1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квест на закалку

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем creptor, 14 дек 2013.

1. creptor

creptor User

Симпатии:
    3
    очень прошу! сделайте нормальный квест на закалку! я уже около 5-6 дней не могу нормально пойти на хватафорса через кучку "геймеров" которые меня не пускают на кв, просил помощи в биг варе, так там вобще игнорят. один только, один человек отписал из всего биг вара... сегодня пришел в конец бо 3 попросить пати, и пожалел! там стояла стена с jr и конечно же ходило пару синов которые меня и встретили... сталь головы +3, на которую я собирал 4 дня как и не бывало... обращаюсь к jr если вы не хотите помочь, то хоть не убивайте, чем вам угрожает 50 танк в воплоте улитки с бт+5, и 50 дефа? просто уже нету терпения...

Timur_Karimov нравится это.
  2. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    такая же проблема у мя

3. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.187
    no rulez, just power... r2 одна из самых суровых ммо, где правила устанавливают сами игроки. кстати, закалку можно купить (при желании)

4. creptor

creptor User

Симпатии:
    3
    как можно нафармить 15кк 50 лвл с 50 дефа? ходить в тп 3 и за час по 200к выносить? или может нуботочки выбивать, согласись - это бред! такие места как бчд4 тп4 там сидят всякие 72\78 лвл, ловить там нечего!хотелось бы чтобы игра была не только для топов, а и для новеньких играков...

5. Shugz

Shugz User

Симпатии:
    0
    на панде закалка 15 кк стоит? о_о

6. creptor

creptor User

Симпатии:
    3
    10-15 как какой барыга поставит... а на еве и юпе какие цены?

7. Shugz

Shugz User

Симпатии:
    0
    про еву не знаю, на юпе она вроде как 1-1.5.

8. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    на панде без проблем за 7 кк найти сам там играю

9. Асяська

Асяська User

Симпатии:
    37
    на еве 7,5-8кк, а так это очень просто решается : всовыванием книг скилов 50+ в "золотой сундук" ( закалку одно время даже по 200к продавали) темболие что книги горят, и горят довольно легко

10. creptor

creptor User

Симпатии:
    3
    я очень сомневаюсь что модерация удосужиться сделать то, что опопросит пару человек... но я буду благодарен если администрация поможет нам! :)

11. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    ну админстратор не может контролировать чены на серве админстрация не чем не поможет

12. creptor

creptor User

Симпатии:
    3
    даже 7-8кк, например для меня это не маленькая сума, вместо того что бы тратить 8кк на скил, я бы хотел купить сталь +3 ну и тд, если есть квест на котором можно секономить 8кк, хотелось бы это сделать! и что значит " темболие что книги горят, и горят довольно легко"

13. Shugz

Shugz User

Симпатии:
    0
    вообще то могут, если ситуация будет действительно критической, когда ввели обнову в которой книга изучалась в скил, скилы тогда продавались по 30 кк ( может и больше ) закалка, на сина итого дороже. потом их ввели в сундуки, и на рынке их было очень много по мизерным ценам.

14. DOKTOR4444

DOKTOR4444 User

Симпатии:
    2
    тебя убивают книга сгорает и опять проблема найти 10кк

15. Grishnackh

Grishnackh User

Симпатии:
    332
    на юпе по 1.2кк закалки продавал

16. Б0тан

Б0тан User

Симпатии:
    0
    есть еще альтернатива хвату, астарот которого можно поймать в пп2 с него тоже знак падает