1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перспектива получить бан при нахдясь в группе с игроком использующим автоматизацию игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем warkraftik, 17 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. warkraftik

    warkraftik User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    45
    здравствуйте, в разделе новости в теме санкции за автоматизацию игрового процесса уважаемый gm_anubis написал буквально следующее : "мы предупреждаем всех игроков, что нахождение в группе с персонажами, которые качаются на макросах (спичках, афк кач и прочие подобные) тоже может привести к блокировке вашего персонажа, откату опыта, полученного на такой прокачке, и изъятию ценностей." конец цитаты. позвольте, при всем уважении, как же это понимать, выходит что я, который никогда не использовал и не использую никакие посторонние макросы и игровые устройства, спички итд, могу быть подвергнут санкциям, если оказался, к примеру, в картии, где танк на спичке (частое явление) либо в пати где постоянно кто то афк, либо в группе, где у кто то цикличный макрос с помощью игровой клавиатуры или мыши, как я могу сразу это проверить и вообще узнать об этом в ряде случаев (сложные тех устройства у нарушителей совершенные программы и т д), почему я вообще должен обращать на это внимание, если сам не являюсь нарушителем, я как говорится сюда играть пришел а не нарушителей отслеживать, как вообще повлиять на такое будучи простым игроком, я же не всегда пл, и вообще почему я должен отвечать за поступки других игроков, когда сам твердо выполняю все пункты пользовательского соглашения (что то я там ничего не обнаружил про солидарную ответственность с нарушителями). хотелось бы узнать мнение адмистрации по вышеуказанным вопросам.
     
  2. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    мнение администрации:
     
  3. Tanum

    Tanum User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    45
    относитесь к таким заявам попроще. конечно всех банить никто не будет, да и не за что.
    даже если это объявил ктото из gm или администрации, там всетаки люди работают не роботы.

    и уж тем более не стоит создавать таких тем дабы не накручивать себе "срок".

    многие, даже gmы, не разбираются в тонкостях игры и пишут ахинею, не обращайте внимание, будьте выше этого.
     
Статус темы:
Закрыта.