1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест "Сила Закона" для камаэлей: вопросы

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Анечка Смирнова, 18 дек 2013.

  1. Анечка Смирнова

    Анечка Смирнова User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    10
    здравствуйте.
    столкнулась со следующим моментом в развитии саб-класса камаэль инспектор:
    1. персонаж расы камаэль на мэйне имеет профессию снайпер эура, которая была получена с помощью эсенции хаоса.
    2. на дуал-классе персонажа - глас судьбы иса, которая была получена с помощью эсенции хаоса - двойной класс.
    3. саб-класс персонажа - инспектор 76 уровня, который не может взять квест на 3-ю профессию.

    дуал-класс до обновления линдвиор имел профессию заклинатель иса, то есть, был взят саб-класс арбитр, на котором пройден был квест на получение дуал-класса, а затем пройден квест на перерождение.
    с обновлением линдвиор, когда переродить арбитра стало невозможным, а дуал персонажа стал гласом судьбы, я обнаружила, что снова можно взять инспектора на саб-класс. взяла саб, развила его до 76 уровня, однако квест "сила закона" для получения профессии арбитр, оказался мне недоступным. в диалоге со стартовым нпс лиен открывается сообщение, что квест уже завершен.
    я понимаю, что изначально не было предусмотрено прохождение данного квеста дважды, однако возможность получения саб-класса инспектора разве не должна предусматривать так же и обновление определяющих квестов?
    очень прошу помощи в решении этого вопроса. может, возможно обнулить этот квест, удалить из пройденых? или сразу присвоить персонажу 3 профессию?
    очень-очень хочется арбитра :cray:
    заранее спасибо :blush2:

    зы: если это надо было написать в тех.разделе, плз, переместите, а?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    насколько мне известно арбитра сейчас уже не сделать, т.к. в ису его нельзя переродить то кореяки ему отключили квест на 3ю профу, чтобы не заморачиваться мол "а как бы сделать так чтобы из арбитра люди не могли пройти квест на дуал его же можно качнуть до 80 и 3 профы, о точно давай им квест отключим и проблем нет" как то так...
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    патчноуты хоть бы читали...
     
  4. Анечка Смирнова

    Анечка Смирнова User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    10
    я прочла патчноуты, прежде, чем создавать тему. там написано, что арбитром более невозможно завершить квест "начало новой судьбы", то есть квест на получение дуал-класса. про невозможность развить инспектора до арбитра там не написано.
     
  5. Анечка Смирнова

    Анечка Смирнова User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    10
    видимо, точно не в тот раздел написала. извините, по незнанию. напишу еще и в техразделе...