1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн на ~250кк!

Discussion in 'Рейнджер' started by MAGMA, Dec 16, 2013.

1. MAGMA

MAGMA User

ув.форумчане,помогите одеть рейна на данную сумму:d
    заранее благодарю!!!(сервер ева)

Last edited by a moderator: Dec 17, 2013
  2. MAGMA

MAGMA User

кто-нибудь может все-таки посоветует мне?)

3. Avay.

Avay. User

я бы одел так
    ворона +7 (45-50кк)
    2 вышки( 45-50 кк одна штука) = 90-100кк))
    сталь +5 (40кк шлем и сапы)
    руки сталь +6(30кк)
    сферы 2+2 (руха 14 деф 10 мастер 6)
    вот это всё 250кк , ну если по самым дорогим ценам, можешь постоять поскупать ,тогда и на крылья +5 хватит. далее фармишь на крылья +6, ремень ловык(стекло).
    досп чмд или икрон пока не апнешь 60.

4. DazzMontana

DazzMontana User

1 вышку и одну блеск , от второй вышки ,ты не почувствуешь большого + на малом лвле , разве что , ты 75+ и выше.
    ворону бы сменил на гном , охотку , карабин , нуу.....если у тебя есть возможность крафтить гром стрелы , то тогда ворона будет в пвп по лучше , фарм (охотка-гном)
    крылья+5+6
    можно имет 2 аналога ремней (ловка для кратности или на слабых локах , стекло - пвп и более трудные локи)

5. MAGMA

MAGMA User

а как себя эльф+7 ведет по сравнению с тем же гномом?

6. Revalitions

Revalitions User

изза убийцы людей он в пвп выйграет ну он и дороже

7. DazzMontana

DazzMontana User

я бы не сказал , что он сильно то и выиграет , у гнома чуть-чуть больше база , пусть это и 0.5 , но это заметно.
    один из больших плюсов , это просто замечательная точность. так как , одна из самых больших проблем рейна в пвп - это син , придется как-то давать отпор , эльфом дать отпор сину , двольно таки сложно , даже на +7+8 заточке , критовику еще мб при удачном раскладе точности и критов , но сину на уклон , эльфом , лучше сразу-же жать тп и не париться.
    ружья гнома и карабин гномов , именно против синов , да и против других классов , покажет себя не плохо.хорошая точность и вырывание кусков при крите. конечно , с критами эльфа они не сравняться , но эльфу нужен хороший обвес и хороший лвл и то , этого будет мало.проводил значительное количество тестов и из них делаю вывод , эльфом бить только танков , нубо-веек и можно еще и сумов. даже учитывая то , что у рейна феноменальная точность , когда в руках эльф и особенно компот. ты даже не заметишь этой точности.
    но опять-же , всё на любителя , +7 эльф , лично бы не брал , с +8 уже бы попытался что-то сделать.
    и если тебе будут писать , мол эльф укатывать на раз-два , забей..........
    исходя из твоих денег , тебе хватит только на эльф+7 или же на гном+8 , мое мнение - это гном , и проточка выше и свойственно все параметры выше , как говориться (за такой и раздеться не жалко) , есть возможность , бери эльф+8.
    а лучше , проведи ряд тестов и выясни , что тебе лучше, но мое мнение , ты услышал))прости за такую большую писанину)

Last edited by a moderator: Dec 22, 2013
    MAGMA likes this.
  8. Revalitions

Revalitions User

иммется виду что пвп элф гнома выйграет дела не идет о сине а идет рейн против рейна

9. DazzMontana

DazzMontana User

не заметил , что автора интересует именно пвп рейн против рейна........ибо это не было указано выше.
    если имеется хороший лвл , к примеру 75+ не ниже 72 , то вперед , можно и бегать с эльфом , но если ниже , я бы на него даже не засматривался , даже рейн против рейна , эльф может не плохо мазать (если у противника лед+кольча или лед+мифрил)
    если исходить из ценовой категории , к примеру , гном+8 или-же эльфу+8 , я бы выбрал гном+8 + на остальные деньги , можно поднять ту-же руху......тот-же рем , жерку что будет гораздо ощутимее , нежели поднятие на одну проточку эльфа. если же это невозможно сделать , к примеру у вас полный обвес вышки , то замена только рухи , если же и с рухой все впорядке , можно поднять деффку если и там всё окей , то тогда смело эльф+8

10. MAGMA

MAGMA User

как такой рейн будет себя чувствовать на фарме и при пвп?

11. перегринпук

перегринпук User

я бы пли на сталь заменил а так по мне норм

12. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

продать 1 вышку, взять эльф+7 и сталь перчи+6.

2 вышки под 7 гном не катит, либо 8 гном, либо что-нибудь поинтереснее, типо 6 компота (чисто пвп) или из семейства эльфов. если найдёшь по цене обычного кровавый или цепной, бери, хуже не будет. лучше будет 7 эльф.

13. ~SkOrPiOn~

~SkOrPiOn~ User

перчи на сталь ловки+5 по цене вроде одинаково