1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как повлиять на Иннову/4Game

Discussion in 'Общий раздел' started by Жлобстер, Dec 14, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Жлобстер

Жлобстер User

как повлиять на иннову/4game?

а повлиять на иннову ибн 4game (наказать) можно только "ден.знаками", как например сделали игроки в eve-online, массовой отменой подписки принудив администрацию/разработчика отказаться от планов по открытию игрового магазина ;)
    p.s.
    темка "опять проблемы с сайтом?" закрыта, поэтому пишу тут :)

Last edited by a moderator: Dec 14, 2013
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

о чем пишете? не вижу конструктивизма. предлагаете байкотировать иннову? думаете такой теме место на официальном форуме?

3. Manalishi

Manalishi User

никак не повлиять.
    можно лишь сменить ботинки на новые. что и вам советую.

p.s. или вы все еще держитесь за старые мазоли?

4. Anthousa

Anthousa User

купи контрольный пакет акций ncsoft, и не продлевай никому лицензию =) нет сервера - нет проблемы.

5. TryToFly

TryToFly User

они уже вынудили многих купить подписки на год-два. несколько бойкотирующих человек иннова даже не заметит

6. gin4ik

gin4ik User

:uu: охота мне будет посмотреть на это. могу ещё идею подать! заходите в игру и в элези открываете личную лавку: "скажи нет иннове", ну и сидеть так до посинения. ну или второй вариант просто взять и всем не довольным свалить на евро.

7. Жлобстер

Жлобстер User

такой теме ещё как самое место именно на официальном форуме! более того, предлагаю тему закрепить, так как она более, чем конструктивна, ибо обсуждаются законные методы действенно повлиять на ситуацию в случаях, когда иннова демонстрирует нечуткость к настроениям её клиентов :)
    ну да, "пронять" иннову можно, однако для этого потребуются слаженные действия оч. большого количества игроков, как в примере из тс. но такое врятли возможно здесь, среди играющих в проекты, "курируемые" инновой - разный контингент игроков с eve-online. а жаль! :(

Last edited by a moderator: Dec 15, 2013
  8. Андреевич

иннова не может выполнять прихоти каждого клиента, она обязана ориентироваться на всех пользователей одновременно. и то, что вам кажется отличной идеей, другому пользователю может показаться глупостью, и от ее внедрения он получит только неудобства. поэтому эгоцентризм - недопустимое явление в данной сфере.

я все еще не увидел конструктивизма в этой теме, поэтому намерен ее закрыть, учитывая отсутствие здравой темы обсуждения.

Monstr likes this.
  9. Жлобстер

Жлобстер User

вот именно! и: ах если бы это было так :(
    иннова тут ничего внедрить не сможет, и более того, тема не для инновы, а для игроков..
    p.s.
    мой эгоцентризм тут не причём, ибо недовольных тем или иным в играх инновы очень много! ещё раз перечитайте тс и ответьте: в контексте приведённого случая игающие в eve-online тоже являются эгоцентристами? ведь там тоже всё начал 1 игрок! :)

10. Genya

Genya User

я вот тоже не особо понял смысл...
    1. что иннова должна сделать?
    2. какие адекватные реальные шаги она должна сделать навстречу игрокам?
    а то призыв к байкоту есть, а требований нет.

11. Андреевич

конкретнее, что нужно сделать? я вижу только обиду, никаких фактов.
    и сразу отвечаю на ваш ответ: то что вы предложите хотят вовсе не все игроки, а только часть их. "очень много" не является официально заявленной цифрой.

в общем я так понимаю, тему мы закрываем? обсуждать бойкот компании на форуме компании не логично, вы имеете право это делать, но вне форума.

12. Аниретаке

Аниретаке User

жлобстер я как бы тоже за мир во всем мире, но в вашем посте только эмоции :)
    рекомендую изучить польз. соглашение, что если будет непонятно, задайте вопросы юристам, озпп, etc
    законодательство в данной сфере в рф на зачаточном уровне, а такие бойкоты для компании не представляют серьезного ущерба :)

13. antoca3x

antoca3x User

да закрывай уже, царь и бог)

14. Жлобстер

Жлобстер User

призыва к бойкоту нет (читайте внимательнее, и глазами), но есть намёк для игроков, а так же удачный пример из реальной практики, чего можно добиться, если действовать сообща! :)
    вы - бабка ванга? (сори..) среди "допущенного к публикации" вижу только посты, возможно, ангажированных лиц, так что да, тему можете закрыть, свою задачу она выполнила - её прочитало немало игроков :)

15. Андреевич

а вы утверждаете что 100% юзеров придерживаются одного мнения?
    отвечу сразу - это глупо.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.