1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Александр, а кому писать?

Discussion in 'Архив' started by ПлотоядныйКексик, Dec 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

вы же обязаны дать полный ответ. кому мне писать? али читать не умеете? или "пишите" не мне адресовалось?

Crip likes this.
  2. AimFire

AimFire Куратор PB Global moderator

в зепетто, разработчикам или самим администраторам. на форуме представители администрации ложную информацию не распространяют.

Crip likes this.
  3. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

а если я предоставлю факты предоставления ложной информации или например факт передачи форумного аккаунта 3ему лицу представителем администрации, то они навсегда покинут форум, как то определяет новая редакция правил?

Crip likes this.
  4. AimFire

этот вопрос в таком случае будет решаться на уровне администрации и главных модераторов.

Crip likes this.
  5. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

т.е. правила написаны не для всех, как гласят правила? написано - сделано. я же вот получил карточку щас за флуд, получил. написал бы по делу, получил бы карточку за "неверный раздел", как это обычно бывает. можно поглядеть на соседние темы, ответы некоторых пользователей остаются на месте, хоть большими буквами и написано "атата". сказать, что "не уследили" очень глупо. тем: раз, два и нет.

так что у нас там с честностью?))) мне нужен ответ, что гейммастера уйдут в группу баннед, либо может снова перепишем правила, либо напишем, что есть каста неприкасаемых, а то в заблуждение вводятся пользователи, так-то.

6. AimFire

во-первых, я никого забанить не смогу, почему - уже написал. во-вторых, если у вас есть такие доказательства и желание поразбираться (а этого желания у вас всегда хватало) вперед к главным модераторам, тут я тоже ничего сделать не смогу. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.