1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ряд факторов, которые влияют на решение модераторов, относительно нарушителя.

Discussion in 'Архив обращений' started by Сашко psoi, Dec 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Сашко psoi

Сашко psoi User

добрый день. можно ли услышать какой ряд факторов является важным при решении модератора относительно выдачи наказаний нарушителю.

з.ы. помимо предвзятого отношения, естественно :)

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    это служебная информация, с какой целью вы интересуетесь?

3. Сашко psoi

Сашко psoi User

меня интересует какие факторы повлияли на решение выдать мне карточку в теме: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=746246.
    да, если учитывать внутренние правила раздела - то это является нарушением. но пользователей не всегда наказывают. вот мне интересно, какие факторы повлияли на то, что бы их не наказывать, а меня наказывать.

4. Андреевич

вы сами ответили:
    вас наказывать - нарушение правил.
    их не наказывать - личное дело модератора и того, кого не наказывают.

5. Сашко psoi

Сашко psoi User

я про то, когда есть нарушение. и вот модератор решает наказывать или нет. он же чем то оперирует при вынесении вердикта. значит что то такое есть, за что меня решили наказать, а их нет. вот я и хочу выяснить что именно повлияло.

6. Андреевич

количество карточек, типа карточек, активность в разделе, и множество других. я же говорю, это служебная информация. не вижу резона раскрывать тонкости работы.

7. Сашко psoi

Сашко psoi User

я злостный нарушитель?

8. Андреевич

вы слишком часто нарушаете внутренние правила этого раздела, вмешиваетесь в каждую тему, обычные методы воздействия вроде просьб вас не останавливали, придется выдавать карточки.

9. Сашко psoi

Сашко psoi User

раз залетел, когда не знал правил, два раза осознанно. претензий нет. а вот последние два раза влепили получается за "слишком часто" (аж три раза). а вмешиваюсь в каждую тему это то, когда я ставлю кому то "спасибо" или "пожаловаться"?

- - - добавлено - - -

пусть даже так. но зачем же лепить наказание, когда я помог человеку и вам, сэкономив ваше и его время.

10. Андреевич

затем, что нам нужно еще и ваш ответ теперь проверять, его правильность, тратить время, если он еще и не верный - искать верный и отвечать. двойная работа модераторам, вероятные неудобства пользователям от неверного ответа.

а если каждый так начнет постить? будет полнейший бардак. и раздел из официального места решения проблем превратиться во флудилку.

11. Сашко psoi

Сашко psoi User

а ну раз так... простите. удалите пожалуйста тогда мой ответ из той темы, что бы он не сбивал с толку пользователей и вы не тратили время на проверку. мало ли.

з.ы. если бы каждый так постил, как это сделал я в той теме - это был бы не бардак, а наоборот образцовый форум. я бы ещё понял, если бы ответ действительно был не верным.

Last edited by a moderator: Dec 18, 2013
    Danaja likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.