1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ряд факторов, которые влияют на решение модераторов, относительно нарушителя.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Сашко psoi, 18 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сашко psoi

Сашко psoi User

Симпатии:
    178
    добрый день. можно ли услышать какой ряд факторов является важным при решении модератора относительно выдачи наказаний нарушителю.

з.ы. помимо предвзятого отношения, естественно :)

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.929
    здравствуйте.
    это служебная информация, с какой целью вы интересуетесь?

3. Сашко psoi

Сашко psoi User

Симпатии:
    178
    меня интересует какие факторы повлияли на решение выдать мне карточку в теме: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=746246.
    да, если учитывать внутренние правила раздела - то это является нарушением. но пользователей не всегда наказывают. вот мне интересно, какие факторы повлияли на то, что бы их не наказывать, а меня наказывать.

4. Андреевич

Симпатии:
    1.929
    вы сами ответили:
    вас наказывать - нарушение правил.
    их не наказывать - личное дело модератора и того, кого не наказывают.

5. Сашко psoi

Сашко psoi User

Симпатии:
    178
    я про то, когда есть нарушение. и вот модератор решает наказывать или нет. он же чем то оперирует при вынесении вердикта. значит что то такое есть, за что меня решили наказать, а их нет. вот я и хочу выяснить что именно повлияло.

6. Андреевич

Симпатии:
    1.929
    количество карточек, типа карточек, активность в разделе, и множество других. я же говорю, это служебная информация. не вижу резона раскрывать тонкости работы.

7. Сашко psoi

Сашко psoi User

Симпатии:
    178
    я злостный нарушитель?

8. Андреевич

Симпатии:
    1.929
    вы слишком часто нарушаете внутренние правила этого раздела, вмешиваетесь в каждую тему, обычные методы воздействия вроде просьб вас не останавливали, придется выдавать карточки.

9. Сашко psoi

Сашко psoi User

Симпатии:
    178
    раз залетел, когда не знал правил, два раза осознанно. претензий нет. а вот последние два раза влепили получается за "слишком часто" (аж три раза). а вмешиваюсь в каждую тему это то, когда я ставлю кому то "спасибо" или "пожаловаться"?

- - - добавлено - - -

пусть даже так. но зачем же лепить наказание, когда я помог человеку и вам, сэкономив ваше и его время.

10. Андреевич

Симпатии:
    1.929
    затем, что нам нужно еще и ваш ответ теперь проверять, его правильность, тратить время, если он еще и не верный - искать верный и отвечать. двойная работа модераторам, вероятные неудобства пользователям от неверного ответа.

а если каждый так начнет постить? будет полнейший бардак. и раздел из официального места решения проблем превратиться во флудилку.

11. Сашко psoi

Сашко psoi User

Симпатии:
    178
    а ну раз так... простите. удалите пожалуйста тогда мой ответ из той темы, что бы он не сбивал с толку пользователей и вы не тратили время на проверку. мало ли.

з.ы. если бы каждый так постил, как это сделал я в той теме - это был бы не бардак, а наоборот образцовый форум. я бы ещё понял, если бы ответ действительно был не верным.

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    Danaja нравится это.
Статус темы:
Закрыта.