1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра в окне без рамки или смогу ли я получить бан?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LaysMan, 16 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LaysMan

    LaysMan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    здравствуйте ув. форумчане (а точнее хотелось бы увидеть тут модераторов).

    несколько дней я парился, искал ответ - как запустить игру в окне, но и в тоже время без рамки (этакий "псевдополноэкранный") и наткнулся на интересную программу, которая работает со всеми играми, которые возможно запустить в окне. к чему я это всё веду? так вот: могу ли я получить бан, если буду использовать программу которая вмешивается в работу windows, а не lineage 2 (в то же время она должна быть запущена вместе с клиентом)

    жду адекватный ответ, за ранее спасибо
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    можно сделать в разы проще с рамкой, добавив в файл option.ini папки system игры в раздел [video] строку usewindowframe=false

    а использовать софт - ну зависит от того, что конкретно он модифицирует. в лучшем случае этот вариант у вас просто не сработает по причине отлупа данной установки фростом.
     
  3. LaysMan

    LaysMan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    вариант проверенный? если да - я буду бесконечно благодарен тебе :)
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    вариант рабочий, но с ограничениями - при сворачивании клиент уйдёт в полноэкранный режим. отдельного варианта работы а-ля aion и "псевдополноэкранный режим" у клиента нет. если нужно именно чёткое срабатывание - пробуйте ту утилиту, что вы нашли.
     
    LaysMan нравится это.
  5. LaysMan

    LaysMan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    проблема в том - что боюсь после этой утилиты получить бан. ну да ладно, посмотрю как работает через option.ini, а там если что - рискну. спасибо большое за помощь :)
     
  6. BySenex

    BySenex User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    он ничего не модифицирует, он просто убирает рамку в винде.

    shiftwindow, noframe, voyeur, inqsoft window scanner, в ахк еще можно скриптом убрать, да бл найти любого программиста, он вам за пару минут состряпает такую программку. непосредственно с л2 они взаимодествуют лишь тем, что меняют пару атрибутов окна.
    уже не говоря о том, что рамку можно убрать отредактировав стиль виндовс, правда тогда у всех окон не будет рамки)
    совершенно никакой связи с линейдж или игровым процессом.

    - - - добавлено - - -

    не работает это.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
    fork83 нравится это.
  7. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.