1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фарм, танк?

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем creptor, 18 дек 2013.

1. creptor

creptor User

Симпатии:
    3
    приветствую читателей форума! такой вопрос: где можно фармить танком 51 лвл без закалки? какие самые оптимальные локи подойдут по шмоту, и прибыли?

вот кукла танка:

сферы:
    руха 2+1 эпик
    мастерка 2+1 эпик
    дефка 2+1 редкая

долгое времья сидел в тп3\пн1, но мне кажеться что есть места получше... с горем пополам насобирал себе на (сталь\жпд\биг)+3, но я понял что еще на 12кк на новое оружие мне не хватит терпения:) посоветуйте еще какое оружие брать(лапа+5\бт+6\морг+6\преходить на алю+5)?

думал о том чтобы продать весь шмот и начать барыжить, только я в этом ничего не понимаю:)
    если кто то знает другие способы, буду рад если поделитесь)

слышал что люди хорошо поднимают капитал на бх, если кто то знает как - расскажите пожалуйста! :)

буду благодарен всем кто поможет или хоть попытается помочь!

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    391
    давным-давно один знакомый танк в абсолютно таком же шмоте(только кольца были светяшки), фармил в лд2 на ониках. пробивали-то сильно, но там банки зато рядом. а гк1 чего? тоже потянешь нормально, правда за хилками уже только в город.
    пушку я бы сменил на морг+6.
    можешь, как вариант, выполнить всю цепочку квестов на синий икрон. если повезет, попадутся точки с сундуков. купишь какие-нибудь шмотки+0, потыкаешь этими точками и продашь. но не факт, что за это время ты в тп3 не нафармишь больше, так что для разнообразия если, попробуй. и еще спокойно можешь сделаешь квесты на 50 сундуков в эше и чз. глядишь, пушку вытащишь.

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
    creptor нравится это.
  3. creptor

creptor User

Симпатии:
    3
    морглай на такой же заточке как и бт по людях сильнее будет бить?

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    391
    с чего вдруг? урон будет 1 в 1, но вот про точность не смогу сказать.

5. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    точность тож равный