1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совет

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Syrok12, 17 дек 2013.

1. Syrok12

Syrok12 User

Симпатии:
    7
    в кратце, играл за сина, после обновы без инвентки вообще перестал нравиться. продал шмот и щас решил попробывать, что-то новое и начал за рейна. поэтому есть пару вопросов.
    собственно хочу одеть так, подсчитать не прошу, по ценовой категории (eva) вроде все смогу купить
    +кольцо тп / + возможно плащ инвиза / сет лег 2+2

так вот, прошу помочь советом.
    1)как прокачать дерево, чтобы было комфортно фармить и pvp? за рейна никогда не играл, так что даже понятия не имею в какую ветку качать.
    2)как вы оцените дамаг этого рейна( какой стали буду "хилку перебивать" и в каких локациях смогу фармить)?
    3)как вариант можно продать плащ инвиза и купить сет стали +6, что скажите?
    4)продать кольцо тп и плащ инвиза и купить эльф лук +8(если конечно хватит, на рынке не нашел его)/ гном +8 и сет стали +6(тут вроде должно хватить)
    5)поменять ремень на ловкости +3?
    6)как вы думаете, в своей ценовой категории (~650-700кк) будет ли он лучше в pvp, чем любой другой класс? (вопрос, конечно, сложный, но если на такой имеется ответ, то ответьте пож-та)

2. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    1. качай боевое древо через скорость атаки. остальные очи в древо ловушек до прокачки точности на 2.
    2. по 6 стали точно будешь банку бить. фармить сможешь практически в лбой локе, но в рп будет сложновато изза малого количества хп и изза сильного дамага мобов.
    3. если нет вара то да продавай инвиз и бери 6 сталь, ели есть вар яб оставил инвиз, не так уж и сложно нафармить по 40-45кк на каждую сталь шмотку+6.
    4. кц тп яб не продавал, ну только в одном случае если есть возможность донатить на руны тп без лимитные, и если нету вара. если собрался просто крабить то продавай и инвиз и кц тп и поднимай шмот, желательно эльф лук+8.
    5. не поменять а докупить ремень ловкости+3. одевать по ситуации.
    6. на сегоднешний день он будет дамажить лучше чем остальной другой клас, ну возможно син ещё будет на равне по дамагу но он стоять не будет. в этой обнове меньше всего потеряли рэйны(чисто моё мнение), и видно по чатам/торгу что все пересаживаются какраз на рэйнов, если к следуйщей обнове рэйна не порежут то ещё больше народу пересядет ибо введут итэмы доступные всем которые будут давать очень даже не плохой прирост к хп и это компенсирует единственный минус рэйна.

Syrok12 нравится это.
  3. RAGNOROG

RAGNOROG User

Симпатии:
    5
    такого рейна прожуют и выплюнут в замесах и в пвп. так что можеш на заморачиваться а сразу смело продавать кц и плащ и брать если есть возможность то эльф+8 и фармить на сталь и крыло , если нет возможности то на гном 8 и сталь 6 + крылья и пли бы до +4 поднять.... а там уже и задумывайся о плаще и кольце
    п.с. а по дмг он все равно с эльфом 7 отстанет от танка с той же алей 7 и древом фул атака
    п.с.с. кстати сет попробуй поменять после на 3+1 лег (там дэфка на порядок получше)

4. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    28
    а можно про итемы для рейна поподбробнее?)

5. Syrok12

Syrok12 User

Симпатии:
    7
    ну кольцо тп я не продам точно, а вот плащ могу, но с него только на сталь хватит.
    друг гоняет с алей+7 сказать, что у него офигенный дамаг, я бы так не сказал, да и танк скучный класс)
    за леги 3+1 много просят, так что не буду его брать.

- - - добавлено - - -

если я правильно понял, то мирия говорит о итемах за кв на 30 гноллов. там дают мешочек из него падают монетки, с монеток выпадают итемы (маска, бокал, что то еще в итоге 6 итемов) каждый итем дает какую то прибавку к хар-кам, на корейском не понимаю, но понял, что некоторые дают хп, мп, вес ну и 3 другие что-то еще. так вот если итем на хп легендарный + прокачать монетками, то он дает не плохую прибавку к хп. как то так)

6. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    28
    кольцо тп нужно ток в пиратку летать,а там такого рейна пк сложат,если ток далеко фармить,а легу можно взять 3+0,и благие сферы усиления,они около 8-9кк,сэкономишь норм думаю

7. RAGNOROG

RAGNOROG User

Симпатии:
    5
    зачем те кц тп? при таком неукомплетованном шмоте то? и 60+ лвл?

8. Syrok12

Syrok12 User

Симпатии:
    7
    ну потому что фармить мне будет не когда, т.к времени мало для игры, удается только покачаться + еще не много вар подолбить, следовательно и серу на рунки взять будет не откуда + еще вар, летать туда - сюда придется часто.

- - - добавлено - - -

я думаю не сложат со звуком играю ^_^ ну и за совет,конечно, спасибо!

9. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    на корее ежедневно берёшь квест нубский на 30 гнолов, выполняешь и получаешь 4 мешочка из которыз падают мотенки своеобразные, чем рарнее монетка тем больше шанса вытащить итем с лучшими статами.
    ну так вот всего итемов вроде 6, они дают ману, хп, вес и ещё парочку неплохих плюшек которые увы мне не удалось перевести. добавляют чегото там в %. ну кароче если сделать себе фул сет этих штук то прирост очень даже не плохой будет к хп.
    можешь пошарить в теме про инфу о следуйщих обновых там есть.