1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СВС как танк/танк билд

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем VincereS, 21 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    у тебя лвл какой?ну и эквип хотябы примерный.
     
  2. Lоrdbl4

    Lоrdbl4 User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    1
    свс не танк, свс может только танковать... и хватит уже отводить учесть танка сапортам (энчантерам)
    да, свс 69 танкует норм, и что? когда у хилов курицы а у свса бык - тут даже гном затанкует)))
    один фиг решает толщина брони, а свс как и светлый танк вывозит изза 36 дэксы - в щит идет очень часто всё)
     
  3. Vitoros

    Vitoros User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    9
    свс конечно не танк.он свс.но на уровнях 78+ спокойно справляется с ролью танка в маго пати.говорю по собственному опыту.и т.к я в маг пати и оли не фармлю у меня даже лука нет.с милишниками много ходил и там тоже вполне реально тяну роль танка.а был случай вообще убойный.дело было на моем 75 лвле.позвали луки в 78 лабу.в роли танка.а я был в китай мж.долго они совещались.но взяли таки т.к. долго искали свса.и на соплях но все же вытянули меня до того как рб сорвался и стал метаться между ними.так что в танковании свса главную роль играет биш и ее/се.
     
  4. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    когда пытался еще был 70+, лук соулбоу +3 по-моему без са. билда не было, мж комон.
    сейчас 79лвл, ик+3, таллум+4, тт+3. если раньше еще хоть по робе равных лвл прилетало более-менее, то теперь даже не проверишь.. тупо рутят, слипают или просто убивают если бежишь на пак, если даже добежал сало пройдет в 1 случае из 5 на 1-2 человек, по моему ни разу не прошло на хилов. сворд симфони редко-редко сработает, но это максимум что я успеваю. а в 70-80% случаев просто не добегаю. так что какой там дагер, лук можно опять попробовать, но что-то мне говорит, что популять из него можно будет только в спину уцелевшим из убегающей уже побитой пати. ну может по хилам еще успею на старте, что врядли.
    если противник дд арестить-сбивать таргет добежавшим более здоровая идея.
    если маги - без вариантов, там все моментально решается.
    мб если противник лукопати.. тоже сомнительно.
    с 80 лвл и бижей с тв возможно что-то изменится. да и проточиться можно будет получше. пока - мясо. просто мясо. с песнями )
     
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    угу,мясо с песнями xd

    ну так вот,сделаешь себе драк лук с са(са обязательно!!!),качнешь 81,выучишь воля лука и будешь впарывать дай боже. ик очень вреден для дпса и династи для свса просто жизненно необходим. ситуация с магами измениться,когда будет 81 уровень(на 82 вообще с выученными книгами будет все сочненько).луков-дагеров должен держать уже сейчас.хотя поидее они буду плеваться,когда будешь агрить и бить будут мало;)

    и запомни,никогда не строй из ся танка,это инвалидо свсы обычно такие) максимум если в маго пате какой-нить надо танковый билд иметь,хотя тоже сомнительно)
     
  6. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    первое - безусловно - спасибо за советы. да, я подозревал что с ростом лвл свс немного раскроется. танка даже не пытаюсь строить, в пве разве что. дино сам понимаешь - пока просто не могу ) повзрослею - одену. ну а драк мб-мб.. пока фб бы. сфейлил, опять коплю.
    сори за оффтоп, в качестве отмазки: пвп конечно уже интересно, но хочется прокачаться чуток и приодеться. отсюда - в моем случае - и танкобилд. на кач - все-таки (личное имхо) - танкобилд. в пвп - ответ вероятно висит постом выше, оспаривать что-либо там со моим опытом было бы просто глупо, пока - лично я - ориентируюсь на это мнение.
     
  7. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    на кач как раз и дд билд,зачем там танко билд?фб купить проще наверное,чем крафтить,либо нажимать минимум 2 крафта,дешевле выйдет.выживаемость любого милишника идет не из расчет кол-ва хп или п.дефа,а соотношения урон-вампира.если в состоянии ак+закен брать с олимпа будет тебе счастье,будешь прочно стоять на споте,да и соло кач будет решать)

    я вон,титан,у меня п.дефа столькоже,сколько убиша в паке,зато как вампирюсь.
     
  8. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    здесь позволю себе робко поспорить.
    соло свс=мертвый свс. это аксиома на 76+, а то и раньше. (возможно с ростом лвл что-то изменится - доживу - увижу) вампирик в моем случае не решает, я не титан, я сапорт с одним из самых низких дпс в игре. если в пвп луко-свс имеет право на жизнь, то в пве (имхо !!!) нет. соло нет (пока?), минипака нет (там свс оправданно непопулярны), фуллка онли (пока ?). на фоне дамага фулл пати мой дамаг смешон. а вот "агрокайт" или арест полезны. полезен и как ассист, одновременно и танкую.
    не спорю, возможно на 80+ и далее все изменится, но пока суровые реалии именно таковы.
     
  9. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    почему мертвый-то?я видел как свс,правда с ы84 пухой убил 82 дагерщика в поле,ну точнее не убил,дагер убежал.у многих почему-то понятие дпса не ассоциируется с некоторыми классами аля свс,варк и тому подобные.варк+бд+свс фармят восток без всяких ддшников,другое дело свс в ик и -многа стр и варк с аркой без мили пухи не затащит.лук это вообще не для кача,это больше для пвп,робы им сочно убиваются. фб уныл,династи меч сейчас в почете,стоит немногим дороже. свс 79+ может легко фармить каты,былобы желание.

    так же есть логово зла.
     
  10. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    я какой-то не такой свс видимо. 3 профу я сделал соло, даже не буду пересказывать какой это кошмар и сколько я отдал за бафы на варке. эпик квест самую финальную часть я убился дважды о финального моба. только купив им бафы, талики, с волком (66 волк правда только) прошел на третий раз использовав оба уд и элик хп. и был недалек от смерти. как эпик квест проходят свсы без волка я просто не представляю. да, тату -стр я на эпик квест смыл, после первой попытки.
    о каком фарме кат соло идет речь я не понимаю. возможно позднее, в дино и с дино пухой я вспомню этот свой пост и посмеюсь. но пока получается только недоуменно поднимать брови. желание есть. поверь я пробовал разные варианты. под селвами я могу даже заковырять моба (!) сам (!) без уд (!). честно ! я пробовал. одного - могу.
     
  11. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    спланируй свой дпс. ну я так понимаю у тебя сейчас в руках не атрибученная пушка,если ты говоришь,что фб фейлил,тут я вполне согласен ты можешь разве что себя самого убить,да и то быстро не получиться. если есть желание показывать качественную игру и выжимать из класса максимум подумай как увеличить дпс.для начала купи талум,лучше рарный,начни мили дд клас на сабе и упрись рогами(ушами) в стену пока не возьмешь контр хаст.это очень сильно повысит полезность свс для самого свса и для пати.но это надо делать после 80,на 80 там в инстансы мейном,а потом до потери пульса на саб.ак с олимпа или настоящий обязательно.этот класс без ак не может играть.

    если осилишь второй саб,возьми варка,будет констр целестиал,будешь ногебать в пвп уже.

    а да...ну в каты я хз,в консте наверное варк есть,грузи,крутанет ков.без него сложнее.волк тоже да в помощ,но кач режет просто дико.
     
  12. Vitoros

    Vitoros User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    9
    вот я не пойму как ты титан (модератор не глупый наверно человек) можешь давать советы в прокачке свсу?(без обид?)ты даже не представляешь насколько уныл у свса дамаг.84 свс с 300 атрибутом ы84 пухи наверно больно бьет по дагеру...говорю тебе как свс у которого саб на дестра.не стоит даже сравнивать одного из топ мили дд с свсом.это факт уже провереный.соло свс заканчивается лвлу так к 75.а насчет было бы желание промолчу.
     
  13. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    пока кот саб, с него пдеф и (будет) контр соул, вторым будет тир. ага, само собой патак и контр хаст. угу, без атрибута ниочем. мб поменяется. ак.. хммм идея хорошая. попробую. спасибо за советы.
    ариадна, спасибо за мнение, а то я уж начал думать может я вообще свой класс просто изувечил и не туда его тащу..
    он прав тем не менее в той части, где пишет "если есть желание показывать качественную игру и выжимать из класса максимум подумай как увеличить дпс". стоит подумать, действительно. дамаг если из свс его вообще можно вынуть не помешает. поискать стоит, по крайней мере. не понравится - не сработает - невелики затраты. но если не искать сосвсем - то мы получим в игре одно однородное стадо стандартных сапортов. искать можно нужно и полезно. после 80+ ))), и одевшись )
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2010
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    ну я пати лидер все таки.стараюсь разогнать дпс всего пака,причем мы особо не пвпшимся,больше фарм пачка у нас,каждый вкладывает свою толику дпса в общий урон пати.не,я помню шутку потипа "урон свс сопоставим с общей погрешностью урона всего пака",но я также верю,что когда у меня бд и свс начинают бить рб в гранях,мы проходим башню не за 4,а за 2-3 минуты)
     
  15. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    ак берется любым чаром ноблом с олимпа,свс в ней заинтересован ибо дает +шанс к руту.


    свс разогнаный на дпс сможет фармить классовую свсов.
     
  16. Vitoros

    Vitoros User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    9
    в мили паке свс+бд= +1 дд полноценный.с этим не спорю.но парень похоже одиночка пока.и твои советы (мне так кажется) ему не очень подходят.


    я советую тебе в 1 очередь найти консту.от того в какой консте ты будешь решится в какую сторону тебе делать упор.свс в маго пати и мили паке немного различаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2010
  17. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ну свс не долго одиночкой бегает. тут важно само понимание класса,хочешь - сделаешь,причем не сразу все будет,я вон орка бустю сколько времяни,осталось 300 атрибута и дамаг уже не разогнать почти никак.ну баюм еще нужен.да,свс в первую очередь свс и я бы,наверное играя(да чего играя,в консте так и будет скорее всего) свсом сначала взялбы второй наплечник например,а потом уже какую-нить волю война и тому подобное,но все же;)
     
  18. Vitoros

    Vitoros User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    9
    в маго пати свс в 1 очередь водитель парика.поэтому -8 стр +4 декс+4 кон.дамаг от меня не требуют.в мили он полу дд.поэтому на своем почти 83 лвле у меня ас на кэнцел.и другой пухи мне не надо в принципе.в мили паке наоборот нужна пуха желательно твоего лвла.
     
  19. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    одиночка. по разным соображениям. онлайн хромает, семья, дела, дети, ну не я один такой, чего тут распинаться. короче для консты, заряженной на быстрый кач я не подхожу. в консте, которая собирается "если получится" я смысла не вижу, потому что свс крайне редко остается без пати. остался без ? не беда, - на саб и го соло (потому и кот сабом).
    в пвп лезть пока смысла не вижу. так что опят в пвп пока стихийно случившиеся, на каче с пати, у которой вары или драка за спот. опыт пвп оттуда и вероятно он весьма убогий. но уж какой есть, не думаю, что мое мнение от этого категорически не заслуживает внимания.
     
  20. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    ну да,маги они такие....ас на кенсел еще нужен на олимп,без него никак.

    на счет консты,если есть друзья с реала с ними и надо играть,дать им пароль,они будут рады такому свсу.а соло быть тяжело,хотя и не невозможно.на 80+ кач ооочень быстрый,намного быстрее,чем на 79.в инстансы легко пати найти,в восток нет,самому наверное надо собирать)

    в пвп свс не убогий,очень важна правельная заточка сонгов на время/стоимость,сало тоже может зарешать,в пвп 9 на 9 свс либо умирает первым на ресонге,либо умирает последним.
     
Статус темы:
Закрыта.