1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Календарь событий

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by HareyQuiNN, Dec 17, 2013.

1. HareyQuiNN

HareyQuiNN User

watsup, apb-шники! :hi!: предлагаю вам почитать мою true story и мои мысли по этому поводу.

буквально на прошлой неделе купил себе два слота для новых персов (2 х (50 руб. + 50 бонусов) = 100 руб. + 100 бонусов).
    вроде бы все нормально, но... но на следующей что бы его... день, внезапно так скидка! слоты за 30 руб! (15 руб. + 15 бонусов)
    думаю суть вы поняли. потратил 100 руб, а мог потратить 30. мелочь на самом деле.. но обидно :ugl:
    а теперь про те же скейты и рации, о которых все ноют, мол: "админы!!! админы!!! ну позя-зя! ну закиньте в армас скейтиков! :nya2:"

предлагаю очень умное решение всем бедам.
    сделать так как сделали ea (dice). у них для игроков премиум существует такой-себе календарик, в котором расписаны все события на 100500 лет вперед.
    в основном это незначительные бонусы, подарки, даты выхода dlc и ивенты с удвоенным опытом.
    вот скриншот:

суть в том, что вам, админам, гм-ам, ну или кто вы там... :um: сделать подобный календарик с расписание всех ближайших и текущих акции, иветов, скидок, тех. работ и выходы новых патчей.
    это будет как минимум очень удобно для всех. в нем так же можно будет указать длительность, хоть по секундам, того или иного действия.
    например вы планируете закинуть те же скейт и рацию в армас и забиваете инфу про это в календарик и человек уже знает, что нужно лавешку закинуть заранее. :69:
    ну это всего лишь банальный пример.
    все будут знать когда акции и когда будет выгоднее купить. мне кажется это не сильно повлияет на вашу экономику и на ваш заработок от доната. :gigi:
    если кому-то, что-то очень нужно будет, то он без всяких акции это купит. а все кому надо, уже все купили. :lal:
    скорее всего вы это не введете, но я все равно думаю, что многие меня поддержат. :kla:

по поводу самого календарика, такой календарик можно без проблем написать на js и интегрировать в html.
    в инете очень много исходников от подобного. или же скачать и отредактировать готовый: http://arshaw.com/fullcalendar/
    this is elementary lvl. :arr1:

пользуясь случаем хочу предложить, хотя скорее напомнить про покупку из армаса сразу на весь аккаунт, а не только на отдельного персонажа, как сделано на g1. расписывать особо не буду, думаю и так все знают, о чем я. :68:
    жду ваше мнение об этом. :uu:

2. ZZanoZZa

ZZanoZZa User

полностью поддерживаю тебя, но есть одно но, иннова всё равно не будет делать всё вовремя.

3. HareyQuiNN

HareyQuiNN User

да, но акции в армасе делать - это пару минут)

4. M4RK0Z

M4RK0Z User

я за. жду скидок новогодних... узнать бы,будут ли они и на какие предметы. а то может зря жду, так куплю...

5. JohnnyCarter

JohnnyCarter User

если бы иннова много делала вовремя тогда да, а так даже календарь не поможет)