо книжный крит на нубо мобах тащит

6. Глотатель

Глотатель User

Симпатии:
    2
    клей?!пффффффф...косой до ужасов. это притом, что я бил ящериц. икрон красный, прочный. в тп3 самое то!сталь+3, биг+3, досп можно тоже икрон, кц икрон, ну и т.д.

7. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    он на всех мобах тащит

8. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    на 12кк могу посоветовать одно. если есть возможность держать включенным копм хотяб 12-17 часов в сутки то начни барыжить. начинай со стали+0/+2. при онлайне в 17 часов в сутки стоя на торге, можно за максимум 2 недели удвоить, а ели повезёт и утроить капитал, а там уже будет проще купить какойлибо шмот поинтереснее.

на 12кк единственного кого можно одеть это мага твинка вейку и бафалку, купив ему сталь+1, бвес инты+2 и алатариэль.

9. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    барыжыт я могу макс 6 ч в день поэтому долго будет

10. DazzMontana

DazzMontana User

Симпатии:
    12
    красный икрон , кольца икрон , плащик икрон(с послед.заменой) , досп икрон , потом с заменой на 55+ и 60+ , прикупил бы концы сталь +2+3
    хочешь фарм , бт или морг в помощь , конечно , бт было бы по приятнее , (сферки , можно оставить и кроновские , но можешь прикупить что-то из нубо сферок , но я бы не советовал , на лишние , деньги тратить)вкачаться до 50+ , оставить 2 кк на прем + хилки , и валить фармить , тп3 , пн2 , бчд4 и т.д.
    мое мнение.

11. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    я 54 лвл сферы сет +1 1 ур лег и сет стали +2 жпд +2 и биг +2 есть и лишний 12 кк на что тратить

12. DazzMontana

DazzMontana User

Симпатии:
    12
    сферки бы оставил , на 55 лвл , сделать квест на мифрил по возможности или (купить) и продать жпд , поднять сталь до +3 , ежедневно сдавать квест на колечки икрона , ибо их + , не значителен , но ощущается. деньги можно оставить и ходить с красным икроном , в валефоре апп 60+ , опять же квест на чмд или же (купить) , продать простой мифр.досп ,
    время от вермени , что бы тупое апанье лвла не надоедала и игра не наскучила , посоветовал бы отвлекаться от этого , фармя 1-2 часа в тп3 , пн2 , бчд4 и т.д.
    при комфортном фарме , можно собрать 15-17кк , + желательно в свободное время , время от времени не выключая комп , подбарыживать , когда перс просто стоит , будет значительный + к капиталу.
    если же ты рассматриваешь танка , как танка , держать асист и т.д. , то бт в помощь , стремиться к +8 , аналог морглай , но с ним не бегал и сказать про него , ничего не могу. биг как по мне , самый приятны щит , точить по мере возможности , есть лишняя копеичка , купи лучшей проточки.
    на твоем месте , стремился бы к стальке+5+6 , блеск силы + руха , блеск+блеск , или же полный дефф , тут кому как интереснее. сэт сфер , лега 2+2

но лично я предпочитаю , асист , ибо урон от али , равно пропорцианален поглоту щита , но в любом случаи , я выбираю дамаг
    если пойдешь в асисит (аля+6 и выше , 2 кц рухи , сталь лучше иметь проточкой выше ибо мы без щита и теряем в дефе или же , обзавестись хорошими сферками , чмд , довольно таки достойный досп и хорошую конкуренцию по такой цене , ты не найдешь.

creptor нравится это.
  13. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    спс за совет ну не лучше бы было с бт +5 качатся и фармить?

14. DazzMontana

DazzMontana User

Симпатии:
    12
    нуу.......смотри , если именно фармить и тупо фармить , покупай "полуторник+9" и дешевле и лучше любой пухи +5 я бы даже сказал , некоторых +6
    а потом уже копи , на то , что нравится))
    или будешь асистером или консервной не пробивной банкой
    приятнее фармить , разумеется при лапате++ и щитке , но в пвп , всё-же выбрал бы дамаг)

15. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    пока мне не до пвп тоесть лучше лапа + шит возу спс за совет

16. DazzMontana

DazzMontana User

Симпатии:
    12
    выбирать тебе , но за 12 кк , ты купишь только лапу +5 , любое оружие , нормально можно рассматривать , только от +5 или даже +6
    взяв+3+4 алю , ты будешь не плохо миссать по мобам , не говорю уже о желание , дать кому-то отпор , лучше прикупи бт +6 , серв не знаю , цены сказать не могу , но на бт+6 , цена не сильно колеблится , на всех 3 сервах , цена на него почти одинакова

17. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    мерв пандора за 12 кк бт +6 я не могу купить так как я видел 15 кк

18. DazzMontana

DazzMontana User

Симпатии:
    12
    хмм.......не знаю)видел на панде и по 11 скидывали , кто как хочет скинуть)кто быстро и за 12 отдаст , кто выбил его может вообще за 10 , кто рвал жопу и фармил то тот за 15