1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не могу забрать вещи из комода

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mr-ПУХ, 15 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mr-ПУХ

    mr-ПУХ User

    Регистрация:
    20.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день. проблема в том, что я не могу забрать вещи из комода, так как они были в комоде за квест (квест по приобретению дома) был эвент на короны ещё давно, и они были в нём. как я помню, раньше если комод исчезал, то все вещи приходили автоматически в инвентарь. а тут они просто остались в уже (несуществующем комоде) который я уже никак не смогу получить, так-как квест не повторный. уважаемые, можно ли вернуть все, что было в комоде?
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    попробуйте похожий(по количеству ячеек) комод купить и поставить, если не получится пишите в поддержку достанут вещи https://ru.4gamesupport.com/
     
  3. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
Статус темы:
Закрыта.