1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возможность меж-серверного трасфера.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Darkxses, 19 дек 2013.

?

Хотели бы вы иметь возможность межсерверного-трансфера?

Голосование закрыто 17 фев 2014.
  1. ДА, давно уже пора!

    54,5%
  2. Категорически НЕТ! и не надо!!

    9,1%
  3. Сам переходить не собираюсь, но хотелось бы иметь данную возможность)

    0 голосов
    0,0%
  4. Посмотреть результат ;)

    36,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Darkxses

    Darkxses User

    Регистрация:
    31.03.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    хотелось бы узнать у администрации или знающих людей: будет ли в игру введена функция "возможность" трансфера на другой сервер с родного???, может быть это уже где-то обсуждалось?? сори за новую тему, просто показалось что это будет весьма актуальный вопрос, особенно если учесть что два сервера делика и кассиэль испытывают полную доминацию одной расы над другой (в данных случаях элийцы над асмодианами), и в свою очередь, проигрывающая сторона "асмодиане", просто отказывается что-либо делать "воевать" за лидерство и т.д, просто все сдались и ждут возможности уйти куда-нибудь "в другую игру, например аа, или на другой сервер, где людям не все равно, и они хоть что-то делают чтобы выжить". так вот просто надоело уже терпеть и я признаюсь тоже был бы рад уйти на другой сервак с родного, просто не хочется тратить время на людей которым нечего не надо кроме крабства, и я бы "да думаю не только я, а еще пару сотен человек", давно бы уже ушли где им было бы выгодно и интересно играть, чем изо дня в день видеть одно и тоже, и понимать что нечего не изменится, это печально господа, правда, так вот есть одна зацепка, почему мы еще торчим там где нам не нравится, жалко перекачивать основного перса и начинать все сначала, "собирать шмот и т.д" на другом серваке, когда ты вложил в свою основу 3 года игры и "задротства", а главное времени, а патом все просто оставить и уйти(, хотелось бы иметь все таки возможность скажем так перенести свою основу на другой сервер, пусть это услуга даже будет и платной, зато действительно нужной и полезной. может быть совет 12-ти рассмотрит этот вопрос, или кто-нибудь кто может повлиять как то на сложившуюся ситуацию :confused: "правда очень не хочется начинать все сначало"(((
     
  2. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    когда-то давно тоже ждал и надеялся, а потом плюнул и вслед за констой свалил с родного кассиэля (где, после двух лет игры, оставил 2-х прокачанных и одетых персонажей с приличной суммой кинар на счету) на гардарику и не жалею ниразу, гораздо проще и быстрее вкачать новую основу чем ждать встречных шагов администрации.
     
  3. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    сам трансфер конечно же обсуждался, даже был пробный транфер на конкурсной основе. правда когда он заработает и заработает ли вообще, неизвестно. организовать это очень сложно (не по моим словам), а тем более автоматизировать.
     
  4. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    на текущий момент трансфера нет и будет ли введен неизвестно.
    закрыто от флуда.
     
Статус темы:
Закрыта.