1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Совет

Discussion in 'Рейнджер' started by Syrok12, Dec 17, 2013.

1. Syrok12

Syrok12 User

в кратце, играл за сина, после обновы без инвентки вообще перестал нравиться. продал шмот и щас решил попробывать, что-то новое и начал за рейна. поэтому есть пару вопросов.
    собственно хочу одеть так, подсчитать не прошу, по ценовой категории (eva) вроде все смогу купить
    +кольцо тп / + возможно плащ инвиза / сет лег 2+2

так вот, прошу помочь советом.
    1)как прокачать дерево, чтобы было комфортно фармить и pvp? за рейна никогда не играл, так что даже понятия не имею в какую ветку качать.
    2)как вы оцените дамаг этого рейна( какой стали буду "хилку перебивать" и в каких локациях смогу фармить)?
    3)как вариант можно продать плащ инвиза и купить сет стали +6, что скажите?
    4)продать кольцо тп и плащ инвиза и купить эльф лук +8(если конечно хватит, на рынке не нашел его)/ гном +8 и сет стали +6(тут вроде должно хватить)
    5)поменять ремень на ловкости +3?
    6)как вы думаете, в своей ценовой категории (~650-700кк) будет ли он лучше в pvp, чем любой другой класс? (вопрос, конечно, сложный, но если на такой имеется ответ, то ответьте пож-та)

2. -Miria-

-Miria- User

1. качай боевое древо через скорость атаки. остальные очи в древо ловушек до прокачки точности на 2.
    2. по 6 стали точно будешь банку бить. фармить сможешь практически в лбой локе, но в рп будет сложновато изза малого количества хп и изза сильного дамага мобов.
    3. если нет вара то да продавай инвиз и бери 6 сталь, ели есть вар яб оставил инвиз, не так уж и сложно нафармить по 40-45кк на каждую сталь шмотку+6.
    4. кц тп яб не продавал, ну только в одном случае если есть возможность донатить на руны тп без лимитные, и если нету вара. если собрался просто крабить то продавай и инвиз и кц тп и поднимай шмот, желательно эльф лук+8.
    5. не поменять а докупить ремень ловкости+3. одевать по ситуации.
    6. на сегоднешний день он будет дамажить лучше чем остальной другой клас, ну возможно син ещё будет на равне по дамагу но он стоять не будет. в этой обнове меньше всего потеряли рэйны(чисто моё мнение), и видно по чатам/торгу что все пересаживаются какраз на рэйнов, если к следуйщей обнове рэйна не порежут то ещё больше народу пересядет ибо введут итэмы доступные всем которые будут давать очень даже не плохой прирост к хп и это компенсирует единственный минус рэйна.

Syrok12 likes this.
  3. RAGNOROG

RAGNOROG User

такого рейна прожуют и выплюнут в замесах и в пвп. так что можеш на заморачиваться а сразу смело продавать кц и плащ и брать если есть возможность то эльф+8 и фармить на сталь и крыло , если нет возможности то на гном 8 и сталь 6 + крылья и пли бы до +4 поднять.... а там уже и задумывайся о плаще и кольце
    п.с. а по дмг он все равно с эльфом 7 отстанет от танка с той же алей 7 и древом фул атака
    п.с.с. кстати сет попробуй поменять после на 3+1 лег (там дэфка на порядок получше)

4. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

а можно про итемы для рейна поподбробнее?)

5. Syrok12

Syrok12 User

ну кольцо тп я не продам точно, а вот плащ могу, но с него только на сталь хватит.
    друг гоняет с алей+7 сказать, что у него офигенный дамаг, я бы так не сказал, да и танк скучный класс)
    за леги 3+1 много просят, так что не буду его брать.

- - - добавлено - - -

если я правильно понял, то мирия говорит о итемах за кв на 30 гноллов. там дают мешочек из него падают монетки, с монеток выпадают итемы (маска, бокал, что то еще в итоге 6 итемов) каждый итем дает какую то прибавку к хар-кам, на корейском не понимаю, но понял, что некоторые дают хп, мп, вес ну и 3 другие что-то еще. так вот если итем на хп легендарный + прокачать монетками, то он дает не плохую прибавку к хп. как то так)

6. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

кольцо тп нужно ток в пиратку летать,а там такого рейна пк сложат,если ток далеко фармить,а легу можно взять 3+0,и благие сферы усиления,они около 8-9кк,сэкономишь норм думаю

7. RAGNOROG

RAGNOROG User

зачем те кц тп? при таком неукомплетованном шмоте то? и 60+ лвл?

8. Syrok12

Syrok12 User

ну потому что фармить мне будет не когда, т.к времени мало для игры, удается только покачаться + еще не много вар подолбить, следовательно и серу на рунки взять будет не откуда + еще вар, летать туда - сюда придется часто.

- - - добавлено - - -

я думаю не сложат со звуком играю ^_^ ну и за совет,конечно, спасибо!

9. -Miria-

-Miria- User

на корее ежедневно берёшь квест нубский на 30 гнолов, выполняешь и получаешь 4 мешочка из которыз падают мотенки своеобразные, чем рарнее монетка тем больше шанса вытащить итем с лучшими статами.
    ну так вот всего итемов вроде 6, они дают ману, хп, вес и ещё парочку неплохих плюшек которые увы мне не удалось перевести. добавляют чегото там в %. ну кароче если сделать себе фул сет этих штук то прирост очень даже не плохой будет к хп.
    можешь пошарить в теме про инфу о следуйщих обновых там есть.