1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Связь с сервером - Йота

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Лионела, 18 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лионела

    Лионела User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    добрый день, уже приблизительно неделю выкидывает из игры приблизительно через 3-5 мин после входа. как я заметила подобных обращений много, но какого то решения для пользователей йота вы не предлагаете. что же делать нам? будет ли вообще что то делаться в этом направлении или пора уже донатить в других проектах, более новых и перспективных?
    p.s. от покупки па со скидкой на полгода я уже отказалась, слишком все зыбко и нестабильно :)
     
    Savink нравится это.
  2. Savink

    Savink User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    вот точно, я то думаю почему вылеты происходят. вот моя тема тоже йота.
     
  3. Даратор

    Даратор User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    2
    присоединяюсь та же самая проблема с пятницы 13, провайдер йота.
     
  4. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    если проблемы у йоты, то почему их должна решать иннова?
     
  5. iSkyFox

    iSkyFox User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    8
    проблема не у yota, а между ней и фростом. в другие игры же играет без вылетов. скачивание клиента тоже без проблем, не скачивает именно 1 файл. точнее то скачивает, то нет.
     
  6. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    https://support.4game.ru/kb_article.php?ref=7302-eazm-6863
    выдержка из фака:
    "3g/4g/yota. если вы используете 3g/4g модемы, то попробуйте использовать другой вид интернет соединения. мы не можем гарантировать работу наших игр через 3g/4g модемы."
     
  7. iSkyFox

    iSkyFox User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    8
    правильнее сказать lte 4g. браво)) отсекли одного из крупнейших провайдеров россии)) решать не хотим.
    самое смешное, что разрывов соединения нет, пользователь ws интернет, работает как по маслу.
    что в этом файле хз, почему он его часто блокирует не понятно.
    и повторюсь, играла на каине в течение года, никогда таких проблем не было! на элькардии после ваших манипуляций с фростом, теперь происходит такая лажа.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  8. Даратор

    Даратор User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    2
    играл через йоту полтора года, обрывов дисконектов не наблюдал, 2 окна держало прекрасно. когда у других были слайд шоу на блесках я чувствовал себя комфортно. вы предлагаете отказаться от йоты? к сожалению у меня нет другой альтернативы. тогда компенсируйте па которое я приобрел на 3 мес в перед.
     
    iSkyFox нравится это.
  9. iSkyFox

    iSkyFox User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    8
    это бред отказываться от отличной сети нового поколения, в пользу уходящего провода (да и это не дает гарантии, что ваш " файл" будет нормально загружаться/блокироваться).
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  10. Лионела

    Лионела User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    а вопрос так и остался без ответа. повторюсь, делается ли что нибудь в этом направлении, или как водится проблемы индейцев шерифа не волнуют? присоединяюсь ко всему вышесказанному - играла 4 года, в 2-3 окна без тормозов и фризов, сбоев по вине оператора не было, в других проектах йота так же показывает себя отлично. менять оператора нет ни желания, ни, что самое важное, возможности. и да, как вариант проблемный файл мог бы быть уменьшен по весу или ограничение на время его скачивания могло бы быть увеличено.
     
  11. iSkyFox

    iSkyFox User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    8
    да тут дело даже не в закачке файла, что-то блокирует его закачку. в игру же заходим, обмен пакетами идет , клиент скачиваем без проблем.
    просто так блокировать не будет, что-то намудрили видимо наши специалисты.
     
  12. sempaii

    sempaii User

    Регистрация:
    18.10.13
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    8
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. Лионела

    Лионела User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    уважаемые, ответ то будет нет? я таки жду, ответьте мне делается ли что нибудь, чтоб пользователи йота могли играть нормально?
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
Статус темы:
Закрыта.