1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите по одежке сина

Discussion in 'Ассассин' started by mai312, Dec 17, 2013.

1. mai312

mai312 User

в общем нужен син чтоб фармить было норм, и при стычке, чтоб хоть более менее давал отпор. такую куклу составил что посоветуете поменять? 60 лвл

2. Wise Ground

Wise Ground User

вполне не плохой син для фарма , если только заменить славу +8 на досп тьмы +8 ( попытаться поискать) перчатки, я бы не менял - как бы не советовали.

mai312 likes this.
  3. -Miria-

-Miria- User

славу не стоит брать лучше досп тьмы+8 или чдх. или продай славу купи чдх и брас храна+6 на фарме будет очень хорош.

mai312 likes this.
  4. DazzMontana

DazzMontana User

и всё-же , как бы тебе не советовали , перчатки стоит менять , ты собираешься фармить , а это значит , что по 1-3 моба буду налетать сразу , пси +0+1+2+3 дырявые , +4 уже норм , взял бы лучше тьму ++7 , + это увеличит некоторый уклон , + взять хран+6 , и в пвп покажет себя приятно , ремчик потом усилить.
    досп , славы или тьмы , честно , каждому своё , мое личное мнение , слава некий универсал и под клин и под каты , дает хороший + к шансу крита , что очень заметно и быстрее склеиться как и противник так и моб.
    но тьма тоже неплохой вариантик + ты выйдешь в чистый дамаг+сэт , слышал у тьмы больше уклона , как под фарм , учитывая рем и хран будет лучше)
    всё-же , на фарм , взял бы тьму+хран , остальное оставил бы

5. Revalitions

Revalitions User

все норм ток пси если не +4 то меняй тму +8 и брас на хран

6. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

бери славу,она огонь,по крайней мере 3 года назад была)