1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by scyko*, Dec 19, 2013.

1. scyko*

scyko* User

сферы 2+3 так же хран+7, ремни лед и свет силы!
    в наличии такой син! читаю отзывы людей по поводу дамаг лапа+8 и прочих пух, и они орут, типо она не дамажит, а вот по мне почему-то лапа+8 да и аля+7 дамажит очень прилично, и густые хилки перебивает очень даже хорошо!
    если я с рязрядки бью, то да. танки чаще тп, но лоб в лоб без шансов для меня, лапа меня тпшит!
    что мне менять или что не так, почему я такой ватный против лапы?

Last edited by a moderator: Dec 19, 2013
  2. PoisonPrince

PoisonPrince User

карма у тебя такая) на моем сине концы на порядок хуже, но 7-е али шатаю на раз-два и в прямом пвп в том числе. ну, что тут сказать? желание победить увеличивает шансы) с 8 лапой не довелось повоевать, но 8 алю не тащу, к сожалению. а вот 8 морглай норм. простые банки мне бьет, но густяхи нет.

3. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

лвл маловат,слава дырявая да и пси очень дырявые,даже лапа миссать не будет как следует. а у али проблем с точностью особой нет,поэтому ничего удивительно. а 8 алей проблематично навалять лишь синам в тьме +9/велике+7+8.

4. TORNEOsir

TORNEOsir User

смотря как ты зарядил лопату по древу и от сферы рухи тоже много что зависит.
    если под лопату+8 носить руху +5 к атаке и древо в деф то конечно от неё ничего хорошего не жди по тьме+8 или стали+6.
    те лопаты+8 которые тебе хорошо густую банку бьют заряжены на атаку вот и все. руха+6 к атаке как минимум, 2+4 или 3+3 или 4+2, древо в атаку в книжный крит, обвес блеск+руха+жерка блеск силы+рем блеск силы или полный сет усиленного солнца.
    также древо ги с кт очень многое дает. если твоя ги не на кт, а лопата даже+7 на крепе с прокаченными скилами и искрами, затащит твоего сина как нефиг петь.
    дружбан корефан син ходит с двумя брасами+7. против танков щитовиков и магов он одевает брас хранителя, против алебардистов и рейнов сумов брас убика.
    а вообще самая лучшая защита от лопаты это шлем с рункой отвлечения v.
    когда-то был в одной ги и там был пвпшник 1 на 1 на бг. в пвп с ним у меня тупо не работал книжный крит, т.е. подбегаю к нему и критую, проходит один мощный удар и всё остальное пвп книжный крит не нажимается, также рунки в пухе не срабатывают, да блин кого можно убить без книжного крита вообще, голимая вата короче.
    или попробуй шоковые ду+7. сейчас при крите срабатывает электрический удар и точность снижается на столько что по противнику бьёшь как по доске объявления и общей атакой и книжными критами, сплошной тупой мисс и так после каждого крита на пару сек.

klassik68 and KACHEBHNK like this.
  5. Revalitions

Revalitions User

лапа +8 с норм обвесом спокойна густые 8 тьмы перебивает и у тя лвл мал чтоб начинать хоть чтото зделать апни 72 + как минимум

6. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

ребята вы с другой планеты), 8 лапа и 7 аля по 8 тьме без геры не бьет густые вообще даже с рухой+6 атаки :d

7. scyko*

scyko* User

тут ты прав, норм люди уже забывают о r2, ведь уже на стадии збт новая икона ммо

8. magicom119

magicom119 User

на пвп против лапы одень лед рем вместо солнца, и ты удивишься. в аналогичном шмоте против танка с лапой+8 и герой, спокойно стою если есть мп на проворку.

klassik68 likes this.