1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Восстановление аккаунта (пароля)

Discussion in 'Общий раздел' started by Эйнур, Dec 16, 2013.

1. Эйнур

Эйнур User

у меня был один аккаунт ( darkeynur ) а регистрацию сделал с чужого номера. его не взломали. просто забыл пароль. хочу восстановить,но смс идет на чужой номер. если можете ,чем-то помочь,то помогите плиз. я даже скажу вам,какие там у меня оружия были и статистику свою ( проценты попадания и у.с )
    регистрация была произведена с мейла eynur-18@mail.ru . логин miami45. если,что могу дать и пароль,от мейла. там у меня был g36 b m4/ звание на языке игроков ( два кристалла и два сопля ) очень хочу восстановить.

- - - добавлено - - -

у меня был один аккаунт ( darkeynur ) а регистрацию сделал с чужого номера. его не взломали. просто забыл пароль. хочу восстановить,но смс идет на чужой номер. если можете ,чем-то помочь,то помогите плиз. я даже скажу вам,какие там у меня оружия были и статистику свою ( проценты попадания и у.с )
    регистрация была произведена с мейла eynur-18@mail.ru . логин miami45. если,что могу дать и пароль,от мейла. там у меня был g36 b m4/ звание на языке игроков ( два кристалла и два сопля ) очень хочу восстановить.

2. HelenRipley

HelenRipley User

пиши в https://ru.4gamesupport.com
    из этого сообщения удали все данные(акк, мыло), а лучше, вообще, весь текст. модератор удалит тему.
    и, да, это раздел lineage.

3. Boldog

Boldog

пароли можешь в личку кинуть )
    сопли оставь себе

просто попроси того, у кого брал телефон/номер для регистрации ака тебе смской перекинуть код.
    ну, или попрощайся с аком =)