1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мда....

Discussion in 'Архив' started by Evgesha13rus, Dec 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Evgesha13rus

Evgesha13rus User

вообщем,играл год назад я на этом проекте,решил снова начать играть.но вот проблема - забыл через какой же я акк играл раньше,вспомнил мыло(есть писма от доната).но вот пароль и телефон мне кажется сменили.ну я отправил сообщение в тех.поддержку.ждал больше 10 дней....и получил вот такой ответ:"здравствуйте.
    предоставленная вами информация не позволяет идентифицировать вас как изначального хозяина аккаунта, так как вами были не заполнены или неверно заполнены ряд пунктов."
    что мне теперь делать?просто неохото опять задротить и качать лвл.

2. Tussmörket

Tussmörket User

больше фактов что именно вы хозяин аккаунта и пересоздавать заявку в саппорт. скриншоты к примеру особо показательны.

3. Aranar

Aranar User

уточню мнение ингира. для того, чтобы доказать что это ваш перс, вы должны представить серию скриншотов, причем желательно скрины перса на уровне 1-20 лвл. также желательно перечислить ники удаленных персов и если можно представить их скрины. тогда саппорт скажет, что вы представили доказательства, что вы истинный хозяин аккаунта. у меня например хранятся скрины моих персов начиная с обт 2008 года, так, на всякий случай.

4. Evgesha13rus

Evgesha13rus User

понятно,удачи фогейм.

5. Труля

Труля Innova Group

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.