1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Производство Дарю сертификаты зеленый список кадмуса

Discussion in 'Торговля' started by bullet777, Dec 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bullet777

bullet777 User

4 года на сервере кдамус, нахожусь в зеленом списке дарителей-имею более 1000 положительных отзывов со скринами от сотен игроков, подарю подарок на любом сервере фогейма, на элькардии ник мой gnomm в наличии 30 подарков номиналом 300 рублей с ответным даром 70кк аден и 10 подарков номиналом 3000 с ответным даром 690кк аден, если надо пожеланию получателя дара зайду на зеленого дарителя ник tommyknocker сервер кадмус раздел торговля\раздел зеленый список дарителей сертификатов, есть еще несколько всесерверных дарителей из зеленых списков разных серверов со стажем более 2 лет и более 1000 положительных отзывов со скринами, но не в коем случае нельзя доверять новообразовашимся дарителям на новых серверах которые со временем отсеятся или часть станет проверенными с годами. желающим принять дар подробно обьясняю-нахожусь в игре исключительно вечером, поэтому времени на тонны переписки нет, проверив инфу на кадмусе если она вас устроила отсылаете адену на ник gnomm, вечером в период с 18 00-20 00 по мск я ее получаю в дар и той же почтой высылаю вам подарок, пм скорее всего не отвечу ибо другим окном играю сам, если адена висит с утра в почте это нормально значит меня нет онлайн-как приду и получу ее в дар в течении 5 минут у вас будет ответный дар, людям принявшим в дар 20+ сертификатов номиналом 300 рублей или 2+ сертификата номиналом 3000рублей помогу попасть в зеленые списки получателей дара на кадмусе, предоставлю скриншоты, а так же внесу в контакты и для таких игроков будут специальные предложения принятия дара от меня.
    ps удачной игры!
    pps просьба на почту не слать вопросы а задавать ее в моей теме, большинство ответов есть тут, вопросы почему такой большой ответный дар или почему так долго просьба не задавать, подарок предоставляется как есть, в случае если вас что либо не устраивает, вы всегда можете найти другого дарителя!
    адена высылается в дар вперед, если вы не из зеленого списка сервера фогейм старше одного года, ненужно писать мне про топ кланы, героев и прочее-не тратте свое и мое время, все прекрасно знают что неоднократно в топ кланах и герои кидали других игроков это ни для кого не секрет и есть подтверждения на форуме со скринами таких случаев в былые времена, поэтому это не вызывает 100% доверия, а значит не может быть гарантом!
    я не выступаю ничьим гарантом, все ники не являющиеся ником gnomm (латинские буквы, две буквы m) не имеют ко мне отношения, так же отношусь отрицательно к людям предлагающим гарантов, ибо 99% игрового мошенничества происходит именно так.

в наличии 30 сертификатов номиналом 300р с ответным даром 70кк аден
    10 сертфикатов номиналом 3000р с ответным даром 690кк
    аден

количество аден ответного дара меняется в соответствии с изменениями на сервере

Last edited by a moderator: Dec 18, 2013
  2. s0nte

s0nte User

тут бы поподробней чтоли, и почему цены только для элькардии, раз даришь на всех

3. bullet777

bullet777 User

в данный ммомент элькардия актуальнее всего но если есть предложения о подарке просьба написать на почту gnomm каким количеством адены вы обладаете и где вам нужен подарок, чтобы не пришлось писать сильно много текста, который игрокам элькардии совершенно бесполезен!

4. napaDox

napaDox User

и ник левый gnomm, а со мной общался с другого ника, наводит на сомнения... что у тебя уже несколько персонажей на сервере

5. bullet777

bullet777 User

Last edited by a moderator: Dec 24, 2013
  6. napaDox

napaDox User

7. bullet777

bullet777 User

ты не спал-вот это ложь ты же сам написал и выставил скрины в теме "честных торговцев" что ты мне писал и было это около полуночи, ненадо только этих всех потерпевших от тебя заманивать в мою тему чтобы они тут писали свои жалобы на тебя, разбирайся с ними сам в своей теме тот кому будет интересно проверит когда были созданы эти акаунты там разное время регистраций жалобщиков и они старые почти все, что не получится тобой преподнести будто на тебя кто-то обиделся наклепал аккаунтов и обгадил, он же не мог знать год назад что ты его кинешь

Last edited by a moderator: Dec 18, 2013
  8. napaDox

napaDox User

твое мышление такое примитивное, спасибо за пиар)

9. veryANGRY

veryANGRY User

10. napaDox

napaDox User

11. Pazle

Pazle User

+1 вчера писал ему о покупке всех 30 сертов, но с условием кода вперед, так он отмазывался по поводу, что быть в паке кла топ клана не достаточно для того , чтобы быть гарантом :d
    предлагал скидывать по 1 серту по 60кк , так он все равно нашел свои отмазы
    вообщем не ведитесь на этого школьника, кинет при 1ой возможзности

12. bullet777

bullet777 User

13. Kain Darkness

Kain Darkness User

о данном человеке много написано в разделе кадмуса. тема закрыта.

ps не советую у него серты брать ))

DARKVERIN likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.