1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

проблема с неизвестной ошибкой

Discussion in 'Архив' started by OBERGRUENFUHRER, Mar 21, 2010.

1. OBERGRUENFUHRER

OBERGRUENFUHRER User

добрый день.у меня появилась небольшая проблема.когда я захожу в игру,через лаунчер,всё как надо,выбираю серв потом начинает грузица игра и...:confused:
    хренак выскакивает ошибка.что написано в ней не могу разобрать,т.к. всё написано иероглифами.только название ошибки "message":(
    я тыкаю на единственную кнопку, затем выскакивает ещё пару,но в конце концов заходит в игру.всё отлично работает,играет не считая того что в игре не видно персонажей,мобов,нпс и всего что двигается)) :(
    help help help help
    з.ы. когда я играл с год назад,всё было в порядке.но перестал играть в рф по этой же причине,думал всё уже прошло,скачал клиент и вот опять подарочек

с уважением, обер груен фюррер

2. bytepower

bytepower User

модель видеокарты? с вероятностью чуть менее, чем 100%, она морально устарела и не подходит для этой игры.

3. OBERGRUENFUHRER

OBERGRUENFUHRER User

видюха слабая стандарт)))geforce 4 ti

4. bytepower

bytepower User

угу, не подойдёт она. апгрейдиться придётся, хотя сильно сомневаюсь, что rf того стоит...

5. OBERGRUENFUHRER

OBERGRUENFUHRER User

ыть...я тоже))ну пофиг опять в л2 рубать придётся))хотяя..ща сгоняю видюхи посмотрю)

6. bytepower

bytepower User

7. Pikachu

Pikachu User

я уже писал всем с этой ошибкой мой ответ у меня тоже самое я нажинаю ок на ошибке и играю дальше у мя видюха древнее некуда не персы нпц мобы я все вижу хватит уже стродать фигней у меня с моей древней картой все норм несмотря на ошибку и жуткие лаги

8. OBERGRUENFUHRER

OBERGRUENFUHRER User

может быть у тебя и норм,а вот у меня не очень. не мобов не нпс не персов.

9. CrashHB

CrashHB User

у меня такая же ошибка !

вы говорите видео карта ?? а как вы обьясните то что я до лета играл на лето уехал а компьютер никто не трогал и сейчас у меня эта ошибка ((мне кажеться здесь что-то другое ошибка очнь непонятная(((:)confused::eek:

10. Settis

Settis User

запускаешь через лаунчер или запускатор?

11. Arawn

Arawn User

у меня такая фигня произошла после какого-то очередного обновления запускатора. обновил дрова на видео, директ, и когда запускаю делаю так: жмей играть, появляется окошко с выбором серверов, и вот теперь выгружаю запускатор из трейда.

12. CrashHB

CrashHB User

через запускатор щас, а раньше через лаунчер (((

13. CrashHB

CrashHB User

найдите решение этой проблемы плз, у меня ведео карта 128мб но раньше же я играл с лагами канешно на минимум требованиях (

14. Fleisch

Fleisch User

я с 32 мб интегрированой почти год играл )
    вообще древнее железо было и никогда кстати никаких серьёзных проблем ни с чем не было - хотя где железо не тянуло лагало конечно зверски

4 пенёк 1гб оперативы и сносная agp грака при нормальном инете вполне достаточно если не претендовать на окна и нелагучее чв с масс-замесами. масс-замесы правда остались в прошлом похоже(

Last edited by a moderator: Sep 12, 2010