1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите по одежке сина

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем mai312, 17 дек 2013.

1. mai312

mai312 User

Симпатии:
    0
    в общем нужен син чтоб фармить было норм, и при стычке, чтоб хоть более менее давал отпор. такую куклу составил что посоветуете поменять? 60 лвл

2. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    вполне не плохой син для фарма , если только заменить славу +8 на досп тьмы +8 ( попытаться поискать) перчатки, я бы не менял - как бы не советовали.

mai312 нравится это.
  3. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    славу не стоит брать лучше досп тьмы+8 или чдх. или продай славу купи чдх и брас храна+6 на фарме будет очень хорош.

mai312 нравится это.
  4. DazzMontana

DazzMontana User

Симпатии:
    12
    и всё-же , как бы тебе не советовали , перчатки стоит менять , ты собираешься фармить , а это значит , что по 1-3 моба буду налетать сразу , пси +0+1+2+3 дырявые , +4 уже норм , взял бы лучше тьму ++7 , + это увеличит некоторый уклон , + взять хран+6 , и в пвп покажет себя приятно , ремчик потом усилить.
    досп , славы или тьмы , честно , каждому своё , мое личное мнение , слава некий универсал и под клин и под каты , дает хороший + к шансу крита , что очень заметно и быстрее склеиться как и противник так и моб.
    но тьма тоже неплохой вариантик + ты выйдешь в чистый дамаг+сэт , слышал у тьмы больше уклона , как под фарм , учитывая рем и хран будет лучше)
    всё-же , на фарм , взял бы тьму+хран , остальное оставил бы

5. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    все норм ток пси если не +4 то меняй тму +8 и брас на хран

6. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    21
    бери славу,она огонь,по крайней мере 3 года назад была)