1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шоп Точки !!!!!

Discussion in 'Общий раздел' started by Brikleberry, Dec 17, 2013.

1. Brikleberry

Brikleberry User

примерно с месяц назад на шоп точки сделали скидку ,как раз под обьявление про новую бонусную систему. к тому моменту у меня на акке накопилось около 1000 бонусных рублей .вот решил потратить их на точки ,и тут на тебе с введением скидки их тратить нельзя.ну думал подожду .и вот на днях скидку убрали ,точи по прежнему стоят 49 руб ,но оплатить так же с бонусов я их не могу ?вернете ли вы всё по старому ,потому что расчитывал потратить свои бонусы именно на них.

2. BigMacckk

BigMacckk User

бонусами можно оплатить только 50% стоимости покупаемого предмета

3. Brikleberry

Brikleberry User

я знаю .и не 50,в случае с точками 70)сейчас сделали просто вообще невозможным даже частичную оплату точек бонусами..исключительно за баланс)и меня это разочаровывает.я хочу потратить бонусы которые сгорят на нужную мне вещь,а по не понятным причинам сделать этого не могу .хотелось бы комментариев от администрации

4. Brikleberry

Brikleberry User

я так понимаю ,форум от службы поддержки не далеко ушел,и ответа ждать недели 2?

5. scyko*

scyko* User

а какая связь между форумом и поддержкой? тут информационный ресурс, а не решение подобных проблем!
    тебе в саппорт!

6. Brikleberry

Brikleberry User

я вообще то не пытаюсь решить проблему ,а интересуюсь у знающих людей ,или это постоянное нововведение (невозможность оплатить шоп точки бонусами (частично)) ,или ошибка системы и её исправят. надеялся тут ответят быстрее чем в службе поддержки !!

- - - добавлено - - -

потому что весьма странно ,что другие товары оплатить с бонусного счёта можно

7. scyko*

scyko* User

потому, что шоп точки - это акция. направленная на получение прибыли, а не трату бонусов, так задуманно изначально!
    неужели так трудно догадаться до элементарных вещей, ей богу, как диградирующие школьники ведете себя!

8. Brikleberry

Brikleberry User

пожалуйтса ,по сдержаней отвечай )я отталкиваюсь от того ,что вплоть до прошлого месяца их можно было оплачивать с бонусов,и всего навсего интереюсусь ,эту функцию вернут ,или нет . если ты не знаешь точного ответа то держи свои догадки при себе пожалуйста.