1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Звездочки/сердечки

Discussion in 'Другое' started by Ля-СЕРЖ, Dec 14, 2013.

1. Ля-СЕРЖ

Ля-СЕРЖ

все знают, что есть такие "звездочки/сердечки", которыми обозначают нпс, либо других игроков.

собственно, предложение такое, что бы ими обозначать можно было только нпс. а игроков выделять, как раньше по ассисту... для улучшения процесса.
    многие, конечно, завопят, зачем... зачем... и так всё хорошо и удобно. но когда встречаются два пака и у всех стоят значки на противоположных целях, то как-то не интересно уже становится. нет того адреналина или драйва, каждый ищет что-то своё.

тема, конечно, огонь. я знаю, но всё же.

2. 530U1

530U1 User

и удалить макросы на таргет чтоъы драйва ъыло ъольше. сарказм.

3. DARKVERIN

DARKVERIN User

нипанятнаа

4. Ля-СЕРЖ

Ля-СЕРЖ

ну если вы не поняли, то это уже дело ваше. мне это не особо интересно. осталось наточить ещё 2 предмета на +8 и можно продавать одетый аккуант и забывать про это, как страшный сон.

но если есть заинтересованные, то поясню. раньше, когда начиналось пвп, то никаких значков не было. на цели ассист раздавали, вот это собственно и предлагал вернуть. но так как сейчас это слишком сложно для большинства. то пусть, как будет. нравится играть в тир - играйте, ваше право.

5. [Expel]

[Expel] User

имеешь ввиду, что никто " не работает" и тупо клацает скиллы, угадал? да, было бы хорошо.но, думаю не пройдет предложение(

6. _Zeta_

_Zeta_ User

а я уже привык к ним) пусть остаются)) к тому же последнее время лаги напрягают, что ассист временами не берется. то метки эти лаги как то компенсируют.