1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как одеть сина на 100-150кк

Discussion in 'Ассассин' started by hake_nzy, Dec 17, 2013.

1. hake_nzy

hake_nzy User

я сделал примерную куклу
    если что то можно изменить скажите плиз!)
    сервер eva

2. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

зачем на такую куклу такую жерку? лучше приобрести пси +2 и приобрести славу+7.

3. scyko*

scyko* User

я когда на 150кк одевал перса там были крылья+5, пси+2 и слава+7 а тут не пойми что!

4. hake_nzy

hake_nzy User

ну куплю я пси +2 и славу +7,а дальше как?
    тьму+6?
    я просто впихнул жерку туда

5. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

дальше концы тьмы +7, крылья +5+6, браслет хранителя +6.

6. scyko*

scyko* User

не соглашусь, сначала ад каты+7 а потом уже тьма+7 и прочее

7. hake_nzy

hake_nzy User

а если я хочу не на деф его а на крит одеть?

8. scyko*

scyko* User

скажу так, тебе на нубо крит сина не хватает еще примерно 700кк

9. DazzMontana

DazzMontana User

лучше одень его в дамаг ,
    сэт тьмы + хран+лед.рем+клин и вперед фармить , с таким разрядом , я бы даже тп не жал и еще , учитывай кратность убика.
    покупай сэт сферок на хороший % опыту и вперед фармить , хороший крит у тебя выйдет , нууу......с 700кк-1ккк. - это так , что бы просто поприкалываться)

10. -Miria-

-Miria- User

чтоб одеть норм критовика тебе нужен минимум 75 лвл и наличие 700-900кк, иначе у тебя не критовик будет а дно которое будет ниочём на фарме и ниочём в пвп.
    по сути: ад каты выкень и бери ад клин+7, кольца оставь теже, досп славы выкень и бери чдх. брас убика выкень и бери хран+5 потом сразу+6. крыло подними на проточку выше. и дальеш фарми на тьму+7. вот с таким сином ты хоть на фарме будешь нелохо себя показывать и успеешь нажать тп от разряда пкашников, или дать комуто отпор у кого ченевая категория как у тебя.

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

дурите человеку голову... если хочет критовика, пусть играет критовиком. так что слушай, автор. голова/ноги тьмы+7, руки пси +(0-3)/тьмы+7, крылья +5/6, досп сойдет чдх(, но потом сменить на славу), кольцо рухи + блеск силы(или поначалу еще одна руха), мастерка 2+1(аналог) лега обязательно, брас убик+6, кд+7(кс(аналог)/км+8). никаких ак - пустая трата денег. обойдется это все примерно в ... 230кк. не такая уж и большая разница с твоей суммой. для начала ведь можно взять кд+6 - уже 40кк сэкономил. и да, кольца меняй после покупки пухи+7, так как 7-я заточка даст больше дамага, чем новые кольца вместе взятые. и на фарме, и в пвп будешь чувствовать себя вполне хорошо. и не слушай про критовиков на 1ккк. это уже убер сины, которых по пальцам можно пересчитать. а то начинают тут некоторые дезинформировать, мол, если шмота меньше, чем на 600кк, то вообще можешь не играть, ибо дно. бред и провокация.

p.s. светяху силы однозначно выкини. либо смелка, либо холод.

Last edited by a moderator: Dec 18, 2013
  12. Wesden

Wesden User

и кого такой син пнет? :)

13. PoisonPrince

PoisonPrince User

да в общем-то кого угодно, одетого на ту же сумму. рейнжер с вышкой вот правда может затащить, если связкой руха+крит попадет и нападет первым, чтобы пвп было лоб в лоб.

Last edited by a moderator: Dec 18, 2013
  14. scyko*

scyko* User

мдам... мне просто интересно, что у тебя там за топ син такой, что ты думаешь, типо такой син, что-то сможет сделать в пвп
    я пока ак+8 не вточил толком с разрядки никого не убивал, ак+7 с 2мя блесками и солнцем 3гр(рем) по 5й стали 400хп бил, а тут еще более дно син и ты считаешь, что он будет норм в пвп!
    странно!

15. Revalitions

Revalitions User

ад каты +7 слава +7 брас убик +5 сет легы 2 +0 и пкашить в пв

16. scyko*

scyko* User

мне кажется, или ты слепой? сказано 100-150кк, а каты стоят на юпе 140кк на еве примерно столько же!
    думай, прежде чем писать

17. DazzMontana

DazzMontana User

хочет критовика??пусть заработает на него , хотя бы для небольшого разряда , то что предложено выше , омг , мб 40+ гонять в пв , не более.
    пси +0-3??чисто на разряд , ага , а если кто-то развернется и в ответку шандарахнет , мало не покажется , тьма+7 лучше , как по мне , разве что , тебя устраивает вариант , отправлять в тп не более , или давать разряд и самому зажимать тп дабы не выхватить.
    230 кк , не большая разница.......угу паря на 150 расчитывает тут на тебе , собери как еще 80кк , чё тебе там стоит.
    крит на 1кк??-убер син..........угу , вышка+гнев , тебе в 1кк обойдется , убер син??не , не слышал

18. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. я что-то не заметил, чтобы автор просил сина для пкшничества.
    2. а ты не обратил внимание на то, что син и есть 40 лвл?
    3. разворачиваться и бить в ответку не будет никто, имеющий подобный шмот, так как после шаров на 40 лвле останется около 200 хп, в то время, как син будет целый, да еще и с кое-каким уклоном.
    4. да, вариант отправления в тп меня вполне устраивает. уронить противника, если он не полный осел, крайне сложно, даже имея топ шмот.
    5. я расписал процесс замены шмота, отталкиваясь от куклы в 1 посте, а не имел ввиду, что нужно сразу брать это.
    6. стоимость топ колец основывается на шансе их крафта и стоимости болванок, а не на кпд. на высоких уровнях, когда точности и так много, вышка силы едва ли будет полезнее блески, к примеру. с гневом ситуация та же. а 2 единицы урона за 1ккк.... в общем, дело-то даже не в этом. я все к тому, что критовик будет хорош практически на любой сумме.

и, собственно, чем предложенный мной критовик отличается от клиночника, кроме пухи и браса? ну, перчи тьмы +7 позволят сэкономить пяток-десяток банок на сотню. собственно, пси дадут тот же эффект, но не за счет уклона, а за счет более быстрого расправления с противником. только ассисит критовик будет держать хуже - вот и вся разница. но ковырять противника клинком, не перебивая банки, тоже мало радости принесет.

19. Revalitions

Revalitions User

я на панде играю здес ад каты +7 100 кк можно найти брас убик 15 кк и слава +7 не знаю ну не дорого и это сколко делаеть

- - - добавлено - - -

я на панде играю здес ад каты +7 100 кк можно найти брас убик 15 кк и слава +7 не знаю ну не дорого и это сколко делаеть и на сет легы хватает