1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

баф на оли

Discussion in 'Воин Тира' started by DemiMoore, Dec 15, 2013.

1. DemiMoore

DemiMoore User

играю аватаром тира, посоветуйте бафы на олимпе! буду очень признателен подробному описанию действий на олимпе тира

2. kraken vasper

kraken vasper User

лошодью ходи,век воли невидать)

- - - добавлено - - -

лошодью ходи,век воли невидать)

3. ZloyTir

ZloyTir User

4. deGamma

deGamma User

какое! ты, смертный, как ты смеешь кидать овеликомуавтору какие-то ссылки! тебе ясно было сказано, распишите все от а до я, даже ответы на самые бестолковые вопросы! он тему создал как-бэ намекая на то, что искать темы - это ниже его достоинства, все нужно расписать там, где ему нужно! наколени и проси прощения за свою наглость и неуважение!

5. Сплоря

Сплоря User

идеально подмечено, тс явно спрашивал: "что такое за фигня? я взял тира, но оли почемуто не ногебается, где тут кнопка [нагнуть всех]" )))

Last edited by a moderator: Dec 16, 2013
  6. Htc One X

Htc One X User

мой баф на олимпе это рог,барабан,орган,лютня страж или берс или маг

если будет тир то тот же баф +страж.
    если будет дагер/лук то рог,барабан,орган,арфа + страж
    если будет танк то так же как и с тиром баф
    если будет маг/хил рог,барабан,орган,лютня + маг
    если будет ис то так же можно под магом его убивать(если ты имеешь эпик хороший шмот и тд)а так лучше стражу. опять же рог,барабан,орган,лютня+страж

- - - добавлено - - -

и еще не забудь купить себе с пушку чтоб была конверсия + в том что у тебя при заходе на олимп будет больше мп.

как пример. попался тебе дагер на оли. бафнулся рог,барабан,орган,арфа + страж, одеваешь сразу пуху и видишь что у тебя мп больше стало. потом юзаешь огра+силу природы , а потом уже последнию энергию. и погнал.

а забыл. если у тебя на олимпе будет саммон то рог,барабан,орган,лютня + берс. можно мага но как то под берсом я их быстрее убиваю.

и если видишь что тебя саммон убивает и у него спадает уд его то ты юзаешь бешаное ускорение,отбегаешь и нажимаешь рестор(полное восст хп) и потом его начинаешь добивать

7. Va-mp1r41k-

Va-mp1r41k- User

орган? зачем? по мп не проседаеш? с такими-то бафами.

крч, пооолностью не согласен.

8. ban_permon

ban_permon User

подпишусь, более, чем полностью... почти рука\лицо. зерна в посте есть... но сколько плевел... тс, ищи по форуму, обсуждалось уже раз 50-60 точно. переписывать все заново никто не будет. ответы новых "писателей" ты видишь выше. там есть крупицы истины, и пол тонны чепухи. ищи старые посты\обсуждения, обрати внимание на изменение работы скилов ножей, запомни как теперь работает (вернее почти не работает в определенных условиях) арфа.
    такие вопросы стабильно возникают раз 1-2 месяца.. отвечать мусолить их уже никто не будет.
    возможно появится новый виток обсуждения олимпа уже новыми-эпизодными (при этом старыми играками) тирами,
    вот там и будешь подчерпывать свежие идеи\решения.

9. Htc One X

Htc One X User

кто не согласен напишите. я только с отпуска вернулся. и написал как у меня. и нормально убиваю.

пожелания ваши тут прочту. и буду пробовать как у вас.

- - - добавлено - - -

палку на мп одень.как залетишь бафайся а потом бери в руки ствол и будет у тебя под 6к мп. талик на мп разход и все.

кб тиров всегда беру баф рог,барабан,орган,лютня страж огр ясен красен мп под 6к. потому что я не бафаю баф хп от палки. вот вы и проседаете по мп. а как мп кончилось тиров тупо добиваю. лично 2к мп остается еще на добивание.

короче пишите любую критику. на счет арфы что не работает ну напиши что ты против них бафаешь. и еще интересно работает ли пума? повторюсь с отпуска приехал на олимпе буду пробовать все.

10. Va-mp1r41k-

Va-mp1r41k- User

арфу всегда бафали ради скор бега, от критов сней точно не спасешся... в принципе, так радикально ничего и не менялось... более прошареный народ всегда выбирал бафы не по классу противника, а по его поведению на олимпе, т.к. народ вне зависимости от класса - играет в свою игру.
    захожу в маг сете, мп хватает и на бб и на ментал... не буду торопится с выводами, для нынешних хроник... но орган никто и никогда не бафал, а мп против тиров и танков очень часто не хватало, так-же с луками(где почаще массами лупить приходилось)
    по поводу пумы с афрфой... рабоатет, на физ атаку, и тот-же огр полностью их перекрывает, как хп так и пдеф.... могу и ошибатся, тестил давно, с другом... да и былобы не плохо такой вопрос задать ольфу....

зы чтобы 100 раз не размусоливать 1 и ту-же тему, нужно обозначить главное, хотябы то что: барабан и орган - против любого противника.... остальные на ваше усмотрение.

Last edited by a moderator: Dec 29, 2013
  11. Htc One X

Htc One X User

ну вот арфа дает -30% от крит атак. если против тебя дагер\лук ты этого считаешь бафать не будешь?
    если работает пума это круто!
    сделал себе сет+6. но вчера от 99 дагера получил 20к и потом 10к. я фиг знает как пробивают они так.

терпел короче много вчера от 99 дагеров. про магов молчу. 2 мага 99 мне по 2 плюхи в 35к нанесли и один 40к топовый...

или от отпуска кривой пока такой....

12. БольшойБрат

БольшойБрат User

+6 сет уже попса. пвп вставки нужны,пояса,кольца.

13. Htc One X

Htc One X User

да пвп вставку еще делать и делать придется... копить на на б части.

14. Va-mp1r41k-

Va-mp1r41k- User

по поводу ножей и магов... аналогичная ситуация...

и все-же, арфа это больше скор бега чем -крит....
    для спокойного фарма хватит и +6 сета со стандартной бижей, главное поясок с феста выбить, ну и плащик есть есть тоже норм.
    эльсиум подымает шанс(для обычного шмота), ольф тестил, шанс получше чем без.

Last edited by a moderator: Dec 29, 2013
  15. Htc One X

Htc One X User

да уже начал копить эльсиум. у товарища с 2 раза зашли перчи 99+4 на блесс.

бафы буду тестить. но все же те же ножи, маги будут долбить прилично =)