1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Александр, а кому писать?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ПлотоядныйКексик, 17 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    вы же обязаны дать полный ответ. кому мне писать? али читать не умеете? или "пишите" не мне адресовалось?
     
    Crip нравится это.
  2. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    в зепетто, разработчикам или самим администраторам. на форуме представители администрации ложную информацию не распространяют.
     
    Crip нравится это.
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    а если я предоставлю факты предоставления ложной информации или например факт передачи форумного аккаунта 3ему лицу представителем администрации, то они навсегда покинут форум, как то определяет новая редакция правил?
     
    Crip нравится это.
  4. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    этот вопрос в таком случае будет решаться на уровне администрации и главных модераторов.
     
    Crip нравится это.
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    т.е. правила написаны не для всех, как гласят правила? написано - сделано. я же вот получил карточку щас за флуд, получил. написал бы по делу, получил бы карточку за "неверный раздел", как это обычно бывает. можно поглядеть на соседние темы, ответы некоторых пользователей остаются на месте, хоть большими буквами и написано "атата". сказать, что "не уследили" очень глупо. тем: раз, два и нет.

    так что у нас там с честностью?))) мне нужен ответ, что гейммастера уйдут в группу баннед, либо может снова перепишем правила, либо напишем, что есть каста неприкасаемых, а то в заблуждение вводятся пользователи, так-то.
     
    ★Файлопоедатель★ и *Krovaviy* нравится это.
  6. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    во-первых, я никого забанить не смогу, почему - уже написал. во-вторых, если у вас есть такие доказательства и желание поразбираться (а этого желания у вас всегда хватало) вперед к главным модераторам, тут я тоже ничего сделать не смогу. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.