1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[17.12.2013] Занимательная профилактика НАОБОРОТ!

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем Nerpa, 17 дек 2013.

  1. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    короче киньте в качестве подарка все что было за эти 5 лет)))) все ивенты разом:)
     
  2. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    я нисколько не сомневаюсь, что будет ") просто любое блюдо следует подавать вовремя. вы же не поймете, если вам в ресторане сперва подадут десерт, а потом жульен с грибами или филе? :rolleyes:
     
  3. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    креативный, думающий класс "выражает мнение" населения ) а мне вот хочется рейтов х2 и хиропушек, я хочу пару твинов вкачать - что теперь? )
    кто ж тебя заставил вкладывать деньги в игру? ты ж разорялся, что у тебя их куры не клюют - или уже жалко стало?
     
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    нет не жалко я и не апелирую к их количеству, вкладывая деньги в игру я дополнительно оплачиваю труд людей обслуживающих данный проэкт.
    так и должно быть!!!
    вам не понять. но все вот эти вот поздравления-на-словах уже както много лет не значат для меня ничего.

    да я сухой, черствый человек, я уже не в том возврасте чтобы верить в: чудеса, бога, любовь, добро, честность-на-словах ... я привык оценивать отношения человека ко мне по его поступкам а не по его словам.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  5. Valteeer

    Valteeer User

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    а куда отправлять то текст загадки??
     
  6. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    знать бы что за баф - можно было бы поискать, какой это ивент тестят :)
     
  7. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    обычный баф исы, только гм бафает:)
     
  8. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    про деньги - это ваше дело, сколько, когда и куда их вкладывать.
    но зачем же выдавать указания от имени всего сервера?
    до сих пор не могу понять, почему такой пожар в кормовом отсеке вызывают недели опыта х2?
     
  9. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    спс, понятно - шутка юмора значит у автора поста :)

    но по описанию ("раз в сутки") - баф похож на ивентовый.
    или там гм запоминает кого бафал и больше раза в сутки не бафает? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  10. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    да не - корма в порядке, карма и крыша кстати тоже. )))

    просто минимум 2 причины:

    1. постависть х2 рейты (или этому действию подобныое) это проще некуда, это как: "ой блин да отвалите уже, вот вам х2 хоть неделю вас слышно не будет", а ведь можно сделать совершенно другой подарок, подойти к его придумке креативно, учесть много факторов.

    2. ну какие нафиг рейты ну куда, вы посмотрите что творится: народ выкачивается до 99 в ивентовом бессмертии, денег ноль, руки-крюки, ничего не могут, они ни кому не нужны, тупо копеечные рабы и твинкомясо, и это все результаты х2 рейтов.

    я уже предлагал сделайте выборочное х2, например только для кача дуалов/сабов, или только на прокачку твинов для персонажей имеющих на аккаунте 99 чара ... но вот это вот бездумное "пыщь-пыщь-пыщь всем х2", ну это же ужасно ...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  11. НуОченьВреднаяЛу

    НуОченьВреднаяЛу

    Регистрация:
    06.08.13
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    16
    да что вы ноете раньше времени=) дадут вам няшные плащики и шапки хд
     
  12. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    да ну прям уж..
    криворукие обладатели бессмертия достигнут новых высот вне зависимости, будет х2 или нет.
    просто времени на это уйдет больше, - они же не выпрямят руки в норниле, где большинство зависает до 97!
    денег итак нет, корейцы-травокуры свели на 0 дроп адены, поэтому для рынка нет разницы, поднимет человек с земли 2кк или 4кк.
    так что мне эти доводы кажутся надуманными.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  13. Nival Owl

    Nival Owl User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    а что вы предложите новичкам, только начавшим играть или играющим пару-тройку месяцев? а потом еще говорят, что притока новых игроков нет. с вашими "ивентами" точно бы не было, а так новичку плюшки.
    когда только начала играть, был ивент с хиро-пушками (тогда до меня еще не дошло что ивент). и мы вдвоем спокойно ходили в каму, набивали монетки на колечко дерзости. мне лично понравилось.
     
  14. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    я не ною, как вы выразились, а веду дискусию с jastreb'ом.
    человек адекватно сформулировал вопрос "почему я против х2", я постарался адекватно ответить ему ...

    у нас просто разное видение проблемы с вами, я бы например прежде чем делать подарки пользователям провел бы открытый/скрытый аудит потребностей и желаний аудитории и только потом уже бы прикидывал что-к-чему ...

    очевидно что один и тот же подарок не всегда подойдет всем но
    получить х2 как подарок на 5 литеие это тоже самое что сказать:
    "компания иннова дарит к своему пятилетию подарок только людям которые совсем недавно присоединились к нам, людям же которые с нами все эти 5 лет, мы просто говорим: спасибо - так держать"
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  15. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    да всех стоящих рядом ребафает, баф на час... и не раз там бафает, а несколько раз вроде
     
  16. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    ну будем считать, что "разведка не удалась", следим за новостями. :)
     
  17. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    сплоря, попросите гмов, чтобы вам персонально не давали недели х2, раз они вам не нужны. хотя я хз, конечно, как они это сделают чисто технически, наверно бан влепят на 2 недели?оо или сколько они там будут давать х2 времени.
     
  18. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    имхо, это только у самых бородатых игроков нечего качать - исы на рапсу, сумы на фринту, в конце концов, просто академики/ученики?
    кроме того, подарки начисляют (правда, пока непонятно какие) - а значит, бонус х2 стал бы не единственной плюшкой праздника.
    впрочем, пока и речи нет о том, чтобы запустить х2, как я понимаю.
     
  19. Nival Owl

    Nival Owl User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    как вариант поставить кота с выбором подарка. например 3 строчки: руна опыта, шапка, агатион, ... (ваши предложения). один подарок на аккаунт. и вашим, и нашим. все счастливы и довольны (в теории). понятно что будут ныть: "а почему только один подарок?", "а почему такие предметы/шапки/агатионы и т.д.?". но по моему так было бы интереснее.
     
  20. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну тут да я же просто сказал что данный подарок был бы мне как "с паршивой овцы хоть шерсти клок" (вот чесно я хз кого еще качать)
    ну вот неплохая свежая мысль - достаточноп роработать ее глубже и лично мне бы очень понравился бы такой подход. как говорится "всем сестрам по серьгам"