1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фарм, танк?

Discussion in 'Игровая механика' started by creptor, Dec 18, 2013.

1. creptor

creptor User

приветствую читателей форума! такой вопрос: где можно фармить танком 51 лвл без закалки? какие самые оптимальные локи подойдут по шмоту, и прибыли?

вот кукла танка:

сферы:
    руха 2+1 эпик
    мастерка 2+1 эпик
    дефка 2+1 редкая

долгое времья сидел в тп3\пн1, но мне кажеться что есть места получше... с горем пополам насобирал себе на (сталь\жпд\биг)+3, но я понял что еще на 12кк на новое оружие мне не хватит терпения:) посоветуйте еще какое оружие брать(лапа+5\бт+6\морг+6\преходить на алю+5)?

думал о том чтобы продать весь шмот и начать барыжить, только я в этом ничего не понимаю:)
    если кто то знает другие способы, буду рад если поделитесь)

слышал что люди хорошо поднимают капитал на бх, если кто то знает как - расскажите пожалуйста! :)

буду благодарен всем кто поможет или хоть попытается помочь!

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

давным-давно один знакомый танк в абсолютно таком же шмоте(только кольца были светяшки), фармил в лд2 на ониках. пробивали-то сильно, но там банки зато рядом. а гк1 чего? тоже потянешь нормально, правда за хилками уже только в город.
    пушку я бы сменил на морг+6.
    можешь, как вариант, выполнить всю цепочку квестов на синий икрон. если повезет, попадутся точки с сундуков. купишь какие-нибудь шмотки+0, потыкаешь этими точками и продашь. но не факт, что за это время ты в тп3 не нафармишь больше, так что для разнообразия если, попробуй. и еще спокойно можешь сделаешь квесты на 50 сундуков в эше и чз. глядишь, пушку вытащишь.

Last edited by a moderator: Dec 19, 2013
    creptor likes this.
  3. creptor

creptor User

морглай на такой же заточке как и бт по людях сильнее будет бить?

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

с чего вдруг? урон будет 1 в 1, но вот про точность не смогу сказать.

5. Revalitions

Revalitions User

точность тож равный