1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Руководство] Очки Славы (Glory Рoints)

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем iMorokei, 17 дек 2013.

  1. Kamrade

    Kamrade User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    когда это? я вот с самого что ни на есть дв, но никакого опроса не встречал. или он тоже в час пик по московскому времени проводился.
     
    Euphoria_ нравится это.
  2. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    опрос был довольно давно, висел пару суток.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2014
  3. Kamrade

    Kamrade User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    я всего лишь спросил когда опрос был и не требую для себя ничего
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2014
  4. Morlocк

    Morlocк User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    105
    [​IMG]

    а что за умения ранга? что там должно было быть по задумке? я так понял до нас это не дошло, а инфу я нигде так и не нашел
     
  5. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    боги, эта кнопка там с 1.5, показывает конец списка скиллов, там где трансформа и скиллы трансформы
     
  6. Morlocк

    Morlocк User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    105
    забавно) я апом не заморачивался никогда поэтому там и не разглядывал все, а тут офером стал, чет давай смотреть, смотрю какая то кнопка под названием умения ранга, а ведь щас актуально понятие ранг, подумал что новье, раз горит серым цветом и не работает)))
     
  7. ZlouMuMba

    ZlouMuMba User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    32
    да такой опрос должен висеть пару месяцев, а не пару суток,
    короче ос эт ваше ппц какой то
     
  8. AsceticaDivine

    AsceticaDivine User

    Регистрация:
    12.04.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    вы думаете вам ответят на этот прозрачный вопрос ?))))) дудки!
    эти пенсионеры айона всё делают только для себя и плевать они хотели на всех ...

    - - - добавлено - - -

    ща дятьки с ихними тьотками набирут очков славы ,тогда и извинения посыплються...мол мы тут покумекали и решили ...чё впервой чтоля?
     
  9. оШАМАНо

    оШАМАНо User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    244
    во первых, то что 4% это как раз результат "урезанности" возможностей для игроков сибири и дв, так что изменение некоторых временных рамок может привлечь игроков с этих регионов.
    а во вторых, речь не идет о переносе времени большинства захватов, на рассмотрение в совете я выдвинул смещение времени двух захватов - 1 каталам и 1 один с мкада н а19 00 по москве. это не лишит центральные регионы возможности участия но позволит в осадах участвовать 4+ по москве в более удобное время.
     
  10. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    многие в центральном регионе приходят с работы в 19.00, так что то же не вариант смещения...
    а бежать сломя ноги с работы ради осады...чет как то не очень хочется...
     
  11. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    я, конечно, слоупочу, но поддержал бы идею этой петишки обеими руками:

    я бы ос давал только на осадах.
    но корейцы думают наоборот, вводя ос за поражения и ничьи, во все арены кроме 1 на 1... пичалько.
    одна надежда на то, что на аренах кроме славы будут давать копейки... все же, морфы нужны тем, кто ходит на осады, а не тем, кто "просто крабит медали ради шмоточки".
     
  12. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    я бы сделал, будь моя воля, морфаться тока во время осады и на територрии проводимой осады, вышел с территории морф спал, релог - морф спал.
    а то взяли моду морфаться где попало!
     
    Euphoria_ нравится это.
  13. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    не завидуй, мусор
     
  14. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    дополню:
    - морф только в зоне "крепость такая то", а при покидании этой зоны морф спадает в течении минуты.
    - морф только во время осады
    - морф бесплатен
     
    Euphoria_ нравится это.
  15. Arhangele

    Arhangele User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    54
    соглашусь,надо так сделать
     
  16. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    с такой затратой на юз морфа, не надо ничего делать. его попусту нет смысла юзать не во время осады.
     
  17. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    не согласен в корне. морф привязан... что за бред? в йойоне итак тактика осад стремится к нулю, но, все же, вовремя заюзаное возвращение может решить исход осады за конкретную крепу.

    в игре полным полно сэйфзон, чтобы убежать туда и рисовать .!. оттуда морфам :)

    ну и да, "цена" морфа не особо распологает юзать его по откату.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  18. Pro et contra

    Pro et contra User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    49
    вопрос такой как слить очки славы ?

    в игре старюсь отдыхать, а не работать. на осады не хожу. хожу в дреды (когда успеваю с работой) и на ганг. сейчас уже офицер (на момент обновы был воином 6 ранга ) и очки славы продолжают расти. пока еще не критично, но народ (вражеская раса) начинает в первую очередь бить выбирая по рангу. теряется интерес ганга. все охотятся за высокоуровневым "чудом".
    как слить эти "долбаные" очки славы (а вот ап коплю на шмот). вариант годик не поиграть не устраивает :)
     
  19. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    может быть в каком то патче корейцы сделать ос так же расходкой...но увы это не скоро
     
  20. lFullHaus

    lFullHaus User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    при убийстве ап сливается сейчас не тоннами, так что не волнуйся. + с каждой новой строчкой в рейтинге с тебя снимается больше и больше очков. в итоге ты достигнешь максимума и останешься, скажем 2м офицером, пока тебя не перегонят те люди которые ходят на осады и зарабатывают ос значительно больше тебя. короче =) сам со временем спустишься
    зы сейчас, на мой взгляд, пвп происходит по другому. раньше если в пвп пати на пати, куча на кучу, неважно, действительно выбирали офиков, мотивировалось большим кол-вом апа и так далее. сейчас же офицеры это жирные пвп игроки, которые в большинстве своём бегают отнюдь не в узах =)